Здравствуйте, Гость!
26 мая, 03:14

ЕДА HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 мая, четверг 

05:05 Терпение и труд все испекут (Украшение торта) (12+)
05:25 Терпение и труд все испекут (Украшение печенья) (12+)
05:50 Терпение и труд все испекут (Пончики) (12+)
06:10 Терпение и труд все испекут (Яблочный пирог с карамелью) (12+)
06:35 Терпение и труд все испекут (Хлеб на закваске) (12+)
06:55 Терпение и труд все испекут (Турновер из слоеного теста) (12+)
07:20 Маргарита и мастера (Игра "Я так вижу" с Анатолием Деренчуком) (12+)
07:55 Маргарита и мастера (Здоровое питание: домашние фрикадельки с пряным рататуем) (12+)
08:25 Маргарита и мастера (Быстрая выпечка трубочки из песочно-слоеного теста) (12+)
09:00 Надо пробовать (Великий Новгород) (12+)
09:25 Надо пробовать (Старая Русса) (12+)
09:50 Надо пробовать (Москва) (12+)
10:15 Надо пробовать (Псковская область) (12+)
10:40 Надо пробовать (Дайджест) (12+)
11:05 Надо пробовать (Краснодар) (12+)
11:35 Надо пробовать (Пятигорск) (12+)
12:00 Еда в радость (Суп) (12+)
12:25 Еда в радость (Паста) (12+)
12:45 Еда в радость (Блюда на огне) (12+)
13:10 Еда в радость (Острая тема) (12+)
13:35 Еда в радость (Воскресный обед без хлопот) (12+)
13:55 Еда в радость (Для любителей сладкого) (12+)
14:15 Еда в радость (Закуски для посиделок) (12+)
14:35 Еда в радость (Закуски для игры) (12+)
15:00 Теле-теле-тесто (Карамелизированный медовик) (12+)
15:30 Теле-теле-тесто (Венский яблочный пирог) (12+)
15:50 Теле-теле-тесто (Пирог "Рассольник") (12+)
16:15 Теле-теле-тесто (Штрудель) (12+)
16:40 Готовим как шеф (1-я серия) (12+)
17:05 Готовим как шеф (2-я серия) (12+)
17:30 Готовим как шеф (3-я серия) (12+)
17:50 Готовим как шеф (4-я серия) (12+)
18:15 Готовим как шеф (5-я серия) (12+)
18:40 Готовим как шеф (6-я серия) (12+)
19:05 Маргарита и мастера (Игра "Минус три" с Евгением Ермолаевым) (12+)
19:40 Маргарита и мастера (Игра "Шестое чувство" с Евгением Ермолаевым) (12+)
20:15 Маргарита и мастера (Игра "Минус три" с Денисом Ермолаевым) (12+)
20:50 Страна деликатесов (Озеро То, Франция) (12+)
21:15 Страна деликатесов (Департамент Уаза, Франция) (12+)
21:35 Страна деликатесов (Коммуна Шароле-Брионе, Франция) (12+)
21:55 Страна деликатесов (Регион Савойя, Франция) (12+)
22:25 Страна деликатесов (Регион Ла Маржерид, Франция) (12+)
22:45 Страна деликатесов (Регион Вогезы-Сонуаз, Франция) (12+)
23:10 Страна деликатесов (Вердон, Франция) (12+)
23:30 Страна деликатесов (Долина Кот-де-Бар, Франция) (12+)
00:00 Еда в радость (Суп) (12+)
00:25 Еда в радость (Паста) (12+)
00:45 Еда в радость (Блюда на огне) (12+)
01:10 Еда в радость (Острая тема) (12+)
01:35 Еда в радость (Воскресный обед без хлопот) (12+)
01:55 Еда в радость (Для любителей сладкого) (12+)
02:15 Еда в радость (Закуски для посиделок) (12+)
02:35 Еда в радость (Закуски для игры) (12+)
03:00 Теле-теле-тесто (Карамелизированный медовик) (12+)
03:30 Теле-теле-тесто (Венский яблочный пирог) (12+)
03:50 Теле-теле-тесто (Пирог "Рассольник") (12+)
04:15 Теле-теле-тесто (Штрудель) (12+)
04:40 Готовим как шеф (1-я серия) (12+)