Здравствуйте, Гость!
17 июля, 21:50

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 декабря, воскресенье 

05:05 Супергерой Спринтер Галор (Мыслить только позитивно) (12+)
05:10 Космикс (Сатурн) (12+)
05:15 Космикс (Уран) (12+)
05:20 Фиксики (Аквариум) (12+)
05:25 Фиксики (Вентилятор) (12+)
05:35 Битц и Боб (Клуб совы) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Сова из шишек) (12+)
05:50 Битц и Боб (Перископ Перил) (12+)
05:55 Битц и Боб (Плипп и Зопп) (12+)
06:00 Йоко (В одиночку) (12+)
06:10 Йоко (Следующий день рождения) (12+)
06:25 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Чеджу) (12+)
06:35 Фиксики (Кораблик) (12+)
06:45 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Индию) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Южную Корею) (12+)
07:00 Супергерой Спринтер Галор (Все любят Лео) (12+)
07:05 Супергерой Спринтер Галор (Большой Бум) (12+)
07:10 Звери-ТВ (Гигантская акула) (12+)
07:20 Научный прорыв (О воздушных змеях) (12+)
07:25 Кошкин дом (Кошачье кафе) (12+)
07:35 Кошкин дом (Кровать для кошек) (12+)
07:45 Брико (Веревка) (12+)
07:55 100 cпособов рисовать (Акробат) (12+)
08:00 Фиксики (Лом) (12+)
08:05 Фиксики (Маскировка) (12+)
08:10 Фиксики (Уровень) (12+)
08:20 Йоко (Маленькое сафари) (12+)
08:35 Смешарики. Пин-код (47-я серия Стражи порядка) (12+)
08:50 Космикс (Звезды и созвездия) (12+)
08:55 Фиксики (Карамель) (12+)
09:00 Битц и Боб (Наводим мосты) (12+)
09:10 Битц и Боб (Мармеладный хаос) (12+)
09:15 Домик мечты (Спортивный домик) (12+)
09:45 Приключения в заточении (Прошлое раскрывается) (6+)
Директор Лоунсберри привлекает наших героев к участию в исторической постановке под бдительным оком историка мисс Дамонт Режиссёр: Джо Кичак
09:55 Сморф и электричество (Короткое замыкание) (12+)
10:00 Операция "Ой!" (Мы почти целиком состоим из воды) (12+)
10:30 Вот это да! (Сила инерции) (12+)
10:50 Научный прорыв (Оптическая иллюзия!) (12+)
10:55 Научный прорыв (Отыщи злодея) (12+)
11:00 Операция "Ой!" (Взрывная энергия!) (12+)
11:30 Наука: сделай сам (Гаражная мастерская. Часть 2-я) (12+)
11:50 Наука: сделай сам (Музей науки в Оклахоме: Часть 1-я) (12+)
12:10 Удивительные поделки (Коробки-украшения) (12+)
12:15 Удивительные поделки (Праздничные деревья) (12+)
12:20 Удивительные поделки (Маски) (12+)
12:25 Максимум науки (Антрацидная ракета) (12+)
12:45 Максимум науки (Роняем тыкву) (12+)
13:10 Рождественские подарки (Рамки из картона) (12+)
13:20 Рождественские подарки (Рождественские открытки) (12+)
13:30 Удивительные поделки (Праздничные деревья) (12+)
13:35 Удивительные поделки (Настольная игра) (12+)
13:40 Звезды льда (Жажда скорости) (12+)
14:10 Выйти на максимум (Президент (Фредерик Виллем де Клерк) и Новатор (Валери Амос)) (12+)
14:35 Выйти на максимум (Золотая медалистка (Келли Холмс) и Астронавт (Тим Пик)) (12+)
15:00 Спасатели домашних питомцев (Бэлла и Гомер) (12+)
15:20 Спасатели домашних питомцев (Новый дом Хайди) (12+)
15:45 Удивительные поделки (Праздничные деревья) (12+)
15:50 Посольство дикой природы (Один день из жизни Джорджа) (12+)
16:10 Посольство дикой природы (Рыба-клоун и белый тигр) (12+)
16:35 Рождественские подарки (Семейка эльфов) (12+)
16:45 Рождественские подарки (Семья прищепок) (12+)
17:00 Удивительные поделки (Картонный дом) (12+)
17:05 Удивительные поделки (Уютный пингвин) (12+)
17:10 Удивительная планета (Скрытая природа) (12+)
17:30 Удивительная планета (Исследования в глуши) (12+)
17:50 Удивительные поделки (Маски) (12+)
18:00 Выйти на максимум (Хоккеистка (Мэдди Хинч) и Исследователь (Ранульф Файнс)) (12+)
18:25 Выйти на максимум (Скаут (Беар Гриллс) и Леди-босс (Урсула Бернс)) (12+)
18:50 Юные ветеринары (Тяжелая операция) (12+)
19:20 Зверята (Страшненький, но милый) (12+)
19:40 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Личинки жуков по ночам) (12+)
19:45 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Убийственная улитка-конус) (12+)
19:50 Зеленая семейка (Используем одежду повторно) (12+)
20:00 Секреты кошек (Глазами кошки) (12+)
20:50 Футурис (Секрет молодости) (12+)
20:55 Футурис (Обновление аквакультуры) (12+)
21:00 Опасная Земля (Лавины) (12+)
21:30 Опасная Земля (Вулканы) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Женщина-пожарный (Сабрин-Коэн Хаттон) и Человек с протезами (Марк Ормрод)) (12+)
22:25 Выйти на максимум (Величайший теннисист (Роджер Федерер) и Гонщица (Даника Патрик)) (12+)
22:50 Вы это знали? (Невероятные таланты, проверенные наукой) (12+)
23:15 Футурис (Загрязненность моря) (12+)
23:20 Удивительная планета (Студенческие исследования) (12+)
23:40 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Жители воды и странные места обитания) (12+)
23:45 Спасатели домашних питомцев (Великолепный зверь) (12+)