Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 10:00

Ника ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 марта, воскресенье 

06:00 Софийский крест. Голубь мира (12+)
06:45 ЗГВ. Долгая дорога домой (12+)
07:35 Утро Первых (12+)
08:05 Неделя (12+)
09:00 Ток-шоу (Спасайся, кто хочет) (12+)
09:45 Культурная среда (12+)
10:00 Персона (12+)
10:30 Азбука здоровья (12+)
10:45 Откровенно о важном (12+)
11:15 На спорте! (12+)
11:45 Клен ТВ (12+)
12:05 Детский канал (12+)
13:45 Братские узы (12+)
Что важнее - любовь или призвание? Ксюше не нужно выбирать. Ведь у нее есть искренне любящий Саша и любимая работа - в кардиологии Московской больницы. Более того, у нее, простой девушки из Саратова, есть воплощенная мечта - она студентка московского медицинского института.Но ее счастье не длится вечно. Умирает Ксюшин папа. Когда Ксюша уезжает на похороны, подруга Яна и начальница Калинина распускают сплетни, что Ксюша - любовница главврача Слепенкова. И самое страшное, что этим наветам верит Саша... Режиссёр: Владимир Харченко-Куликовский 2014 г.
Кадр к фильму Братские узыКадр к фильму Братские узыКадр к фильму Братские узы
17:00 Карт-бланш (12+)
18:00 Неделя (12+)
19:00 Доктор Анна (12+)
Судьба сводит Анну Савельеву с одним из политических лидеров 90-х, харизматичным генералом Добровольским, который избирается в парламент страны. Но их бурному роману не суждено иметь продолжение. Добровольского убивают, а Анна - первая подозреваемая. Она вынуждена бежать из страны, ей помогает влюбленный в нее французский журналист Серж. В России остается вся жизнь Анны, ее любимое дело, родные и близкие. Но она обязательно вернется и отомстит всем, кто отобрал у нее жизнь, имя и счастье. А заодно обретет настоящую любовь Режиссёр: Юрий Лейзеров
22:40 Диана: история любви (16+)
Биографическая мелодрама. Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Ее график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно не знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший, по свидетельству многих друзей Дианы, "любовью всей ее жизни". Официальные аудиенции в Кенсингтонском дворце и тайные свидания в ночных клубах, радость коротких встреч и боль расставаний, желание всегда быть вместе и стремление избежать огласки. Фильм "Диана: История любви" снят по одноименной книге Кейт Снелл. Режиссёр: Оливер Хиршбигель 2013 г.
Кадр к фильму Диана: история любвиКадр к фильму Диана: история любвиКадр к фильму Диана: история любви
00:30 Восход Победы (12+)
02:40 Ночная фиалка (12+)
Рита - содержанка богатого чиновника, которого она не любит. В свое время девушка стремилась во чтобы то ни стало вырваться "в люди", став обеспеченной женщиной, которой открыт доступ в светский мир. Теперь, когда Рита имеет все, что только можно купить за деньги, ей сильно не хватает настоящей любви и душевной теплоты. Когда в ее жизни появляется милый парень Алексей, видящий в ней не просто красивую игрушку, а человека, Рита без ума влюбляется. Сможет ли она променять свой богатый образ жизни на счастье "в шалаше" с милым сердцу мужчиной? Мелодрама "Ночная фиалка" рассказывает драматическую историю о сложном выборе между счастьем и любовью и материальными благами. Режиссёр: Виктория Держицкая 2013 г.
Кадр к фильму Ночная фиалкаКадр к фильму Ночная фиалкаКадр к фильму Ночная фиалка
04:10 Команда мечты (16+)
У него было все: многообещающая карьера, место среди лучших футбольных игроков мира, многомиллионные контракты, слава - пока глупая травма не отправила его в запас. Теперь придется возвращаться к истокам - ехать к отцу в деревню и тренировать футбольную команду новичков. Выдержит ли это испытание герой? Возможно, это лучший способ найти любовь и признание. Режиссёр: Тома Соррио 2016 г.
Кадр к фильму Команда мечтыКадр к фильму Команда мечтыКадр к фильму Команда мечты