Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 18:46

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 марта, понедельник 

05:30 Испанский английский (12+)
Молодая мексиканка Флор Морено устраивается на работу горничной в дом богатого шеф-повара Джона и его эксцентричной жены Деборы. Флор ни слова не говорит по-английски, а семья Класки не понимает испанский, поэтому переводчиком между Флор и ее работодателями служит ее дочь Кристина. В одном доме сталкиваются два различных мира - консервативность и закрытость Флор и эксцентричность и самобытность семейства Класки, которые привыкли нарушать личные границы. Флор спешно учит английский язык, чтобы иметь возможность отстаивать свое внутреннее пространство от слишком любопытных хозяев. Комедия "Испанский-английский" в 2005 году была номинирована на премию "Золотой глобус" за лучший саундтрек. Режиссёр: Джеймс Л. Брукс 2004 г.
Кадр к фильму Испанский английскийКадр к фильму Испанский английскийКадр к фильму Испанский английский
07:55 Как заниматься любовью по-английски (18+)
Бывший плейбой Ричард Хейг считает, что ему по-прежнему нет равных на поле боя любви. Судя по всему жена, которая на много лет младше, не разделяет мнение мужа и ставит его перед шокирующим фактом: она улетает в Лос-Анджелес, где собирается выйти замуж за молодого и успешного предпринимателя. Чтобы вернуть молодую супругу, Ричард готов на все, даже обратиться за помощью к ее сводной сестре, которая соглашается помочь с подозрительным энтузиазмом. Кто бы мог подумать, что в попытке вернуть все назад Ричард случайно заведет с ней роман. Режиссёр: Том Вон 2014 г.
Кадр к фильму Как заниматься любовью по-английскиКадр к фильму Как заниматься любовью по-английскиКадр к фильму Как заниматься любовью по-английски
09:45 Плохие парни (16+)
Помимо дружбы героев объединяет работа в полиции. Их новое задание - поймать жестокого преступника, укравшего наркотики с секретного склада, а также - спасти девушку, которая случайно оказалась на его пути. Но для этого друзьям придется поменяться местами Режиссёр: Майкл Бэй
Кадр к фильму Плохие парниКадр к фильму Плохие парниКадр к фильму Плохие парни
12:00 Замерзшая из Майами (16+)
Люси Хилл амбициозна, она метит на должность вице-президента в крупной компании. Чтобы показать президенту свои способности, она берется за командировку в холодную Миннесоту, где нужно реструктуризовать одну из маленьких промышленных фабрик, принадлежащих компании. Из роскошной жизни в Майами она попадает в мир мучительного холода, снега и ледяных дорог. Люси должна вынести все эти тяжелые испытания, чтобы преуспеть. Местные жители принимают ее, как постороннюю и дают ей неделю прежде, чем она сбежит. Но Люси - боец и хочет победить. Фильм "Замерзшая из Майами" снимали в Канаде, где погода соответствовала заявленной в сюжете. Режиссёр: Йонас Элмер 2009 г.
Кадр к фильму Замерзшая из МайамиКадр к фильму Замерзшая из МайамиКадр к фильму Замерзшая из Майами
13:45 Большой солдат (16+)
В раздираемом междоусобными войнами Китае, после особенно ожесточенной и кровопролитной битвы на поле боя уцелели только двое с каждой стороны противников - молодой солдат, не по своей воле вступившей в ряды армии и взявший в руки оружие, и генерал царства Вэй, награда за которого может принести не только славу и почет, но и долгожданное освобождение от бремени службы. Солдат берется доставить взятого в плен генерала своему командиру. Врагам предстоит долгий и полный приключений путь, который они вынуждены пройти вместе. Джеки Чан, исполнивший одну из главных ролей в фильме "Большой солдат", так же является автором сценария, продюсером и постановщиком боев. Режиссёр: Динг Шенг 2010 г.
