Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 02:02

Киносемья - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 января, воскресенье 

05:50 Корпорация монстров (12+)
07:15 Университет Монстров (12+)
08:55 Вперед (12+)
10:25 Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (12+)
11:45 Ледниковый период: Столкновение неизбежно (12+)
13:10 Рио (12+)
14:40 Рио-2 (12+)
16:10 Бегущий в лабиринте (16+)
Подростковая фантастика. Главный герой - подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Оригинальная группа ребят проживает на "лужайке" уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Когда герои уже начинают терять надежду, появляется девочка в состоянии комы, но со странной запиской. Мир героев начинает меняться. Фильм "Бегущий в лабиринте" снят по одноименному роману Джеймса Дашнера. Режиссёр: Уэс Болл 2014 г.
18:00 Бегущий в лабиринте: Испытание огнем (16+)
В продолжении эпической саги "Бегущий в лабиринте" Томаса и других глэйдеров ждет новое испытание: раскрыть тайну могущественной организации ПОРОК. Выбравшись из лабиринта, ребята оказываются в Жаровне, пустынной местности с невообразимыми препятствиями для дальнейшего пути. Объединившись с бойцами сопротивления, глэйдеры бросают вызов превосходящим силам ПОРОКа и пытаются нарушить планы таинственной организации относительно их жизней. Режиссёр: Уэс Болл 2015 г.
20:00 Бегущий в лабиринте. Лекарство от смерти (16+)
В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт. Режиссёр: Уэс Болл 2018 г.
Кадр к фильму Бегущий в лабиринте. Лекарство от смертиКадр к фильму Бегущий в лабиринте. Лекарство от смертиКадр к фильму Бегущий в лабиринте. Лекарство от смерти
22:15 Последний богатырь (12+)
Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство - неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2017 г.
Кадр к фильму Последний богатырьКадр к фильму Последний богатырьКадр к фильму Последний богатырь