Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 01:18

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 января, воскресенье 

05:35 Пятый элемент (12+)
XXIII век. К Земле на огромной скорости движется пылающий шар, являющийся средоточием Зла. Чтобы остановить его, нужно соединить пять элементов в древнем храме, построенном на Земле инопланетянами. Пятым элементом оказывается красивая девушка по имени Лилу, говорящая на непонятном языке и обладающая невероятной силой. Прыгнув на машину случайно подвернувшегося таксиста Корбена Далласа, девица предопределила его судьбу: вместе им придется соединить все элементы и спасти мир. Режиссёр: Люк Бессон 1997 г.
07:55 Дедушка НЕлегкого поведения (6+)
Питер обрадован новостью о том, что к ним в дом переезжает дедушка. Но его радость исчезает, когда выясняется, что дедуля займет его комнату, а Питеру придется перебраться на страшноватый чердак. И хотя он любит своего дедушку, Питер не намерен расставаться с не менее любимой комнатой. Юному герою не остается ничего, кроме как объявить войну. С помощью своих друзей Питер строит грандиозные планы, которые вынудят деда отказаться от комнаты. Но малоподвижный старик оказывается изобретательнее, чем они думали. Режиссёр: Тим Хилл 2020 г.
09:40 Валериан и город тысячи планет (16+)
2700 год, Валериан и Лорелин - космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков Галактики. Режиссёр: Люк Бессон 2017 г.
Кадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планет
12:10 Викинги (16+)
Приключенческий боевик в исторических декорациях. Когда их драккар гибнет в сокрушительном шторме, отряд викингов оказывается на вражеской земле - на побережье Альба. Местный владыка отдает приказ уничтожить чужаков и посылает по их следу самых кровожадных убийц в округе. Единственный шанс викингов на спасение - быть более жестокими, ловкими и быстрыми, чем их преследователи. Фильм "Викинги" был полностью снят на территории Южной Африки. Режиссёр: Клаудио Фах 2014 г.
Кадр к фильму ВикингиКадр к фильму ВикингиКадр к фильму Викинги
14:00 Золото джунглей (18+)
Действие фильма "Золото" разворачивается в джунглях Амазонки в 1538 году. Король Испании и император Священной Римской империи Карл V отправляет отряд испанских солдат на поиски Тезутлана - легендарного города, построенного из золота. Возглавляет отряд немолодой уже дон Гонсало: его преклонный возраст и слабое здоровье ставят под угрозу безопасность его молодой жены Аны - на нее претендуют Алферес Горриаменди, правая рука Гонсало, и солдат Мартин Давила. Постепенно цель отряда отходит на второй план, а соперничество между мужчинами начинает представлять для всех большую угрозу, чем джунгли и туземные племена. Режиссёр: Агустин Диас Янес 2017 г.
Кадр к фильму Золото джунглейКадр к фильму Золото джунглейКадр к фильму Золото джунглей
15:50 Чужой-3 (16+)
После бегства с планеты Чужих космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты-тюрьмы - места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш Чужого, который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую зубастую тварь и начинает свое темное дело. Его жертвами становятся десятки безоружных заключенных. Кажется, что остановить эту машину смерти не сможет никто. Никто, кроме отважной, но не бессмертной девушки по имени Рипли Режиссёр: Дэвид Финчер
Кадр к фильму Чужой-3Кадр к фильму Чужой-3Кадр к фильму Чужой-3
18:00 Чужой-4: Воскрешение (16+)
Фантастика, боевик. 20th Century Fox, США, 1997. Режиссер: Жан - Пьер Жене. Сценарий: Джосс Уэдон. В ролях: Сигурни Уивер, Вайнона Райдер, Доминик Пинон, Рон Перлмэн, Гари Дурдэн, Майкл Уинкотт, Ким Флауэрс, Дэн Хедайя. Со дня гибели лейтенанта Эллен Рипли прошло 200 лет, но военным ученым удается вновь вернуть ее к жизни с помощью клонирования. И весь этот рискованный эксперимент затеян ради одной цели: Рипли должна родить уникального ребенка - наполовину человека, наполовину "чужого" - совершенное орудие убийства. Эллен не в силах изменить ситуацию. В лаборатории космического корабля ребенок появляется на свет, и вскоре превращается в кровожадного монстра. Размножаясь с неимоверной скоростью, чудовище грозит уничтожить все население Земли. И Ридли вступает в смертельную схватку с собственным отпрыском... Режиссёр: Жан-Пьер Жене
20:00 Лекарь: Ученик Авиценны (16+)
Историческая драма о человеке, который хотел изменить все. Англия XI века. Маленький Роб Коул теряет мать от загадочной болезни. Потрясенный до глубины души, он во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну. Судьба ведет его из Англии в Персию, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом - великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Однако Роб хочет только одного - научиться спасать людей от смерти. Фильм "Лекарь: Ученик Авиценны" снят по мотивам одноименного бестселлера Ноя Гордона. Режиссёр: Филипп Штёльцль 2013 г.
Кадр к фильму Лекарь: Ученик АвиценныКадр к фильму Лекарь: Ученик Авиценны
22:50 Открытое море: Новые жертвы (16+)
Компания молодых людей совершают путешествие на паруснике недалеко от побережья Австралии, однако прогулка заканчивается плачевно: корабль наскакивает на рифы и переворачивается. Потерпевшие кораблекрушение в растерянности - корпус парусника сносит течением все дальше от большой земли и надежды на спасение тают, а силы покидают людей. К тому же море кишит акулами, среди которых появляется особо жестокий и изворотливый хищник - большая белая акула. "Открытое море: новые жертвы" продолжает "акулью" тему, начатую в фильме "Открытое море", снятом по мотивам реальных событий. Режиссёр: Эндрю Трауки 2010 г.
Кадр к фильму Открытое море: Новые жертвыКадр к фильму Открытое море: Новые жертвыКадр к фильму Открытое море: Новые жертвы