Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 23:41

Киносемья - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 января, воскресенье 

05:40 Три икса: Мировое господство (16+)
Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие - "Ящик Пандоры". Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону - судьба мира. Режиссёр: Ди Джей Карузо 2017 г.
Кадр к фильму Три икса: Мировое господствоКадр к фильму Три икса: Мировое господствоКадр к фильму Три икса: Мировое господство
07:20 Камуфляж и шпионаж (12+)
08:55 Монстры на каникулах (12+)
10:20 Монстры на каникулах 2 (12+)
11:45 Монстры на каникулах 3: Море зовет (12+)
13:15 Белоснежка: Месть гномов (18+)
Вечная молодость, придворные козни, отважные друзья, яд, соперничество и любовь - все это звучит как лихо закрученный детектив. На самом деле, именно так вкратце можно описать сюжетные перипетии самой любимой сказки миллионов. Вы уже догадались? Речь, конечно, идет о "Белоснежке". Талантливый режиссер Тарсем Сингх взялся за непростую задачу адаптации сказки для большого экрана. Кто подошел бы на роль Злой Королевы лучше, чем Джулия Робертс? Облаченная в парчу и бархат, она без угрызений совести пытается избавиться от юной соперницы в борьбе за сердце прекрасного (и богатого!) принца. Режиссёр: Тарсем Синх 2012 г.
Кадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномов
14:55 Лука (12+)
16:20 Зверополис (12+)
18:00 Мстители: Война бесконечности (16+)
Спустя долгие годы подготовки, безумный титан Танос наконец-то смог достигнуть своей цели - захватить все шесть камней бесконечности, объединив их в могущественный артефакт - Перчатку Бесконечности, с помощью которой Танос становится сильнейшим существом во вселенной, по могуществу которому нет равных. Вселенная в страшной опасности. Опасность угрожает всем, вынуждая человечество снова обратиться за помощью к Мстителям. Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо 2018 г.
Кадр к фильму Мстители: Война бесконечностиКадр к фильму Мстители: Война бесконечностиКадр к фильму Мстители: Война бесконечности
20:15 Мстители: Финал (16+)
Мстители и Стражи Галактики вступают в последнюю стадию войны с Таносом, владеющим всемогущей перчаткой бесконечности. Грядет финальная битва между силами героев и Безумным Титаном, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей Вселенной. Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо 2019 г.
23:05 Angry Birds 2 в кино (12+)