Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 18:22

Ника ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 октября, воскресенье 

06:00 Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты (12+)
07:30 Утро Первых (12+)
08:00 Неделя (12+)
09:00 Ток-шоу (Спасайся, кто хочет) (12+)
09:45 Кения без туристов (12+)
10:00 Персона (12+)
10:30 Азбука здоровья (12+)
10:45 Откровенно о важном (12+)
11:15 На спорте! (12+)
11:45 Детский канал (12+)
13:30 Клен ТВ (12+)
13:50 Тариф на прошлое (16+)
Как и многие молодые люди, Виталик Шестаков всегда был довольно беспечным человеком. И когда однажды ему представилась возможность вернуться в прошлое, он не замедлил ею воспользоваться. Но "эффект бабочки" не заставил себя долго ждать: хотя Виталик провел в прошлом всего два часа, его жизнь навсегда изменилась. Когда молодой человек вернулся обратно в свое время, он понял, что совершил большую ошибку, вмешавшись в закономерный ход судьбы. И теперь ему остается только попытаться исправить содеянное Режиссёр: Петр Амелин 2013 г.
17:00 Неделя (12+)
18:00 Карт-бланш (12+)
19:00 Умник (16+)
Как создается настоящий литературный шедевр? Для этого нужен, конечно же, писательский дар, оригинальный сюжет и интересные герои. Роман Страхов - типичный представитель творческой богемы. Его произведения очень известны и популярны у читателей. Роман пишет увлекательные и интересные бульварные детективы. У него заключены контракты с самыми лучшими издательскими компаниями. И скоро он должен сдать в печать очередной детектив. Но вдохновение очень изменчиво. Писатель находится в творческом кризисе. Немного поразмыслив, Страхов решает почерпнуть новые идеи из жизни. Для этого он обращается в Следственный комитет. Там, наблюдая за работой оперативных сотрудников, он сможет без труда найти материал для новой книги. Начальник Следственного комитета поручает старшему следователю Евгении Огаревой ввести писателя в курс всех дел. Страхов попадает в водоворот криминальных событий, задержаний, убийств и незаконных операций. Но главное событие случается в его личной жизни. Женя Огарева не только толковый и интересный следователь, но и весьма привлекательная женщина. Именно о ней и ее работе литератор решает писать серию детективных романов. Режиссёр: Тимур Алпатов
22:20 Демидовы (6+)
События двухсерийной исторической саги начинаются в эпоху правления Петра I. Правитель-новатор задумал заложить первые задатки российской промышленности. Главным помощником в этом деле для Петра стал тульский оружейник Акинфий Демидов. Именно этот человек наладил массовое производство оружия и чугунных пушек, что позволило России прослыть великой военной державой в будущем. Демидовы на протяжении не одного поколения укрепляли и развивали российскую промышленность, неизменно вызывая уважение и доверие правителей империи. Историческую сагу "Демидовы" создал режиссер Ярополк Лапшин, главную роль исполнил Евгений Евстигнеев. Режиссёр: Ярополк Лапшин 1982 г.
00:50 Хотел бы я быть здесь (16+)
Инди-драма с комедийным привкусом. История Айдана Блума - актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше. Половина денег для съемок фильма "Хотел бы я быть здесь" была собрана среди фанатов с помощью сайта Kickstarter. Режиссёр: Зак Брафф 2014 г.
02:30 Она же Грэйс (16+)
История Грейс Маркс - горничной-иммигрантки из Ирландии, осужденной за убийство своего работодателя Томаса Киннера в 1843 году. Грейс утверждает, что ничего не помнит о совершенном преступлении, однако факты неопровержимы Режиссёр: Мэри Хэррон
03:55 Империя Иллюзий: братья Сафроновы (12+)