Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 21:40

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, вторник 

06:05 Красотка на всю голову (12+)
После падения с велотренажера и удара головой Рене Беннетт считает, что ее внешность преобразилась как по волшебству и теперь она ослепительная красотка. Вот только для всех остальных она осталась такой же, как и прежде. Благодаря уверенности в себе Рене быстро взлетает по карьерной лестнице и добивается уважения начальства. Но все чары рано или поздно рассеиваются... Режиссёр: Эбби Кон, Марк Силверштейн 2018 г.
Кадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю голову
08:05 Плохие парни 2 (16+)
Прошло восемь лет с тех пор, как на экранах появились первые "Плохие парни", ставшие одним из самых кассовых фильмов, и режиссер Майкл Бэй "дозрел" до фильма-продолжения, снятого, естественного, с теми персонажами-актерами. Двое полицейских-напарников, Маркус Барнетт (Мартин Лоуренс) и Майк Лоури (Уилл Смит), отчаянно борются с преступностью в Майями, особенно наркодилерами. Режиссёр: Майкл Бэй 2003 г.
Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2
10:50 Астерикс и Обеликс против Цезаря (16+)
Вся Европа покорилась могущественному Цезарю, кроме одной деревни в Галлии. Ее населяют непобедимый народ, секрет которых в напитке силы, сваренном мудрым друидом Панорамиксом. Но Цезарю такой расклад не нравится. После того, как Астерикс и Обеликс с позором прогоняют отряд сборщиков налогов, правитель выдвигает на деревню свои войска. В это самое время коварный советник императора похищает Панорамикса во время ежегодного съезда друидов. Теперь некому варить волшебный напиток, и галлы обречены. Но верные друзья старика - Астерикс и Обеликс - отправляются выручать его из римского плена. Режиссёр: Клод Зиди 1999 г.
12:55 День выборов (16+)
Руководитель одной из самых крупных в стране радиостанций "Как бы радио" Михаил Натанович (Михаил Козырев) получает приказ от олигарха Эммануила Гедеоновича срочно отправить своих сотрудников в Среднее Поволжье. Там они должны будут принять активное участие в избирательной кампании кандидата в губернаторы одной из областей Игоря Владимировича Цаплина - отобрать как можно больше голосов у конкурентов, сразиться с действующим главой и обойти местных бандитов, военных и милицию. Режиссёр: Олег Фомин 2007 г.
15:20 День выборов 2 (12+)
О чем говорят мужчины? Ну конечно, о женщинах! А в перерывах - о выборах. Ведь те и другие - честные, открытые и непредсказуемые. Но ровно до тех пор, пока ваш рейтинг не упал. И тогда на помощь приходят они! Безупречные костюмы, море креатива и тонна обаяния. Режиссёр: Александр Баршак 2016 г.
Кадр к фильму День выборов 2Кадр к фильму День выборов 2Кадр к фильму День выборов 2
17:20 Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (16+)
Легендарная царица Египта Клеопатра, чтобы доказать Цезарю величие египетского народа, заключила с ним пари о том, что ее подданные смогут построить великолепный дворец всего за три месяца. "Честь" руководить строительством выпадает архитектору Нумеробису, а в случае неудачи его ждет смерть. Несчастный египтянин понимает, что его единственная надежда на успех - эликсир друида Панорамикса, его старинного друга. Но в придачу к эликсиру Нумеробис получает еще и пару неразлучных друзей - Астерикса и Обеликса, которые совсем не прочь насолить своему заклятому врагу Цезару. Миссия Клеопатра начинается! Режиссёр: Ален Шаба 2002 г.
Кадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия КлеопатраКадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия КлеопатраКадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
19:30 День радио (16+)
Комедия по мотивам одноименного спектакля "Квартета И". Однажды на радиостанции "Как бы радио" случается непредвиденная ситуация, и сотрудники, стараясь выйти из нее с достоинством, только множат различные казусы и плодят общий беспорядок. Между тем, в гости на радиостанцию заходят популярные артисты: Илья Лагутенко, Михаил Козырев, Максим Покровский, Николай Фоменко."День радио" - продолжение приключений героев фильма "День выборов" от "Квартета И". Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2008 г.
21:25 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
23:20 Как выжить без смартфона (18+)
Герои комедии "Выходные оффлайн" Дэн и Джанин Деверсон - коренные жители мира современных технологий. Единственная искра, которую можно заметить в их спальне, исходит из розетки. Лучший друг их дочери - это планшет. Дэну становится все это невыносимо, и он решает устроить для себя и жены тихий, расслабленный уикенд в отдаленном горном городке. Никаких детей, телефонов, соцсетей - только свежий воздух и море романтики. В отсутствии GPS и Интернета Дэну и Джанин приходится учиться заново разговаривать друг с другом. Способен ли "цифровой детокс" спасти их брак? Режиссёр: Дебра Нил Фишер 2022 г.
01:05 Испанский английский (12+)
Молодая мексиканка Флор Морено устраивается на работу горничной в дом богатого шеф-повара Джона и его эксцентричной жены Деборы. Флор ни слова не говорит по-английски, а семья Класки не понимает испанский, поэтому переводчиком между Флор и ее работодателями служит ее дочь Кристина. В одном доме сталкиваются два различных мира - консервативность и закрытость Флор и эксцентричность и самобытность семейства Класки, которые привыкли нарушать личные границы. Флор спешно учит английский язык, чтобы иметь возможность отстаивать свое внутреннее пространство от слишком любопытных хозяев. Комедия "Испанский-английский" в 2005 году была номинирована на премию "Золотой глобус" за лучший саундтрек. Режиссёр: Джеймс Л. Брукс 2004 г.
Кадр к фильму Испанский английскийКадр к фильму Испанский английскийКадр к фильму Испанский английский
03:45 Неспящие в Сиэттле (16+)
Тяжело переживая смерть любимой жены, Сэм переезжает вместе с сыном из Чикаго в Сиэтл. Проходит время, и маленький Джона, сын героя, начинает мечтать о нормальной семье. Он очень хочет, чтобы у папы появилась новая жена и говорит об этом, дозвонившись на радио. Сотни женщин откликаются на зов малыша, который ищет маму, но только одна из них понимает, что она и отец мальчика созданы друг для друга. Несмотря на то, что она помолвлена, а Сэм не верит в виртуальную любовь, девушка по имени Энни приглашает его на свидание. Режиссёр: Нора Эфрон 1993 г.