Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 22:24

Киносемья - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 января, понедельник 

05:00 Искусственный разум (18+)
Трогательная фантазия Стивена Спилберга переносит зрителей в эпоху продвинутого будущего, когда люди бок о бок живут с человекоподобными роботами. Уникальный робот-ребенок Дэвид был создан для того, чтобы заменить обычным женщинам сына. Цель всей его жизни - быть рядом с мамой, заботясь о том, чтобы ей было хорошо, и чтобы она его любила. Но как быть, если названая мама предала его ради собственного ребенка? Дэвид отправляется на поиски доброй феи, которая превратит его в живого мальчика. Но мечтам, навеянным сказкой о Пиноккио, не суждено сбыться. За беспризорным роботом охотится полиция, спастись от которой Дэвиду помогает механический приятель - обворожительный робот-ловелас. Режиссёр: Стивен Спилберг 2001 г.
Кадр к фильму Искусственный разумКадр к фильму Искусственный разумКадр к фильму Искусственный разум
07:15 Корпорация монстров (12+)
08:40 Ледниковый период: Столкновение неизбежно (12+)
10:05 Фантастическая четверка (12+)
История о четырех молодых аутсайдерах, которые телепортируются в опасную альтернативную вселенную. Там неожиданно с их телами происходят шокирующие изменения. Теперь их жизни изменились навсегда: они должны стать командой и научиться использовать суперспособности, чтобы спасти Землю от своего бывшего друга, который превратился в злейшего врага планеты. Режиссёр: Джошуа Транк 2015 г.
Кадр к фильму Фантастическая четверкаКадр к фильму Фантастическая четверкаКадр к фильму Фантастическая четверка
11:40 Последний богатырь: Корень зла (6+)
После победы над злом в Белогорье воцарился мир. Иван вместе с возлюбленной Василисой, охваченной свадебными хлопотами, наслаждается покоем и комфортным бытом, который скрышивают маленькие радости современного мира - от микроволновки до пылесоса. Беспокоится Иван только об одном - грядут Богатырские игры, в которых участвуют все молодцы из Белогорья, демонстрируя свою удаль и силу. А богатырской силушки Иван в себе не чувствует, потому и боится опозориться перед невестой и отцом, Ильей Муромцем. Чего не скажешь о его сопернике, богатыре Финисте, который явно положил глаз на Василису. Но когда в самый разгар состязания пробуждается древнее зло, Ивану приходится объединиться и со старыми друзьями, и с новыми недругами. Герои отправляются за пределы известных им земель на поиски истоков зла, чтобы одолеть врагов и спасти волшебный мир. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2021 г.
Кадр к фильму Последний богатырь: Корень злаКадр к фильму Последний богатырь: Корень злаКадр к фильму Последний богатырь: Корень зла
13:30 Бегущий в лабиринте. Лекарство от смерти (16+)
В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт. Режиссёр: Уэс Болл 2018 г.
Кадр к фильму Бегущий в лабиринте. Лекарство от смертиКадр к фильму Бегущий в лабиринте. Лекарство от смертиКадр к фильму Бегущий в лабиринте. Лекарство от смерти
15:45 Приключения царя (12+)
17:05 Последний богатырь (12+)
Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство - неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2017 г.
Кадр к фильму Последний богатырьКадр к фильму Последний богатырьКадр к фильму Последний богатырь
18:50 Монстры на каникулах (12+)
20:15 Мстители (12+)
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество - но не поодиночке, а в команде. В её состав войдут Капитан Америка, Железный Человек, Чёрная Вдова, Тор, Халк и Сокол. Режиссёр: Джосс Уидон
Кадр к фильму МстителиКадр к фильму МстителиКадр к фильму Мстители
22:25 Рио (12+)
23:55 Рио-2 (12+)
01:25 Angry Birds 2 в кино (12+)
03:20 Как стать принцессой (16+)
Миа (Энн Хэтэуэй) - обычный неуверенный в себе подросток 15-ти лет. Она живет в Сан-Франциско, учится и мечтает о любви самого популярного мальчика школы Джоша. Но тот, конечно, не замечает такую "серую мышку", как Миа. Как-то раз в город приезжает ее бабушка и сообщает удивительную вещь: оказывается, отец Мии был крон-принцем европейской страны Дженовии. И теперь настал черед девочки стать принцессой и править. Но ведь она совсем не умеет себя вести, да и выглядит не слишком презентабельно. Бабушка берется исправить ситуацию. А потом Мие предстоит сделать выбор. Режиссёр: Гэрри Маршалл 2001 г.
Кадр к фильму Как стать принцессойКадр к фильму Как стать принцессойКадр к фильму Как стать принцессой