Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 14:10

Ника ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 февраля, суббота 

06:00 Энциклопедия загадок (12+)
07:45 Азбука здоровья (12+)
08:00 Новости (12+)
08:30 Откровенно о важном (12+)
09:00 Утро Первых (12+)
10:00 Гюльчатай (12+)
В маленьком азиатском селе живет прекрасная, как в сказке, добрая и скромная Гюльчатай. Девушке всего 17 лет, она мечтает стать медсестрой и помогать людям. Однажды героиня знакомится с обаятельным Павлом - русским солдатом из военной части - и между ними вспыхивает влюбленность. Но как раз в это время из города возвращается Рустам - сын "хозяина села", влиятельного Алишера. Заприметив красавицу Гюльчатай, избалованный "сынок" решает взять девушку в жены. Подозревая, что Гуля может не пойти за него, Рустам хитростью подводит отца девушки, бедного пастуха, под огромный долг. Единственный способ расплатиться - отдать Гюльчатай... Режиссёр: Роман Просвирнин
11:30 Замок из песка (12+)
Счастливая семейная жизнь Марины и Алексея Романовых рушится в одно мгновенье - в августе 1998-го года они становятся банкротами. Выясняется, что у Алексея огромные долги и на него охотятся кредиторы. Алексей не выдерживает и накладывает на себя руки, оставив Марину с ребенком на руках и без средств к существованию. Бандиты отнимают у Марины роскошный дом и автомобили и продолжают идти за ней по пятам, требуя всё больше. Оставив сына свекрови, Марина бежит в родной Питер в поисках работы и жилья, но и там ее ждут лишь новые удары судьбы... Режиссёр: Юрий Лейзеров
12:20 Актуальное интервью (12+)
12:30 Новости (12+)
12:40 В Россию за любовью! (16+)
В Россию за любовью всей своей жизни возвращается знаменитый режиссер Станислав Краскович. Он приехал под предлогом постановки своей новой пьесы "Три служанки одного господина", тогда как истинная причина - актриса Мария, в которую режиссер давно влюблен. Станислав намерен взять Марию на главную роль в свою пьесу и таким образом добиться ее расположения. Но у любимицы режиссера есть серьезные конкурентки - молодая актриса Катя и жена спонсора Кристина. Режиссёр: Арман Геворгян 2012 г.
Кадр к фильму В Россию за любовью!Кадр к фильму В Россию за любовью!Кадр к фильму В Россию за любовью!
13:30 Новости (12+)
13:40 В Россию за любовью! (16+)
В Россию за любовью всей своей жизни возвращается знаменитый режиссер Станислав Краскович. Он приехал под предлогом постановки своей новой пьесы "Три служанки одного господина", тогда как истинная причина - актриса Мария, в которую режиссер давно влюблен. Станислав намерен взять Марию на главную роль в свою пьесу и таким образом добиться ее расположения. Но у любимицы режиссера есть серьезные конкурентки - молодая актриса Катя и жена спонсора Кристина. Режиссёр: Арман Геворгян 2012 г.
Кадр к фильму В Россию за любовью!Кадр к фильму В Россию за любовью!Кадр к фильму В Россию за любовью!
14:30 Новости (12+)
14:45 Приходские хроники (12+)
15:00 Восемь смертных грехов (12+)
15:30 Новости (12+)
15:45 Черные мифы о Руси. От Ивана Грозного до наших дней (12+)
16:30 Земля людей (16+)
Главный герой - талантливый, но невостребованный писатель Алексей Комаров - возвращается в Москву из Воркуты, где работал старателем на северных приисках. Возвращается в новый, жестокий и уничтожающий мир столичной Москвы, где власть и деньги правят умами и давно не в цене порядочность и искренность чувств, нравственность и настоящая, талантливая литература.Встретив по пути женщину, такую же одинокую и несостоявшуюся в этой жизни, приезжает с ней в Москву в надежде обрести простое человеческое счастье, желанную работу, найти творческое воплощение. Но встречи со старыми друзьями, "новая жизнь" которых также не сложилась, бесполезное блуждание от театральных вахт до литературных редакций в надежде на понимание и поддержку заканчиваются все новыми и новыми разочарованиями... Режиссёр: Сергей Говорухин 2011 г.
17:00 Неделя (12+)
18:00 На спорте! (12+)
18:30 Персона (12+)
19:00 Жизнь рассудит (12+)
Надежда живёт с дедушкой в небольшом селе на Южном Урале. Она мастерски расписывает глиняные горшки и любит соседского парня по имени Павел. Всё, о чём мечтает Надежда, - выйти замуж за любимого и счастливо прожить с ним всю жизнь. Так бы и случилось, если бы родители Павла не отправили сына подальше от "неподходящей" невестки - в Москву за "богатой жизнью". Вскоре умирает дедушка, и Надежда остается одна. Она решает найти Павла и отправляется за ним в столицу. Режиссёр: О. Медиа 2013 г.
Кадр к фильму Жизнь рассудитКадр к фильму Жизнь рассудитКадр к фильму Жизнь рассудит
22:15 Большая игра (16+)
2016 год. После серий неудачных матчей сборной России по футболу под руководством Фабио Капелло в интернете появляется петиция о назначении тренером человека из народа. Руководство страны согласно на эксперимент, и к чемпионату мира нашу сборную будет готовить Дмитрий Попов - начальник столовой в воинской части... Режиссёр: Байбулат Батуллин
23:55 Вспомни все (16+)
Гениальный ученый Гордон загадочным образом умирает ровно за день до представления своего уникального изобретения - прибора, который может записывать и воспроизводить воспоминания. Детектив Сэм расследует странную смерть ученого с помощью его разработки. Режиссёр: Марк Палански 2017 г.
Кадр к фильму Вспомни все
01:40 Акватория (16+)
Специально созданная структура - "ФЭС. Морской департамент" будет расследовать преступления на воде. Уникальная команда оперативников докажет, что преступник не сможет спрятать "концы в воду". Зрителей ждут захватывающие водные ралли, логические лабиринты, накал страстей и яркая эмоциональная кульминация в каждой серии! Режиссёр: Андрей Щербинин
04:25 Пункт назначения: Смайл (16+)
Старшеклассница Берд Фичер не подозревала, какие темные тайны хранит в себе старая фотокамера "Полароид", найденная в закромах антикварной лавки. Однако вскоре каждого, кому не посчастливилось быть запечатленным на таинственный "Полароид", настигает мучительная смерть. Режиссёр: Ларс Клевберг 2019 г.