Здравствуйте, Гость!
25 мая, 14:26

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 марта, четверг 

05:05 Космикс (Нефтяная платформа) (12+)
05:10 Космикс (Цунами) (12+)
05:15 Супергерой Спринтер Галор (Это кража!) (12+)
05:20 Фиксики (Театр теней) (12+)
05:25 Фиксики (Лаборатория) (12+)
05:35 Битц и Боб (Магазин игрушек Битц и Боба) (12+)
05:45 Битц и Боб (Приключение Боба на воздушном шаре) (12+)
05:50 Сказки домика на дереве (Палата мер и весов) (12+)
06:00 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Санкт-Петербург) (12+)
06:10 100 cпособов рисовать (Автопортрет) (12+)
06:15 Кошкин дом (Кошачье кафе) (12+)
06:25 Сморф и электричество (Проводимость) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (Баллы для Билки) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Новая кровать Лео) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Таиланд) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Канаду) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Барсук) (12+)
07:05 Научный прорыв (Эрик делает бумагу!) (12+)
07:10 Особо Четкий Отдел (Дело о громком пении / Ох и О!) (6+)
Мэр Мэклмор почему-то поет без остановки! Оливия и Отто должны понять причину! Режиссёр: Дж.Дж. Джонсон, Стефан Скайни, Стивен Рейнольдс
07:20 Особо Четкий Отдел (Ох и О!) (6+)
В офисе появляется гостья из прошлого, и Отто с Оливией должны вернуть ее обратно и предотвратить временную катастрофу Режиссёр: Дж.Дж. Джонсон, Стефан Скайни, Стивен Рейнольдс
07:35 Битц и Боб (Лучший концерт в городе) (12+)
07:45 Битц и Боб (Большая стройка Битц) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (Прыжок в будущее: Десять секунд) (12+)
08:05 Космикс (Морские птицы) (12+)
08:10 Космикс (Подводный кабель) (12+)
08:20 Фиксики (Воздушный шар) (12+)
08:25 Фиксики (Микроволновка) (12+)
08:30 Фиксики (Зубная щетка) (12+)
08:40 Геймеры (Уловка) (12+)
09:05 Операция "Ой!" (Идеальная температура тела) (12+)
09:35 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (Моча) (12+)
09:45 Йоко (Трое маленьких друзей) (12+)
10:00 Братья Кратт в дикой природе (Звезды приливов и отливов) (12+)
10:20 Сморф и электричество (Сказка про фею) (12+)
10:25 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Красивая ловушка для насекомых) (12+)
10:30 Арт-нинздя (День оборотня) (12+)
11:00 Как никто другой (Тори Боггс: чемпионка по прыжкам через скакалку) (12+)
11:10 Как никто другой (Дашон Моррис: феномен американского футбола) (12+)
11:30 Выйти на максимум (Женщина-пожарный (Сабрин-Коэн Хаттон) и Человек с протезами (Марк Ормрод)) (12+)
11:55 Рождение изобретения (Огнезащитный гель) (12+)
12:15 Звезды гимнастики (Друзья и родные всегда за тебя) (12+)
12:35 Кто там? (Турция) (12+)
12:45 Вот это да! (Кинетическая энергия) (12+)
13:05 Научный прорыв (Что с водой?) (12+)
13:10 Научный прорыв (Твердый как жидкость) (12+)
13:15 Йоко (День уборки) (12+)
13:30 Смешарики. Пин-код (104-я серия) (12+)
13:40 Фиксики (Датчик) (12+)
13:50 Космикс (Река) (12+)
13:55 Битц и Боб (Мега-колесо мэра Бивела) (12+)
14:05 Битц и Боб (Мармеладный хаос) (12+)
14:10 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Марракеш) (12+)
14:25 Наука: сделай сам (День испытаний) (12+)
14:45 Научный прорыв (Эрик делает бумагу!) (12+)
14:50 Очень полезные советы (Лайфхаки для улицы) (12+)
15:10 Идея на миллион (С.У.П) (12+)
15:30 Сморф и электричество (Короткое замыкание) (12+)
15:35 Фиксики (Короткое замыкание) (12+)
15:40 Фиксики (Фонарик) (12+)
15:45 Космикс (Река) (12+)
15:55 Звери-ТВ (Летучая мышь) (12+)
16:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Личинки жуков по ночам) (12+)
16:10 Юные ветеринары (Больница для диких животных) (12+)
16:35 Удивительная планета (Студенческие исследования) (12+)
17:00 Как никто другой (Виола Бранд: всемирно известная велосипедистка) (12+)
17:10 Как никто другой (Андрэа М: спортсменка с обручем) (12+)
17:30 Вы это знали? (Можно ли предсказать будущее?) (12+)
17:50 Футурис (Глубокие изменения) (12+)
18:00 Спасатели домашних питомцев (Странные привычки) (12+)
18:25 Посольство дикой природы (Один день из жизни Эстер) (12+)
18:45 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Зомбирующий гриб) (12+)
18:50 Зеленая семейка (Ящики) (12+)
19:00 Выйти на максимум (Президент (Фредерик Виллем де Клерк) и Новатор (Валери Амос)) (12+)
19:25 Звезды льда (Против всего странного) (12+)
19:55 100 cпособов рисовать (Автопортрет) (12+)
20:00 Мир без НАСА (Пульс технологий) (12+)
20:50 Футурис (Автомобили-роботы) (12+)
21:00 Мир без НАСА (Огни науки) (12+)
21:50 Футурис (Игра против диабета) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Золотая медалистка (Келли Холмс) и Астронавт (Тим Пик)) (12+)
22:25 Выйти на максимум (Женщина-пожарный (Сабрин-Коэн Хаттон) и Человек с протезами (Марк Ормрод)) (12+)
22:50 Вы это знали? (Технологическая эпоха 3D) (12+)
23:15 Футурис (Энергия свыше) (12+)
23:20 Удивительная планета (Популяризаторы науки) (12+)
23:40 Футурис (Энергия свыше) (12+)
23:45 Ужасные истории (Героческий домашний фронт) (12+)
00:15 Глубина (Охотник) (12+)
00:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Убийственная улитка-конус) (12+)
00:40 Звери-ТВ (Лягушка) (12+)
00:50 Звери-ТВ (Летучая мышь) (12+)
01:05 Братья Кратт в дикой природе (Коала Шарик) (12+)
01:30 Домик мечты (Домик футболиста) (12+)
02:00 Идея на миллион (Ангельский инвестор) (12+)
02:20 Математика вокруг нас (Что такое спутниковая навигация?) (12+)
02:25 Геймеры (Игровые автоматы) (12+)
02:50 Операция "Ой!" (Ваш супер-позвоночник!) (12+)
03:20 Операция "Ой!" (Попробуй сделать это дома) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Защипыватель языка) (12+)
03:40 Йоко (Монстр озера Вава) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в бухту Халонг) (12+)
04:10 Эддисон (Тайна слабого удара) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Семья эльфов) (12+)
04:25 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Сенегал) (12+)
04:35 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Папуа - Новую Гвинею) (12+)
04:40 Сиеста Зи (Дон Кихот Ламанчский) (12+)
04:55 Дарвин и Ньюта (Кто подъедает луну? Почему луна выглядит по-разному) (12+)