Здравствуйте, Гость!
24 июня, 10:25

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 февраля, воскресенье 

05:05 Фиксики (Винтики) (12+)
05:10 Фиксики (Степлер) (12+)
05:20 Космикс (Венера) (12+)
05:25 Космикс (Марс) (12+)
05:30 Супергерой Спринтер Галор (Придерживаясь правил) (12+)
05:35 Битц и Боб (Ухватить за нить) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Кусачий чудик) (12+)
05:50 Битц и Боб (Гонка преследования) (12+)
05:55 Битц и Боб (Выше-выше) (12+)
06:00 Брико (Старая наволочка) (12+)
06:10 Эддисон (Тайна детективного агентства "Дрянные девчонки") (12+)
06:20 Фиксики (Катапульта) (12+)
06:25 Фиксики (Вентиляция) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (Баллы для Билки) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Новая кровать Лео) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Таиланд) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Канаду) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Благородный олень) (12+)
07:05 Научный прорыв (О плотности) (12+)
07:10 Вот это да! (Фокусы) (12+)
07:35 Битц и Боб (Пляжная вечеринка Битц) (12+)
07:45 Битц и Боб (Утиное новоселье) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (13-я серия) (12+)
08:05 Смешарики. Пин-код (Хранительница) (12+)
08:20 Фиксики (Присоска) (12+)
08:25 Фиксики (Фиксифон) (12+)
08:35 Фиксики (101-я серия Цыпленок) (12+)
08:40 Геймеры (Гейминг-шоу повсюду) (12+)
09:05 Арт-нинздя (Музыкальный день) (12+)
09:35 Арт-нинздя (День оборотня) (12+)
10:00 Вот это да! (Голографический проектор) (12+)
10:20 Удивительные поделки (Диски с пазами) (12+)
10:30 Домик мечты (Турецкий домик) (12+)
11:00 Звезды льда (День показательных выступлений) (12+)
11:30 Звезды гимнастики (Львиное сердце) (12+)
11:55 100 cпособов рисовать (Трехмерные квадраты) (12+)
12:00 Выйти на максимум (Звезда сериала "Друзья" (Кортни Кокс) и Танцор (Ченнинг Тейтум)) (12+)
12:25 Рождение изобретения (Уроки математики с мячом для боулинга) (12+)
12:45 Супергерои науки (Мощный червь и мозг с нуля) (12+)
13:10 Удивительные поделки (Бумажный болванчик) (12+)
13:15 Юные ветеринары (Загадочные животные) (12+)
13:40 Спасатели домашних питомцев (Загруженный день) (12+)
14:05 Спасатели домашних питомцев (Странные привычки) (12+)
14:25 Необычные собачьи профессии (Спасатели жизней) (12+)
15:10 Посольство дикой природы (Один день из жизни Джорджа) (12+)
15:30 Посольство дикой природы (Рыба-клоун и белый тигр) (12+)
15:55 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Убийственная улитка-конус) (12+)
16:00 Звери-ТВ (Сова) (12+)
16:10 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Убийственная улитка-конус) (12+)
16:15 Смешарики. Пин-код (Перемотка) (12+)
16:25 Фиксики (Лом) (12+)
16:35 Космикс (Плутон) (12+)
16:40 Битц и Боб (Выше-выше) (12+)
16:50 Факты для любознательных (Видеть как супергерой?) (12+)
16:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Келентан) (12+)
17:05 Наука: сделай сам (Все на максимум) (12+)
17:25 Научный прорыв (Да пребудет с тобой сила) (12+)
17:30 Зеленая семейка (Используем одежду повторно) (12+)
17:40 Удивительная планета (Рука помощи) (12+)
18:00 Выйти на максимум (Скаут (Беар Гриллс) и Леди-босс (Урсула Бернс)) (12+)
18:25 Выйти на максимум (Изобретатель (Роберт Лэнгер) и Бунтарка (Фрэнсис Арнольд)) (12+)
18:50 Вся правда о сахаре (12+)
19:50 Вы это знали? (Невероятные таланты, проверенные наукой) (12+)
20:15 Футурис (Загрязненность моря) (12+)
20:20 Вы это знали? (Как делают предметы гигиены) (12+)
20:40 Футурис (3D у тебя в кармане) (12+)
20:50 Зеленая семейка (Повторно используем пластиковые бутылки) (12+)
21:00 Катализатор (Бионическая революция) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Золотая медалистка (Келли Холмс) и Астронавт (Тим Пик)) (12+)
22:25 Выйти на максимум (Женщина-пожарный (Сабрин-Коэн Хаттон) и Человек с протезами (Марк Ормрод)) (12+)
22:50 Необычные собачьи профессии (Ищейки) (12+)
23:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Спастись от ос) (12+)
23:40 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Аморфофаллус коньяк) (12+)
23:45 Спасатели домашних питомцев (Главное испытание) (12+)