Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 11:59

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 марта, суббота 

05:20 Подкидыш (18+)
1925 год. НЭП. Новгородский жулик Мишка Родионов по кличке Подкидыш узнает, что главарь банды Земляника присвоил себе долю награбленного и, заодно, сдал его милиции. Подкидыш решает выкрасть причитающееся ему богатство, но, дело не выгорает. В результате Подкидыша преследуют и милиционеры, и бандиты. Вытащив вместе с кошельком документы у случайного прохожего, который во время погони за Мишкой попадает под машину, Подкидыш по чужому билету и под чужим именем уезжает в Ленинград. Владельцем документов оказывается следователь рабоче-крестьянской милиции Антонов. Встречающие на вокзале коллеги принимают Подкидыша за известного сыщика и привозят в отделение. Подкидыш старательно изображает из себя милиционера Антонова, поджидая удобного случая, чтобы сбежать. Его планы меняет информация о находящемся поблизости хранилище конфискованных ценностей... Режиссёр: Антон Борматов
07:55 Тайна долины фонарей (12+)
09:30 Мультфильмы (12+)
09:50 Легенды науки (12+)
11:10 Шумбрат Рав (12+)
11:30 Реальность (Итоги) (12+)
12:00 Круиз-контроль (12+)
13:00 Анна. Жена егеря (1-я серия) (16+)
Иван трудится егерем и знает вверенные ему угодья как свои пять пальцев. Анна же ждет пополнения в семействе Режиссёр: Андрей Черных 2014 г.
Кадр к фильму Анна. Жена егеря (1-я серия)Кадр к фильму Анна. Жена егеря (1-я серия)Кадр к фильму Анна. Жена егеря (1-я серия)
13:53 Анна. Жена егеря (2-я серия) (16+)
После выпускного сын Ивана и Анны возвращается домой, и буквально в километре от родного дома в него попадает пуля Режиссёр: Андрей Черных 2014 г.
Кадр к фильму Анна. Жена егеря (2-я серия)Кадр к фильму Анна. Жена егеря (2-я серия)Кадр к фильму Анна. Жена егеря (2-я серия)
14:47 Анна. Жена егеря (3-я серия) (16+)
Потеря сына становится для егеря и его жены огромной болью. Они обязательно отыщут виновного, чего бы это им не стоило! Режиссёр: Андрей Черных 2014 г.
Кадр к фильму Анна. Жена егеря (3-я серия)Кадр к фильму Анна. Жена егеря (3-я серия)Кадр к фильму Анна. Жена егеря (3-я серия)
15:41 Анна. Жена егеря (4-я серия) (16+)
Елена Стрельникова распускает слух, что Иван сам убил своего сына Режиссёр: Андрей Черных 2014 г.
Кадр к фильму Анна. Жена егеря (4-я серия)Кадр к фильму Анна. Жена егеря (4-я серия)Кадр к фильму Анна. Жена егеря (4-я серия)
16:35 Свадьба старшего брата (6+)
В семье Полозовых сложился любовный треугольник. У Бориса есть любимая девушка Надя, в которую угораздило влюбиться его младшего брата Костю. Однако когда отношения Бориса и Нади дали трещину, именно Костя попытался их спасти. Режиссёр: Рубен Мурадян 1985 г.
Кадр к фильму Свадьба старшего братаКадр к фильму Свадьба старшего братаКадр к фильму Свадьба старшего брата
17:45 Полиция 73 (12+)
18:00 Реальность (Итоги) (12+)
18:30 Разберемся (12+)
19:00 Притяжению вопреки (Предел) (16+)
Личные и профессиональные отношения на Земле и борту "Антареса" накаляются. В это время выясняется что с экипажем происходят изменения на психологическом и клеточном уровнях, они вызваны невиданной силой скрытой за их миссией Режиссёр: Фред Гербер, Стурла Гуннарссон, Питер Хауит
19:42 Притяжению вопреки (H2IK) (16+)
Члены экипажа "Антареса" теряют управления над питанием, обогревом и системой искусственной гравитации на корабле после серии системных сбоев. Это ставит их перед лицом их первой критической ситуации Режиссёр: Фред Гербер, Стурла Гуннарссон, Питер Хауит
20:25 Возвращение мушкетеров (16+)
Продолжение известной кино-саги о приключениях четырех мушкетеров. Коварный кардинал Мазарини завладел сокровищами королевы Анны Австрийской. Французская корона снова в опасности и спасти положение могут лишь отважные дети четырех мушкетеров. В компании своих благородных отцов, они отправляются на поиски украденных сокровищ, попутно распутывая клубок подпольных дворцовых интриг. На пути друзьям предстоит сразиться с гвардейцами капитана Леона, одолеть древний орден иезуитов и с головой окунуться в водоворот захватывающих любовных приключений. Новые персонажи фильма "Возращение мушкетеров" заимствованы из творчества современных продолжателей А. Дюма. Режиссёр: Георгий Юнгвальд-Хилькевич 2008 г.
22:25 Последнее метро (16+)
Во время Второй мировой войны в Париже из-за опасений быть уничтоженным режиссеру театра, польскому еврею Лукасу Штайнеру, приходится прятаться в подвале театра. Через свою жену Марион Штайнер он помогает актерам готовить новый спектакль. Скрывая своего мужа и распуская слухи о том, что он сбежал из города, Марион Штайнер сама рискует жизнью Режиссёр: Франсуа Трюффо
00:40 1984 (12+)
Действие фильма разворачивается в альтернативном мире, где царит тоталитарный режим Большого Брата. Уинстон Смит работает в Министерстве правды и больше всего на свете ненавидит Партию, но боится открыто становиться оппозиционером. Единственное, на что его хватает - это ведение тайного дневника, с которым он делится своими переживаниями. Когда Смит знакомится с молодой девушкой по имени Джулия, то решается на протест и вступление в подпольное Братство, которое планирует свержение режима Большого Брата. "1984" - экранизация культовой антиутопии Джорджа Оруэлла. Режиссёр: Майкл Рэдфорд 1984 г.
02:25 Игра в классики (12+)
04:00 Меняющие реальность (12+)
Нью-йоркский конгрессмен Дэвид Норрис (Мэтт Дэймон) всерьез рассчитывает на место в сенате - но проигрывает выборы. Знакомство с балериной (Эмили Блант) сглаживает горечь поражения. Впечатление от девушки оказывается столь сильным, что "отходная" перед избирателями оборачивается мгновенной национальной славой. Тут бы Норрису строить планы на следующую предвыборную кампанию да делать из балерины будущую первую леди, но в дело вмешиваются наделенные сверхъестественными способностями люди из некоего Бюро Корректировки. А в их планы не входит хеппи-энд.... Режиссёр: Джордж Нолфи 2011 г.
Кадр к фильму Меняющие реальностьКадр к фильму Меняющие реальностьКадр к фильму Меняющие реальность