Здравствуйте, Гость!
22 мая, 01:23

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 марта, среда 

05:05 Космикс (Круговорот воды) (12+)
05:10 Космикс (Источники) (12+)
05:15 Супергерой Спринтер Галор (Школа Героев) (12+)
05:20 Фиксики (101-я серия Цыпленок) (12+)
05:25 Фиксики (103-я серия Невидимые чернила) (12+)
05:35 Битц и Боб (Мармеладный хаос) (12+)
05:45 Битц и Боб (Плипп и Зопп) (12+)
05:50 Сказки домика на дереве (Мчись, Пол, мчись!) (12+)
06:00 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Нью-Йорк) (12+)
06:10 100 cпособов рисовать (Птицы-музыканты) (12+)
06:15 Сморф и электричество (Сказка про фею) (12+)
06:20 Кошкин дом (Кровать для кошек) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (Модное землетрясение) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Ешьте зелень!) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Марокко) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Нигер) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Зимородок) (12+)
07:05 Научный прорыв (О плотности) (12+)
07:10 Вот это да! (Химические реакции) (12+)
07:35 Битц и Боб (Волшебная лампа Бевела) (12+)
07:45 Битц и Боб (Пляжная вечеринка Битц) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (Лучшая валентинка во Вселенной) (12+)
08:05 Космикс (Нефтяная платформа) (12+)
08:10 Космикс (Цунами) (12+)
08:20 Фиксики (Фен) (12+)
08:25 Фиксики (Робот) (12+)
08:35 Фиксики (Солнечная батарея) (12+)
08:40 Геймеры (Назад во времени) (12+)
09:05 Операция "Ой!" (Четвертая Ой-премия) (12+)
09:35 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (Сердце) (12+)
09:45 Йоко (Лужа) (12+)
10:00 Глубина (Потаенные секреты) (12+)
10:20 Удивительные поделки (Клювастый кусака) (12+)
10:25 Удивительные поделки (Театр теней) (12+)
10:30 Домик мечты (Домик с лабиринтом) (12+)
11:00 Как никто другой (Братья Джанг: известные цирковые артисты) (12+)
11:10 Как никто другой (Невероятный Маллахамб: древнеиндийская гимнастика) (12+)
11:30 Выйти на максимум (Фокусник (Стивен Фрейн) и Капитан (Кейт-Ричардсон Уолш)) (12+)
11:55 Рождение изобретения (Изобретатель мобильного телефона) (12+)
12:15 Звезды гимнастики (Достичь цели) (12+)
12:35 Кто там? (Великобритания) (12+)
12:45 Вот это да! (Фокус с исчезновением) (12+)
13:05 Научный прорыв (Безумные кратеры) (12+)
13:10 Научный прорыв (Шпионское зрение!) (12+)
13:15 Йоко (Идеальный питомец) (12+)
13:30 Смешарики. Пин-код (ДНК) (12+)
13:40 Фиксики (Компакт-диск) (12+)
13:50 Космикс (Аральское море) (12+)
13:55 Битц и Боб (На старт, внимание, проверка!) (12+)
14:05 Битц и Боб (Приключение Боба на воздушном шаре) (12+)
14:10 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Самбуру) (12+)
14:25 Наука: сделай сам (Наука и искусство) (12+)
14:45 Научный прорыв (О плотности) (12+)
14:50 Очень полезные советы (Лайфхаки для взрослых) (12+)
15:10 Идея на миллион (Паранормальное разрушение) (12+)
15:30 Сморф и электричество (Сказка про фею) (12+)
15:35 Фиксики (Сотовый телефон) (12+)
15:40 Фиксики (Застежка-молния) (12+)
15:50 Космикс (Аральское море) (12+)
15:55 Звери-ТВ (Садовая улитка) (12+)
16:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Илистые прыгуны) (12+)
16:10 Юные ветеринары (Пик Ми) (12+)
16:35 Удивительная планета (Хищники океана) (12+)
17:00 Как никто другой (Алан Сильва: воздушный гимнаст) (12+)
17:10 Как никто другой (Бонетикс: невероятный акробат) (12+)
17:30 Вы это знали? (Дикий отрыв в парках аттракционов) (12+)
17:55 Футурис (Отважные роботы-спасатели) (12+)
18:00 Спасатели домашних питомцев (Неоднозначный день) (12+)
18:25 Посольство дикой природы (Детеныш косатки) (12+)
18:45 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Кто живет в пещере?) (12+)
18:50 Зеленая семейка (Огненные идеи) (12+)
19:00 Выйти на максимум (Хоккеистка (Мэдди Хинч) и Исследователь (Ранульф Файнс)) (12+)
19:25 Звезды льда (Рецепт успеха) (12+)
19:55 100 cпособов рисовать (Птицы-музыканты) (12+)
20:00 Морские глубины: Чудеса Кораллового треугольника (Бали) (12+)
20:50 Футурис (Солнечная энергия: следующее поколение) (12+)
20:55 Футурис (Тепло, производимое в наших городах, влияет на человеческую смертность) (12+)
21:00 Беспилотники - путь к катастрофе? (12+)
21:50 Футурис (Приятного аппетита!) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Хоккеистка (Мэдди Хинч) и Исследователь (Ранульф Файнс)) (12+)
22:20 Выйти на максимум (Скаут (Беар Гриллс) и Леди-босс (Урсула Бернс)) (12+)
22:50 Вы это знали? (Детективы во времени) (12+)
23:15 Футурис (Увидеть невообразимое) (12+)
23:20 Удивительная планета (Студенческие исследования) (12+)
23:40 Футурис (Увидеть невообразимое) (12+)
23:45 Ужасные истории (Спецвыпуск с Холли Эйч) (12+)
00:15 Глубина (15-я серия) (12+)
00:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Спастись от ос) (12+)
00:40 Звери-ТВ (Горбатый кит) (12+)
00:50 Звери-ТВ (Белка) (12+)
01:05 Братья Кратт в дикой природе (Огромная рыжая проблема) (12+)
01:30 Домик мечты (Школьный домик) (12+)
02:00 Идея на миллион (Офисная жизнь) (12+)
02:25 Геймеры (Своими руками) (12+)
02:50 Операция "Ой!" (Сопли, сопли!) (12+)
03:20 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (10-я серия) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Маленький бум) (12+)
03:40 Йоко (На ракете на луну) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Гонконг) (12+)
04:10 Эддисон (Тайна понурого робота) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Уютный пингвин) (12+)
04:25 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Швецию) (12+)
04:35 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Иран) (12+)
04:40 Дарвин и Ньюта (Подъемник для тыквы - Как работает шкив) (12+)
04:50 Сиеста Зи (Сердце тьмы) (12+)