Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 18:42

Киносемья - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, понедельник 

05:40 Джуманджи: Новый уровень (12+)
Продолжение приключенческой ленты о зловещей игре, "Джуманджи: Новый уровень" начинается с того, что ребятам приходится вернуться в опасный игровой мир, чтобы спасти одного из приятелей. Но оказывается, что в Джуманджи теперь новые правила, и все идет не по плану. Друзьям придется отправиться в путешествие по неизведанным и таинственным уголкам недружелюбной вселенной, пройти засушливые пустыни и заснеженные горы и, если повезет, остаться в живых. Режиссёр: Джейк Кэздан 2019 г.
07:35 Вверх (12+)
09:05 Небесный огонь (16+)
Тяньхуо - прекрасный остров, расположенный в Тихом океане, настоящий рай на Земле. Он неизменно привлекает туристов и бизнесменов, открывающих здесь дорогие курорты. Ради высокой прибыли и красивых видов многие закрывают глаза на то, что остров располагается в Тихоокеанском огненном кольце - вулканическом поясе, в котором находятся большинство действующих вулканов. Сейсмолог Сяомэн приезжает на Тяньхуо, чтобы испытать новую сейсмическую систему мониторинга вулканов. Именно в это время начинается крупнейшее извержение, которое превращает райский уголок в настоящий ад."Небесный огонь" - китайский боевик об острове, расположенном в кольце действующих вулканов. Режиссёр: Саймон Уэст 2019 г.
10:40 Приключения царя (12+)
11:55 Русалочка: Начало истории Ариэль (12+)
13:05 Русалочка (12+)
14:25 Русалочка-2: Возвращение в море (12+)
15:35 Мулан (12+)
Игровая версия одноименного диснеевского мультфильма рассказывает историю китайской девушки, которая вступила в ряды Имперской армии, выдав себя за мужчину, и отправилась на войну с Северными захватчиками вместо своего больного отца. Режиссёр: Ники Каро 2020 г.
Кадр к фильму МуланКадр к фильму МуланКадр к фильму Мулан
17:20 Громобой (16+)
Фильм рассказывает о судьбе, на первый взгляд, вполне обычного американского подростка по имени Алекс, неожиданно открывшего тайну своего происхождения: оказывается, вся его жизнь - не более чем часть хорошо продуманного плана, призванного воспитать парня настоящим супергероем. После смерти дядюшки, на Алекса ложится огромная ответственность. Теперь от его знаний и навыков зависит успех сложной правительственной операции по расследованию преступных дел крупного бизнесмена. "Громобой" является экранизацией цикла романов Энтони Горовица, общий тираж которых составил свыше 10 миллионов экземпляров по всему миру. Режиссёр: Джеффри Сакс 2006 г.
Кадр к фильму ГромобойКадр к фильму ГромобойКадр к фильму Громобой
18:45 Корпорация монстров (12+)
20:15 Мстители (12+)
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество - но не поодиночке, а в команде. В её состав войдут Капитан Америка, Железный Человек, Чёрная Вдова, Тор, Халк и Сокол. Режиссёр: Джосс Уидон
Кадр к фильму МстителиКадр к фильму МстителиКадр к фильму Мстители
22:25 Няньки (16+)
Питер и Дэвид Фалконе - братья-близнецы, работающие официантами. Больше всего на свете они хотят открыть свой собственный ресторан, но из-за своего экстравагантного поведения они не могут получить заем у банков. Фрэнк Хиллхерст - коррумпированный бизнесмен, который решил сдаться властям и дать показания в суде против коллег. Но бывший помощник угрожает убить его племянников-близнецов, если он даст эти показания. После того, как Питер и Дэвид спасают Фрэнка и племянников, то Хиллхерст решает нанять их присматривать за детьми и предлагает им сумму, которая поможет открыть ресторан. Но только вот мальчики не сильно рады своим новым нянькам. Режиссёр: Джон Парагон 1994 г.
00:00 Фантастическая четверка (12+)
Компания, состоящая из четырех молодых людей, отправляется в космическую экспедицию. На орбитальной станции они попадают в бурю, и это событие кардинально меняет их судьбы: каждый член команды получает дозу излучения, благодаря чему приобретает особые способности. Рид Ричардс обнаруживает, что его тело стало пластичным, как резина. Сьюзан Шторм узнает, что может становиться невидимой, ее младший брат Джонни получает возможность летать и мастерски обращаться с огнем, а Бен Гримм в прямом смысле слова становится каменным. Фантастическая четверка решает направить свои способности на благо человечеству Режиссёр: Тим Стори
Кадр к фильму Фантастическая четверкаКадр к фильму Фантастическая четверкаКадр к фильму Фантастическая четверка
01:35 Дамбо (6+)
Тим Бертон представляет игровую версию известной диснеевской истории о Дамбо - слоненке с самыми большими ушами на свете, который благодаря своему умению летать спасает разорившийся цирк. Режиссёр: Тим Бертон 2019 г.
Кадр к фильму ДамбоКадр к фильму ДамбоКадр к фильму Дамбо
03:50 Принц Персии. Пески времени (12+)
В центре сюжета - приключения отважного принца Дастана и его спутницы, прекрасной принцессы Тамины. Вместе храбрым героям предстоит пережить множество невероятных погонь, принять участие в масштабных сражениях и не дать коварным злодеям похитить таинственный Кинжал Времени - волшебный артефакт, с помощью которого можно выиграть любую битву и даже уничтожить целый город! Режиссёр: Майк Ньюэлл
Кадр к фильму Принц Персии. Пески времениКадр к фильму Принц Персии. Пески времениКадр к фильму Принц Персии. Пески времени