Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 01:47

Киносемья - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 января, среда 

05:45 Angry Birds 2 в кино (12+)
07:15 Искусственный разум (18+)
Трогательная фантазия Стивена Спилберга переносит зрителей в эпоху продвинутого будущего, когда люди бок о бок живут с человекоподобными роботами. Уникальный робот-ребенок Дэвид был создан для того, чтобы заменить обычным женщинам сына. Цель всей его жизни - быть рядом с мамой, заботясь о том, чтобы ей было хорошо, и чтобы она его любила. Но как быть, если названая мама предала его ради собственного ребенка? Дэвид отправляется на поиски доброй феи, которая превратит его в живого мальчика. Но мечтам, навеянным сказкой о Пиноккио, не суждено сбыться. За беспризорным роботом охотится полиция, спастись от которой Дэвиду помогает механический приятель - обворожительный робот-ловелас. Режиссёр: Стивен Спилберг 2001 г.
Кадр к фильму Искусственный разумКадр к фильму Искусственный разумКадр к фильму Искусственный разум
09:30 Бегущий в лабиринте: Испытание огнем (16+)
В продолжении эпической саги "Бегущий в лабиринте" Томаса и других глэйдеров ждет новое испытание: раскрыть тайну могущественной организации ПОРОК. Выбравшись из лабиринта, ребята оказываются в Жаровне, пустынной местности с невообразимыми препятствиями для дальнейшего пути. Объединившись с бойцами сопротивления, глэйдеры бросают вызов превосходящим силам ПОРОКа и пытаются нарушить планы таинственной организации относительно их жизней. Режиссёр: Уэс Болл 2015 г.
11:35 Как стать принцессой (16+)
Миа (Энн Хэтэуэй) - обычный неуверенный в себе подросток 15-ти лет. Она живет в Сан-Франциско, учится и мечтает о любви самого популярного мальчика школы Джоша. Но тот, конечно, не замечает такую "серую мышку", как Миа. Как-то раз в город приезжает ее бабушка и сообщает удивительную вещь: оказывается, отец Мии был крон-принцем европейской страны Дженовии. И теперь настал черед девочки стать принцессой и править. Но ведь она совсем не умеет себя вести, да и выглядит не слишком презентабельно. Бабушка берется исправить ситуацию. А потом Мие предстоит сделать выбор. Режиссёр: Гэрри Маршалл 2001 г.
Кадр к фильму Как стать принцессойКадр к фильму Как стать принцессойКадр к фильму Как стать принцессой
13:20 Мстители: Эра Альтрона (12+)
Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон - искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация "Щ.И.Т" не способна справиться с таким мощным врагом, и потому они вновь обращаются за помощью к величайшим героям Земли - Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся эры Альтрона, где нет места для людей. Режиссёр: Джосс Уидон 2015 г.
Кадр к фильму Мстители: Эра АльтронаКадр к фильму Мстители: Эра АльтронаКадр к фильму Мстители: Эра Альтрона
15:35 Рио (12+)
17:00 Бегущий в лабиринте (16+)
Подростковая фантастика. Главный герой - подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Оригинальная группа ребят проживает на "лужайке" уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Когда герои уже начинают терять надежду, появляется девочка в состоянии комы, но со странной запиской. Мир героев начинает меняться. Фильм "Бегущий в лабиринте" снят по одноименному роману Джеймса Дашнера. Режиссёр: Уэс Болл 2014 г.
18:50 Монстры на каникулах 3: Море зовет (12+)
20:15 Мстители: Война бесконечности (16+)
Спустя долгие годы подготовки, безумный титан Танос наконец-то смог достигнуть своей цели - захватить все шесть камней бесконечности, объединив их в могущественный артефакт - Перчатку Бесконечности, с помощью которой Танос становится сильнейшим существом во вселенной, по могуществу которому нет равных. Вселенная в страшной опасности. Опасность угрожает всем, вынуждая человечество снова обратиться за помощью к Мстителям. Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо 2018 г.
Кадр к фильму Мстители: Война бесконечностиКадр к фильму Мстители: Война бесконечностиКадр к фильму Мстители: Война бесконечности
22:30 Мстители (12+)
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество - но не поодиночке, а в команде. В её состав войдут Капитан Америка, Железный Человек, Чёрная Вдова, Тор, Халк и Сокол. Режиссёр: Джосс Уидон
Кадр к фильму МстителиКадр к фильму МстителиКадр к фильму Мстители
00:45 Камуфляж и шпионаж (12+)
02:45 Черепашки-ниндзя (6+)
Фантастический блокбастер. Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает свое предназначение четверка отверженных братьев - черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортером Эйприл и ее саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера. Фильм "Черепашки-ниндзя" приурочен к 30-летию франшизы. Режиссёр: Джонатан Либесман 2014 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
04:20 Монстры на каникулах 2 (12+)