Здравствуйте, Гость!
29 марта, 05:04

Дом кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 апреля, суббота 

05:00 Команда мечты (16+)
Увлекательная история спортивного комментатора Степана Вершинина, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с ТВ. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает современных Ромео и Джульетту - юных жокеев Артура и Катю, которым предстоит нелегкий выбор - победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется найти ответ на сложный вопрос: что для него важнее - семья и любовь или карьера и прежняя слава? Режиссёр: Филипп Абрютин, Максим Зыков 2019 г.
Кадр к фильму Команда мечтыКадр к фильму Команда мечтыКадр к фильму Команда мечты
06:15 Большое путешествие. Специальная доставка (12+)
07:45 Три богатыря: Ход конем (12+)
09:10 Три богатыря и Наследница престола (12+)
10:40 Конь Юлий и большие скачки (12+)
12:05 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
13:30 Такси 2 (12+)
Японский министр обороны летит в Париж, чтобы подписать контракт на экспорт оружия между Японией и Францией. А по пути в Париж он делает остановку в Марселе, что увидеть и оценить действия полиции против криминальных группировок. Для демонстрации своих действий полицейские инсценируют похищение министра. Однако в размеренный ход вмешиваются настоящие похитители - банда японских якудза похищают министра. Эмильен руководит операцией по освобождению министра и его девушки - детектива Петры, которую тоже похитили. Чтобы восстановить честь своего департамента, Эмильен обращается за помощью к своему другу-таксисту Даниэлю. "Такси 2" - сиквел популярного французского комедийного боевика по сценарию Люка Бессона. Режиссёр: Жерар Кравчик 2000 г.
Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2
15:00 Такси 3 (12+)
"Такси 3" - продолжение саги о приключениях неразлучных Даниеля и Эмильена. В канун Рождества на улицах Марселя объявляется группа грабителей в костюмах Санта-Клаусов. Комиссар Жабер организовывает секретную операцию по поимке преступников, где ключевая роль отводится нерасторопному Эмильену. Однако начинание шефа с треском проваливается и на помощь некомпетентной французской полиции как всегда приходит таксист Даниель. На этот раз его ультрасовременный Пежо пройдет испытание на прочность среди белоснежных склонов швейцарских гор. Режиссёр: Жерар Кравчик 2003 г.
Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3
16:40 Сваты (12+)
1-я серия. Современная семья Ковалёвых: Маша, Максим и дочка Женя. Молодые родители решают съездить отдохнуть в Италию. Но есть одна проблема - не с кем оставить девочку, бабушки и дедушки отказываются. В результате неразберихи, к внучке приезжают родители и Маши, и Максима. Выясняется, что родители Маши - Валя и Иван Будько - сельские жители, а родители Максима - Ольга и Юрий Ковалевы - городские интеллигенты, не могут переносить друг друга. Они оказываются в одном доме и у них возникает конфликт интересов.2-я серия. Борьба за внимание внучки продолжается. Городские во всём её ограничивают, сельские же наоборот - многое разрешают, баба Валя проявляет свои кулинарные способности. Сваты постоянно попадают в нелепые ситуации, выход из которых им приходится находить вместе, это их сближает. В конце концов они все-таки мирятся не без помощи внучки Женьки. Режиссёр: Юрий Морозов, Алексей Мамедов
23:20 Как я стал русским (16+)
Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению...Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете. Режиссёр: Акаки Сахелашвили, Ся Хао 2019 г.
Кадр к фильму Как я стал русскимКадр к фильму Как я стал русскимКадр к фильму Как я стал русским
01:00 Трезвый водитель (16+)
История о простом провинциальном парне, который подрабатывает водителем в Москве и цепляет девушек, притворяясь владельцем дорогих машин. Пока однажды не встречает аферистку, тоже выдающую себя за ту, кем не является. Режиссёр: Резо Гигинеишвили 2019 г.
02:40 Бабки (16+)
На одинокую пенсионерку Евгению Васильевну, искренне ненавидящую весь мир, нападает грабитель и отнимает всю ее пенсию. Вдобавок к этому ОМОН накрывает бордель, который работал в ее подъезде, а его работницы просят старушку укрыть их, пока все не утихнет. А потом к несчастной женщине приходят криминальные авторитеты и требуют компенсировать миллионные убытки. Выход остается только один - открыть новый бордель, прямо в квартире у Евгении Васильевны . Режиссёр: Никита Владимиров 2021 г.
03:40 Трудности выживания (16+)
Героиня романтической комедии "Трудности выживания" - молодая амбициозная журналистка Нина, которая отправляется за сенсацией на необитаемый остров на юге России, где живет загадочный отшельник. Девушка хочет понять, что вынудило его решиться на такой радикальный шаг. Добравшись до места, она сразу же сталкивается с жутким штормом, за которым следует грандиозный обман. Режиссёр: Евгений Торрес 2019 г.