Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 15:02

Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 февраля, понедельник 

06:45 Зеленая книга (18+)
События фильма разворачиваются в шестидесятые годы в Америке. Вышибала из нью-йоркского ночного клуба Тони Липа устраивается в качестве шофера к чернокожему джазовому пианисту Дону Ширли, чтобы сопровождать его в поездке по югу США. Путешествуя по стране, Тони и Дон вынуждены пользоваться "Зеленой книгой" - специальным справочником для чернокожих, в котором были указаны лояльные для них заведения и места ночевок."Зеленая книга" - драма режиссера Питера Фаррелли с Вигго Мортенсеном в главной роли. Фильм основан на реальных событиях. Режиссёр: Питер Фаррелли 2018 г.
Кадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книга
09:00 Укрощение строптивого (16+)
Сорокалетний фермер Элиа, убеждённый холостяк, отличается грубым характером и неприязненным отношением к дамам. Однако это никак не мешает ему искренне любить все живое: Элиа общается с животными, устраивает охоту на охотников, очень нервничает, когда телится одна из его коров. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома юную красавицу Лизу Сильвестри - ее машина сломалась, когда она проезжала мимо селения, где живет Элиа. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1980 г.
Кадр к фильму Укрощение строптивогоКадр к фильму Укрощение строптивогоКадр к фильму Укрощение строптивого
10:40 Мексиканец (18+)
Мелкий гангстер Джерри Уэлбах (Брэд Питт) получает в один день сразу два ультиматума. Его босс - главарь банды - требует, чтобы Джерри срочно разыскал в Мексике бесценный антикварный пистолет, прозванный "Мексиканец", или... незамедлительно вернул все долги. Его подружка Саманта (Джулия Робертс) тоже ставит вопрос ребром: или она или банда. Из двух зол Джерри выбирает меньшее, и отправляется в Мексику за пистолетом. Но вскоре выясняется, что заполучить "Мексиканца" мечтает не он один. Но и два профессиональных киллера... Режиссёр: Гор Вербински 2001 г.
Кадр к фильму МексиканецКадр к фильму МексиканецКадр к фильму Мексиканец
12:45 Пластик (16+)
Криминальный экшен. Сэм и Форди запускают схему мошенничества с кредитными картами, и поначалу всё у них идет просто отлично! Но после ограбления не "того" человека друзья оказываются под угрозой расправы гангстерской группировки. Чтобы вернуть долги им необходимо украсть бриллианты на 2 млн. фунтов, что становится не просто сложной, а почти невыполнимой задачей. Фильм "Пластик" основан на реальных событиях. Режиссёр: Джулиан Джилби 2014 г.
Кадр к фильму ПластикКадр к фильму ПластикКадр к фильму Пластик
14:25 Свадебный переполох (16+)
Каково это, влюбиться в своего клиента, для которого ты организуешь свадьбу, причем в роли невесты вовсе не ты! Мэри Фиоре (Дженнифер Лопес) - профессионал экстра-класса в свадебных делах, но на этот раз перед ней стоит самая сложная в ее карьере задача - организовать свадьбу для мужчины своей мечты, которой женится на богатой счастливице. Борьба разума и чувств в комедийном ключе завершается, разумеется, свадьбой, но кто же будет невестой?.. Режиссёр: Адам Шенкман 2001 г.
16:15 Шаг вперед (16+)
Оболтус Тайлер (Ченнинг Тейтум) ворует тачки и вполне сносно для белого парня танцует хип-хоп. Однажды вечером он с приятелями, куражась, залезает в какой-то колледж и устраивает на сцене дурацкий погром. За это хулиганство суд назначает Тайлеру 200 часов исправительных работ в том самом колледже искусств, где имел место акт вандализма. Пока герой драит полы, вокруг него скачет школьный кордебалет, а когда партнер местной примы Норы (Дженна Дьюэн) повредит ногу, Тайлер вызовется помочь слабакам академической школы - в счет исправительных человеко-часов. Вскоре, разумеется, чересчур вертлявый танцор приобретет легкий балетный лоск, научится считать "раз-два" и пользоваться душем, а сердце интеллигентки-отличницы дрогнет. Режиссёр: Энн Флетчер 2006 г.
Кадр к фильму Шаг впередКадр к фильму Шаг впередКадр к фильму Шаг вперед
18:05 Кон-тики (12+)
Приключенческая картина, в основе которой лежит подвиг всемирно известного путешественника Тура Хейердала, совершившего в 1947 году эпическую экспедицию - пересечение Тихого океана на маленьком шатком плотике Кон-Тики. Гигантские киты, схватки с голодными акулами, грозовой шторм, раздирающий ветер, битва за жизнь посреди бушующей стихии. "Кон-Тики" номинировался на премию "Оскар" в категории лучший фильм на иностранном языке. Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг 2012 г.
Кадр к фильму Кон-тикиКадр к фильму Кон-тикиКадр к фильму Кон-тики
20:00 Белый шквал (16+)
Парусная шхуна "Альбатрос", руководимая опытным капитаном, должна совершить кругосветное путешествие. Ее команду составляют вчерашние выпускники Океанской академии, которые теоретически знают, что собой представляет шторм в океане. Однако, каков он в реальности, им только предстоит узнать Режиссёр: Ридли Скотт
Кадр к фильму Белый шквалКадр к фильму Белый шквалКадр к фильму Белый шквал
22:20 Амундсен (12+)
Биографический фильм о жизни исследователя Арктики Руаля Амундсена. В молодости норвержский путешественник грезил об открытии неизведанных полярных земель, и в погоне за мечтой пожертвовал всем - семьей, друзьями, любовью. И все это - ради ледяных пустынь, бездонных трещин, нечеловеческого холода и вечной мерзлоты. Режиссёр: Эспен Сандберг 2019 г.
Кадр к фильму Амундсен
00:30 Гонка (16+)
Спортивная драма. 70-е годы XX века. Золотое время "Формулы-1": обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя. Два непримиримых соперника в истории гонок - обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда - доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах может стоить гонщикам карьеры и даже жизни. Фильм "Гонка" основан на реальных событиях Формулы-1 в сезоне 1976 года. Режиссёр: Рон Ховард 2013 г.
Кадр к фильму ГонкаКадр к фильму ГонкаКадр к фильму Гонка
02:25 Шеф (12+)
Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного "звёздного" шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни! Режиссёр: Дэниэл Коэн 2012 г.
Кадр к фильму ШефКадр к фильму ШефКадр к фильму Шеф
03:45 Перевозчик: Наследие (16+)
Лазурный Берег, комфорт и спокойствие. Фрэнку Мартину - бывшему наемнику, сегодня занятому перевозкой сомнительных грузов, - звонит очередной клиент. Вернее, клиентка - роковая красотка Анна. И перевозчику приходится прервать идиллический уикенд в компании своего отца и отправиться на задание. Вот только грузом оказываются три соблазнительных блондинки, которые на его глазах грабят банк и не собираются на этом останавливаться. А тут еще и отец попадает в лапы мафии. На сей раз это коснулось его лично, и не нарушать собственных жестких правил не получится. Режиссёр: Камиль Деламарр 2015 г.
Кадр к фильму Перевозчик: НаследиеКадр к фильму Перевозчик: НаследиеКадр к фильму Перевозчик: Наследие