Кадр к фильму Большой солдатКадр к фильму Большой солдатКадр к фильму Большой солдат
15:35 Киллеры (12+)
Во время французских каникул Спенсер (Эштон Катчер) встречает Джейн (Кэтрин Хайгл). Он оказывается агентом ЦРУ, безжалостным наемным убийцей и грозой мирового терроризма, она - просто девушкой из семьи военного. Спенсер уходит в отставку ради любви, но бывших чекистов не бывает. Вскоре супруги обнаруживают, что их милые соседи тотально мобилизованы на охоту за главой семьи - за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все профессионалы-киллеры хотят его убить. Теперь вопрос стоит так: звонить или не звонить родителям? Режиссёр: Роберт Лукетич 2010 г.
Кадр к фильму КиллерыКадр к фильму КиллерыКадр к фильму Киллеры
17:25 Астерикс и Обеликс против Цезаря (16+)
Вся Европа покорилась могущественному Цезарю, кроме одной деревни в Галлии. Ее населяют непобедимый народ, секрет которых в напитке силы, сваренном мудрым друидом Панорамиксом. Но Цезарю такой расклад не нравится. После того, как Астерикс и Обеликс с позором прогоняют отряд сборщиков налогов, правитель выдвигает на деревню свои войска. В это самое время коварный советник императора похищает Панорамикса во время ежегодного съезда друидов. Теперь некому варить волшебный напиток, и галлы обречены. Но верные друзья старика - Астерикс и Обеликс - отправляются выручать его из римского плена. Режиссёр: Клод Зиди 1999 г.
19:30 День выборов (16+)
Руководитель одной из самых крупных в стране радиостанций "Как бы радио" Михаил Натанович (Михаил Козырев) получает приказ от олигарха Эммануила Гедеоновича срочно отправить своих сотрудников в Среднее Поволжье. Там они должны будут принять активное участие в избирательной кампании кандидата в губернаторы одной из областей Игоря Владимировича Цаплина - отобрать как можно больше голосов у конкурентов, сразиться с действующим главой и обойти местных бандитов, военных и милицию. Режиссёр: Олег Фомин 2007 г.
21:55 День выборов 2 (12+)
О чем говорят мужчины? Ну конечно, о женщинах! А в перерывах - о выборах. Ведь те и другие - честные, открытые и непредсказуемые. Но ровно до тех пор, пока ваш рейтинг не упал. И тогда на помощь приходят они! Безупречные костюмы, море креатива и тонна обаяния. Режиссёр: Александр Баршак 2016 г.
Кадр к фильму День выборов 2Кадр к фильму День выборов 2Кадр к фильму День выборов 2
23:55 Как я стал русским (16+)
Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению...Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете. Режиссёр: Акаки Сахелашвили, Ся Хао 2019 г.
Кадр к фильму Как я стал русскимКадр к фильму Как я стал русскимКадр к фильму Как я стал русским
01:40 Ас из асов (16+)
"Ас из асов" - приключенческая комедия с Жан-Полем Бельмондо в главной роли. Действие фильма происходит в 1936 году, накануне Олимпийских игр, проходящих в Германии. На это мероприятие направляется тренер сборной Франции по боксу Джо, бывший военный летчик. В поезде он знакомится с еврейским мальчиком, который просит у него автограф. На вокзале выясняется, что семья ребенка не смогла его встретить, поэтому Джо берет мальчишку с собой. С одной стороны он хочет помочь мальчику, а с другой - произвести впечатление на понравившуюся ему девушку. Режиссёр: Жерар Ури 1982 г.
04:05 Малавита (16+)
Криминальная комедия. Однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Ведь никто и представить себе не мог, что на самом деле мистер Блейк - бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди "Коза Ностры". Фильм "Малавита" - экранизация одноименного романа знаменитого писателя Тонино Бенаквисты. Режиссёр: Люк Бессон 2013 г.
Кадр к фильму МалавитаКадр к фильму МалавитаКадр к фильму Малавита