Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 10:35

Киносемья - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 мая, суббота 

05:05 Дамбо (6+)
Тим Бертон представляет игровую версию известной диснеевской истории о Дамбо - слоненке с самыми большими ушами на свете, который благодаря своему умению летать спасает разорившийся цирк. Режиссёр: Тим Бертон 2019 г.
Кадр к фильму ДамбоКадр к фильму ДамбоКадр к фильму Дамбо
06:45 Месть пушистых (18+)
На месте зеленого и густо населенного живностью леса один большой начальник - Нил Лайман, по совместительству любитель природы и гипермаркетов, решает развернуть большую стройку. Он поручает самодовольному застройщику Дену Сандерсу вырубить часть леса. Ден к природе относится совершенно равнодушно (в отличие от своих жены и сына), и вот уже слышится шум экскаваторов и грузовиков, но тут вмешиваются дикие лесные силы во главе с хитрым и предприимчивым енотом. Они всеми способами попытаются защитить свои родной дом. Режиссёр: Роджер Камбл 2010 г.
Кадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистых
08:10 Зверополис (12+)
09:50 Русалочка: Начало истории Ариэль (12+)
11:00 Русалочка (12+)
12:20 Русалочка-2: Возвращение в море (12+)
13:25 Няньки (16+)
Питер и Дэвид Фалконе - братья-близнецы, работающие официантами. Больше всего на свете они хотят открыть свой собственный ресторан, но из-за своего экстравагантного поведения они не могут получить заем у банков. Фрэнк Хиллхерст - коррумпированный бизнесмен, который решил сдаться властям и дать показания в суде против коллег. Но бывший помощник угрожает убить его племянников-близнецов, если он даст эти показания. После того, как Питер и Дэвид спасают Фрэнка и племянников, то Хиллхерст решает нанять их присматривать за детьми и предлагает им сумму, которая поможет открыть ресторан. Но только вот мальчики не сильно рады своим новым нянькам. Режиссёр: Джон Парагон 1994 г.
15:00 Корпорация монстров (12+)
16:20 Университет Монстров (12+)
18:00 Вперед (12+)
19:30 Вверх (12+)
21:00 Душа (12+)
22:30 Дамбо (6+)
Тим Бертон представляет игровую версию известной диснеевской истории о Дамбо - слоненке с самыми большими ушами на свете, который благодаря своему умению летать спасает разорившийся цирк. Режиссёр: Тим Бертон 2019 г.
Кадр к фильму ДамбоКадр к фильму ДамбоКадр к фильму Дамбо
00:15 Мулан (12+)
Игровая версия одноименного диснеевского мультфильма рассказывает историю китайской девушки, которая вступила в ряды Имперской армии, выдав себя за мужчину, и отправилась на войну с Северными захватчиками вместо своего больного отца. Режиссёр: Ники Каро 2020 г.
Кадр к фильму МуланКадр к фильму МуланКадр к фильму Мулан
01:35 Приключения царя (12+)
03:20 Громобой (16+)
Фильм рассказывает о судьбе, на первый взгляд, вполне обычного американского подростка по имени Алекс, неожиданно открывшего тайну своего происхождения: оказывается, вся его жизнь - не более чем часть хорошо продуманного плана, призванного воспитать парня настоящим супергероем. После смерти дядюшки, на Алекса ложится огромная ответственность. Теперь от его знаний и навыков зависит успех сложной правительственной операции по расследованию преступных дел крупного бизнесмена. "Громобой" является экранизацией цикла романов Энтони Горовица, общий тираж которых составил свыше 10 миллионов экземпляров по всему миру. Режиссёр: Джеффри Сакс 2006 г.
Кадр к фильму ГромобойКадр к фильму ГромобойКадр к фильму Громобой
04:45 Лысый нянька: Спецзадание (12+)
Бывшему морскому пехотинцу, невозмутимому агенту Шону Вулфу приказано охранять пятерых детей похищенного ученого, работающего на правительство. Оказалось, что детей нужно охранять не только от злоумышленников, но и от них самих. Причем при этом не следует забывать и о собственной безопасности. Их ведь пятеро, все они чрезвычайно непоседливы и непредсказуемы. Вулф легко может справиться с плохими парнями, но одолеть пятерых малышей ему будет очень нелегко... Режиссёр: Адам Шэнкман 2005 г.
Кадр к фильму Лысый нянька: СпецзаданиеКадр к фильму Лысый нянька: СпецзаданиеКадр к фильму Лысый нянька: Спецзадание