Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 21:01

Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 февраля, суббота 

06:05 На глубине 6 футов (16+)
После окончания блестящей спортивной карьеры Эрик Лемарк, олимпийский чемпион мира по хоккею, уже не может жить без адреналина. Теперь драйв он находит в наркотиках и сноуборде. Когда лыжный патруль в горах Маммос (Калифорния) закрывает все трассы из-за надвигающейся бури, Лемарк решает сделать последний спуск и оказывается в смертельной снежной западне. Режиссёр: Скотт Во 2017 г.
Кадр к фильму На глубине 6 футовКадр к фильму На глубине 6 футовКадр к фильму На глубине 6 футов
07:40 Умница Уилл Хантинг (16+)
Уилл Хантинг - парень с гениальным интеллектом, позволяющим ему делать открытия в новейших областях математики, и великолепной эйдетической памятью, при помощи которой ему с легкостью удается накапливать энциклопедические знания. Но сам носитель этих дарований мало придает им значения. Работает он простым уборщиком в Массачусетском Технологическом институте, и живет один в скудно обставленном доме в захудалых окрестностях южного района Бостона. Будучи парнем, не получившим хорошего воспитания, он подсознательно обвиняет себя в своем неблагополучном жизненном старте и превращает эту скрытую ненависть к себе в форму само-саботажа как на своем профессиональном поприще, так и в эмоциональном плане. Режиссёр: Гас Ван Сент 1997 г.
Кадр к фильму Умница Уилл ХантингКадр к фильму Умница Уилл ХантингКадр к фильму Умница Уилл Хантинг
09:55 Амундсен (12+)
Биографический фильм о жизни исследователя Арктики Руаля Амундсена. В молодости норвержский путешественник грезил об открытии неизведанных полярных земель, и в погоне за мечтой пожертвовал всем - семьей, друзьями, любовью. И все это - ради ледяных пустынь, бездонных трещин, нечеловеческого холода и вечной мерзлоты. Режиссёр: Эспен Сандберг 2019 г.
Кадр к фильму Амундсен
12:05 Апокалипсис (16+)
В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы. В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы спасти то, что ему дорого... Режиссёр: Мел Гибсон 2006 г.
Кадр к фильму АпокалипсисКадр к фильму АпокалипсисКадр к фильму Апокалипсис
14:25 Выживший (16+)
Легендарный первопроходец Хью Гласс серьезно ранен в схватке с медведем и оставлен умирать своими товарищами по экспедиции на неизведанных просторах американского Дикого Запада. В стремлении выжить Гласс стойко встречает обрушившиеся на него невзгоды и предательство со стороны друга Джона Фицжеральда. Ведомый силой воли и любовью к своей семье, Хью должен преодолеть суровую зиму, чтобы выжить и найти искупление. Режиссёр: Алехандро Гонсалес Иньярриту 2015 г.
Кадр к фильму ВыжившийКадр к фильму ВыжившийКадр к фильму Выживший
17:05 Три дня на побег (16+)
Лара и Джон счастливо живут в браке и воспитывают сына, пока однажды утром Лара, врач по профессии, не обнаруживает на плаще кровь. Не ее. Буквально через несколько минут в их уютный дом вламываются полицейские и женщине предъявляется обвинение в убийстве ее начальницы. Доказать свою невиновность у Лары не получается - она отправляется в тюрьму. Прошли годы. Устав от попыток освободить супругу законными способами, Джон решает организовать ее побег. И плевать, что аккурат до этого момента он был одним из самых законопослушных граждан США. Режиссёр: Пол Хаггис 2010 г.
Кадр к фильму Три дня на побегКадр к фильму Три дня на побегКадр к фильму Три дня на побег
19:25 Большая игра (18+)
Не попав в Олимпийскую сборную, Молли Блум не отчаивается и решает взять год на отдых, прежде чем поступать в юридическую школу. Девушка устраивается на работу в небольшое кафе Лос-Анджелеса, но это не приносит ей желаемого заработка, и тогда она решает открыть подпольный клуб для любителей игры в покер. Нелегальный бизнес оказывается очень прибыльным, а клуб становится популярным среди голливудских звезд и других влиятельных и богатых личностей. Молли Блум становится настоящей "принцессой покера", но вскоре белая полоса сменяется черной. Режиссёр: Аарон Соркин 2017 г.
Кадр к фильму Большая играКадр к фильму Большая играКадр к фильму Большая игра
21:45 Легенда (18+)
Реджи и Ронни Крэи - знаменитые преступники-близнецы, которые терроризировали Лондон в 1950-60-е годы. Вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда приезжали даже голливудские знаменитости, - лишь малая доля "подвигов" самой влиятельной бандитской группировки Ист-Энда, которую возглавляли братья Крэй. Но потом дороги их расходятся. Братья живут в постоянной борьбе друг с другом и окружающим миром Режиссёр: Брайан Хелгеленд 2015 г.
Кадр к фильму ЛегендаКадр к фильму ЛегендаКадр к фильму Легенда
00:00 Схватка (16+)
Нил МакКоли - преступник. Один из лучших, если можно так сказать о преступнике, в Лос-Анджелесе, а быть может, и во всей Америке. И работать с ним вместе почитают за честь супер-профессионалы криминального мира. Но против него выступает Винсент Ханна. Детектив. Один из лучших в Лос-Анджелесе, а быть может, и во всей Америке. У Винсента и Нила очень много общего. Вероятно, общего у них даже больше, чем отличий. Однако они все же стоят по разные стороны закона. Две сильнейшие команды сошлись друг против друга. Только речь идет не о спортивном состязании, а о схватке не на жизнь, а на смерть... Режиссёр: Майкл Манн
Кадр к фильму СхваткаКадр к фильму СхваткаКадр к фильму Схватка
02:50 Пятый элемент (12+)
XXIII век. К Земле на огромной скорости движется пылающий шар, являющийся средоточием Зла. Чтобы остановить его, нужно соединить пять элементов в древнем храме, построенном на Земле инопланетянами. Пятым элементом оказывается красивая девушка по имени Лилу, говорящая на непонятном языке и обладающая невероятной силой. Прыгнув на машину случайно подвернувшегося таксиста Корбена Далласа, девица предопределила его судьбу: вместе им придется соединить все элементы и спасти мир. Режиссёр: Люк Бессон 1997 г.
04:50 Шанхайский перевозчик (16+)
После серии неудач агент Дэнни Страттон переживает не лучшие времена в карьере. Однажды он получает задание сопровождать доставку секретного груза из Шанхая. Но по пути Страттон оказывается в ловушке, подстроенной международной преступной группировкой. Под угрозой не только груз, но и жизнь его возлюбленной. Счет идет на секунды... И тут на помощь агенту приходят эксперты из команды компании S.M.A.R.T. Режиссёр: Чарльз Мартин 2017 г.
Кадр к фильму Шанхайский перевозчикКадр к фильму Шанхайский перевозчикКадр к фильму Шанхайский перевозчик