Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 13:31

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 января, понедельник 

07:20 Красный воробей (18+)
Офицер российской разведки Доминика Егорова должна соблазнить и вывести на чистую воду цэрэушника Натаниэля Нэша, главного крота американцев в России. У них завязываются отношения, которые ставят под угрозу безопасность обеих стран. Заваривается каша, а впоследствии Доминика хочет отомстить своим хозяевам, начинает работать на ЦРУ и пытается выявить предателя в Вашингтоне. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2018 г.
Кадр к фильму Красный воробейКадр к фильму Красный воробейКадр к фильму Красный воробей
09:55 Двойной удар (16+)
Когда-то мафия из Гонконга жестоко и безжалостно расправилась с родителями братьев-близнецов Чеда и Алекса, которых чудом удалось спасти в давней кровавой перестрелке. Судьба раскидала братьев по разные стороны океана: один рос в Калифорнии, другой остался в Гонконге. И вот спустя 25 лет стараниями верного друга их погибших родителей два брата встречаются, чтобы заставить виновников того преступления сильно раскаяться в некогда содеянном. Режиссёр: Шелдон Леттич 1991 г.
11:55 Из Парижа с любовью (16+)
Внешне жизнь Джеймса Хиза (Джонатан Риз Майерс) выглядит так: он - личный помощник посла США во Франции, живет в самом сердце Парижа, встречается с очаровательной француженкой и одевается только в лучших бутиках. На самом деле Хиз - младший оперативный сотрудник ЦРУ, мечтающий о полной приключений жизни тайного суперагента и участии в реальных спецоперациях. Но вот Джеймса повышают и дают ему напарника - настоящего спецагента Чарли Уэкса (Джон Траволта). И тут-то герой понимает, каково это на самом деле - ежечасно участвовать в погонях и перестрелках. Режиссёр: Пьер Морель 2010 г.
Кадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовью
13:35 Возвращение героя (16+)
Криминальный экшен с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся. Режиссёр: Ким Чжи Ун 2013 г.
Кадр к фильму Возвращение герояКадр к фильму Возвращение герояКадр к фильму Возвращение героя
15:30 Лекарь: Ученик Авиценны (16+)
Историческая драма о человеке, который хотел изменить все. Англия XI века. Маленький Роб Коул теряет мать от загадочной болезни. Потрясенный до глубины души, он во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну. Судьба ведет его из Англии в Персию, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом - великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Однако Роб хочет только одного - научиться спасать людей от смерти. Фильм "Лекарь: Ученик Авиценны" снят по мотивам одноименного бестселлера Ноя Гордона. Режиссёр: Филипп Штёльцль 2013 г.
Кадр к фильму Лекарь: Ученик АвиценныКадр к фильму Лекарь: Ученик Авиценны
18:25 Глубокое погружение (16+)
Сводные сестры Ида и Тува отправляются на ежегодный зимний дайвинг в северную Норвегию. Но их любимое развлечение превращается в отчаянную гонку со временем, когда на Туву падает камень, и она оказывается в ловушке на глубине 30 метров. Ида должна сделать все, чтобы спасти сестру, когда помощи ждать неоткуда. Режиссёр: Йоахим Хеден 2020 г.
20:00 Выжившая (18+)
Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом. Режиссёр: Корали Фаржеа 2017 г.
22:00 От заката до рассвета (18+)
Сет и Ричард Гекко только что ограбили банк и теперь скрываются, успевая творить в пути много нехороших дел. На счету у братьев убитые полицейские, мирные граждане и немолодая работница банка Глория. Нужно срочно выбираться из страны, к тому же бандиты уже договорились с мексиканской мафией о том, что те предоставят им убежище за ничтожные 30% от украденной суммы. Сет и Ричард едут по Техасу на угнанном фургоне, взяв в заложники их владельцев - семью Фуллер. Благополучно перебравшись через границу, Гекко останавливаются в заранее условленном месте - стрип-баре, который работает от заката до рассвета. Но там грабителей ждет неприятный сюрприз: заведение принадлежит вампирам, питающимся кровью редких гостей, дальнобойщиков и байкеров. Режиссёр: Роберт Родригес 1996 г.
00:00 Викинги (16+)
Приключенческий боевик в исторических декорациях. Когда их драккар гибнет в сокрушительном шторме, отряд викингов оказывается на вражеской земле - на побережье Альба. Местный владыка отдает приказ уничтожить чужаков и посылает по их следу самых кровожадных убийц в округе. Единственный шанс викингов на спасение - быть более жестокими, ловкими и быстрыми, чем их преследователи. Фильм "Викинги" был полностью снят на территории Южной Африки. Режиссёр: Клаудио Фах 2014 г.
Кадр к фильму ВикингиКадр к фильму ВикингиКадр к фильму Викинги
01:45 Тайна печати дракона (6+)
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай! Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ваном, царем всех драконов. Режиссёр: Олег Степченко 2019 г.
Кадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати дракона
04:25 Полицейский из Беверли-Хиллз (16+)
Молодой полицейский из Детройта Аксель Фоли приезжает в Беверли-Хиллс, чтобы найти следы убийцы своего лучшего друга Майки Тандино, который работал здесь охранником. В местном отделении полиции Фоли выделяют двух детективов - Розвелла и Таггарда - чтобы те оказывали ему помощь в расследовании. Втроем они погружаются в злачную атмосферу лос-анджелесского криминального мира. А благодаря своему редкому дару всегда находить выход из любых ситуаций, Аксель завоевывает уважение своих коллег. Комедийный боевик "Полицейский из Беверли-Хиллс" стал визитной карточкой для актера Эдди Мерфи, а так же получил номинацию на премию "Оскар" в категории "лучший сценарий". Режиссёр: Мартин Брест 1984 г.