Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 02:19

Ника ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 апреля, воскресенье 

06:00 Кавказская пленница! (12+)
Ремейк знаменитой комедии. Журналист Шурик приезжает на Кавказ, чтобы снять репортаж о местных красотах и традициях, и попадает в Горск, вотчину местного мэра города Георгия Гаджиевича Саахова. Тот, поддерживая моду, заданную губернатором, задумал жениться на молоденькой красавице, спортсменке и даже экстремалке Нине, которая так понравилась Шурику. Используя незадачливого журналиста, Саахов и его подручные похищают Нину. Но поняв, что его разыграли, Шурик бросается спасать любимую девушку. Фильм "Кавказская пленница!" был впервые показан на 36-м Московском кинофестивале. Режиссёр: Максим Воронков 2014 г.
Кадр к фильму Кавказская пленница!Кадр к фильму Кавказская пленница!Кадр к фильму Кавказская пленница!
07:35 Утро Первых (12+)
08:05 Неделя (12+)
09:00 Ток-шоу (Спасайся, кто хочет) (12+)
09:45 Культурная среда (12+)
10:00 Персона (12+)
10:30 Азбука здоровья (12+)
10:45 Откровенно о важном (12+)
11:15 На спорте! (12+)
11:45 Клен ТВ (12+)
12:05 Детский канал (12+)
13:50 Любовь в розыске (16+)
Безобидный программист Саша, поразительно похожий на фантазию Анны, приходит в магазин за обручальными кольцами для своей свадьбы и тут же оказывается в наручниках. В полиции быстро выясняют правду, но решают до поры до времени скрыть её от Саши. Анне поручают присматривать за парнем, чтобы "на живца" поймать не только настоящего вора, но и опасных бандитов, гоняющихся за ним. Вот только хладнокровно следовать профессиональному долгу, сутками находясь рядом с самым желанным мужчиной, оказывается совсем непросто Режиссёр: Анарио Мамедов 2015 г.
Кадр к фильму Любовь в розыскеКадр к фильму Любовь в розыскеКадр к фильму Любовь в розыске
17:00 Карт-бланш (12+)
18:00 Неделя (12+)
19:00 Ночная смена (12+)
Группа киношников снимает на острове захватывающий триллер. Съемки близятся к концу, осталось доснять ключевую финальную сцену. Неожиданно из кадра исчезает главная героиня Режиссёр: Анатолий Матешко 2012 г.
22:05 Училка (12+)
Татьяна Сорокина - простая школьная учительница, тянет на себе семью - безработного мужа Никиту и маленького сына Диму. Однажды ей предлагают вести уроки литературы в колонии для заключенных. Необычные ученики нравятся Татьяне - они учатся с интересом и удовольствием. Когда один из заключенных Тимур просит передать письмо матери, Таня оказывается не в силах отказать ему. Вскоре освобожденный по амнистии Тимур просит Татьяну еще об одной услуге - приютить его на первое время. Доброе сердце и тут не выдерживает, и она впускает в дом бывшего зэка Режиссёр: Андрей Селиванов 2018 г.
Кадр к фильму УчилкаКадр к фильму УчилкаКадр к фильму Училка
00:10 Леонардо да Винчи. Неизведанные миры (12+)
Фильм "Леонардо да Винчи. Неизведанные миры" рассказывает о великом человеке, художнике, ученом и изобретателе Леонардо Да Винчи через невероятное и уникальное путешествие в его мысли. Режиссёр: Хесус Гарсес Ламберт 2019 г.
01:20 Дорогой Фрэнки (12+)
Глухой девятилетний Фрэнки вынужден постоянно менять место жительства, поскольку его мама Лиззи прячется от агрессивного бывшего мужа Дэйви. Чтобы мальчик не получил психологическую травму от отсутствия отца, Лиззи пишет ему письма от имени отца-моряка дальнего плавания на корабле "Аккра". Однажды Лиззи и Фрэнки останавливаются в небольшом шотландском городке Гринок. Волею судьбы в порт города заходит корабль "Аккра". Фрэнки считает дни до долгожданного возвращения отца, и Лиззи вынуждена нанять мужчину, чтобы он сыграл роль папы для глухого мальчика. "Дорогой Фрэнки" - мелодрама с Джерардом Батлером и Эмили Мортимер в главных ролях. Режиссёр: Шона Ауэрбак 2004 г.
Кадр к фильму Дорогой ФрэнкиКадр к фильму Дорогой ФрэнкиКадр к фильму Дорогой Фрэнки
03:05 Грозное время (16+)
XVI век Грозное время правления Иоанна IV Васильевича по прозвищу "Грозный"! Со всех сторон Великая Русь осаждена врагами. В это время сын Малюты Скуратова, Максим, возвращается с войны. Он мечтает жениться на своей возлюбленной... Режиссёр: Александр Даруга, Александр Шапошников