Здравствуйте, Гость!
29 марта, 00:36

Киносемья - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 января, четверг 

05:45 Вперед (12+)
07:20 Три икса: Мировое господство (16+)
Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие - "Ящик Пандоры". Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону - судьба мира. Режиссёр: Ди Джей Карузо 2017 г.
Кадр к фильму Три икса: Мировое господствоКадр к фильму Три икса: Мировое господствоКадр к фильму Три икса: Мировое господство
08:55 Бегущий в лабиринте. Лекарство от смерти (16+)
В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт. Режиссёр: Уэс Болл 2018 г.
Кадр к фильму Бегущий в лабиринте. Лекарство от смертиКадр к фильму Бегущий в лабиринте. Лекарство от смертиКадр к фильму Бегущий в лабиринте. Лекарство от смерти
11:15 Белоснежка: Месть гномов (18+)
Вечная молодость, придворные козни, отважные друзья, яд, соперничество и любовь - все это звучит как лихо закрученный детектив. На самом деле, именно так вкратце можно описать сюжетные перипетии самой любимой сказки миллионов. Вы уже догадались? Речь, конечно, идет о "Белоснежке". Талантливый режиссер Тарсем Сингх взялся за непростую задачу адаптации сказки для большого экрана. Кто подошел бы на роль Злой Королевы лучше, чем Джулия Робертс? Облаченная в парчу и бархат, она без угрызений совести пытается избавиться от юной соперницы в борьбе за сердце прекрасного (и богатого!) принца. Режиссёр: Тарсем Синх 2012 г.
Кадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномов
12:50 Мстители: Война бесконечности (16+)
Спустя долгие годы подготовки, безумный титан Танос наконец-то смог достигнуть своей цели - захватить все шесть камней бесконечности, объединив их в могущественный артефакт - Перчатку Бесконечности, с помощью которой Танос становится сильнейшим существом во вселенной, по могуществу которому нет равных. Вселенная в страшной опасности. Опасность угрожает всем, вынуждая человечество снова обратиться за помощью к Мстителям. Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо 2018 г.
Кадр к фильму Мстители: Война бесконечностиКадр к фильму Мстители: Война бесконечностиКадр к фильму Мстители: Война бесконечности
15:05 Рио-2 (12+)
16:40 Бегущий в лабиринте: Испытание огнем (16+)
В продолжении эпической саги "Бегущий в лабиринте" Томаса и других глэйдеров ждет новое испытание: раскрыть тайну могущественной организации ПОРОК. Выбравшись из лабиринта, ребята оказываются в Жаровне, пустынной местности с невообразимыми препятствиями для дальнейшего пути. Объединившись с бойцами сопротивления, глэйдеры бросают вызов превосходящим силам ПОРОКа и пытаются нарушить планы таинственной организации относительно их жизней. Режиссёр: Уэс Болл 2015 г.
18:40 Душа (12+)
20:15 Мстители: Финал (16+)
Мстители и Стражи Галактики вступают в последнюю стадию войны с Таносом, владеющим всемогущей перчаткой бесконечности. Грядет финальная битва между силами героев и Безумным Титаном, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей Вселенной. Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо 2019 г.
23:00 Мстители: Эра Альтрона (12+)
Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон - искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация "Щ.И.Т" не способна справиться с таким мощным врагом, и потому они вновь обращаются за помощью к величайшим героям Земли - Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся эры Альтрона, где нет места для людей. Режиссёр: Джосс Уидон 2015 г.
Кадр к фильму Мстители: Эра АльтронаКадр к фильму Мстители: Эра АльтронаКадр к фильму Мстители: Эра Альтрона
01:15 Черепашки-ниндзя 2 (16+)
Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О’Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями. После того как Шреддер избежал правосудия, он объединяет силы с безумным ученым Бакстером Стокманом и его приспешниками-тугодумами - Бибопом и Рокстеди. Их дьявольская цель - завоевание мира. Но пока черепашки-ниндзя готовятся дать им отпор, на горизонте появляется поистине чудовищная угроза. Имя ей - Крэнг! Режиссёр: Дэйв Грин 2016 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2
02:55 Искусственный разум (18+)
Трогательная фантазия Стивена Спилберга переносит зрителей в эпоху продвинутого будущего, когда люди бок о бок живут с человекоподобными роботами. Уникальный робот-ребенок Дэвид был создан для того, чтобы заменить обычным женщинам сына. Цель всей его жизни - быть рядом с мамой, заботясь о том, чтобы ей было хорошо, и чтобы она его любила. Но как быть, если названая мама предала его ради собственного ребенка? Дэвид отправляется на поиски доброй феи, которая превратит его в живого мальчика. Но мечтам, навеянным сказкой о Пиноккио, не суждено сбыться. За беспризорным роботом охотится полиция, спастись от которой Дэвиду помогает механический приятель - обворожительный робот-ловелас. Режиссёр: Стивен Спилберг 2001 г.
Кадр к фильму Искусственный разумКадр к фильму Искусственный разумКадр к фильму Искусственный разум