Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 15:31

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 января, воскресенье 

06:25 Красный воробей (18+)
Офицер российской разведки Доминика Егорова должна соблазнить и вывести на чистую воду цэрэушника Натаниэля Нэша, главного крота американцев в России. У них завязываются отношения, которые ставят под угрозу безопасность обеих стран. Заваривается каша, а впоследствии Доминика хочет отомстить своим хозяевам, начинает работать на ЦРУ и пытается выявить предателя в Вашингтоне. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2018 г.
Кадр к фильму Красный воробейКадр к фильму Красный воробейКадр к фильму Красный воробей
09:00 Возвращение героя (16+)
Криминальный экшен с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся. Режиссёр: Ким Чжи Ун 2013 г.
Кадр к фильму Возвращение герояКадр к фильму Возвращение герояКадр к фильму Возвращение героя
10:55 Из Парижа с любовью (16+)
Внешне жизнь Джеймса Хиза (Джонатан Риз Майерс) выглядит так: он - личный помощник посла США во Франции, живет в самом сердце Парижа, встречается с очаровательной француженкой и одевается только в лучших бутиках. На самом деле Хиз - младший оперативный сотрудник ЦРУ, мечтающий о полной приключений жизни тайного суперагента и участии в реальных спецоперациях. Но вот Джеймса повышают и дают ему напарника - настоящего спецагента Чарли Уэкса (Джон Траволта). И тут-то герой понимает, каково это на самом деле - ежечасно участвовать в погонях и перестрелках. Режиссёр: Пьер Морель 2010 г.
Кадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовью
12:35 Коллекторша (16+)
Фильм рассказывает о мошеннице по имени Пег Даль, которая вляпалась в большие долги и теперь готова на что угодно, лишь бы сбежать из Буффало. Это вынуждает девушку ввязаться в опасный и непростой бизнес сбора долгов. Вскоре выясняется, что у Пег настоящий талант, и она, весьма вероятно, нашла свое настоящее призвание в жизни. Режиссёр: Таня Уэкслер 2019 г.
14:30 Эффект бабочки (16+)
Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь - он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее. Режиссёр: Эрик Бресс, Дж. Макки Грубер.
Кадр к фильму Эффект бабочкиКадр к фильму Эффект бабочкиКадр к фильму Эффект бабочки
16:35 Глубокое погружение (16+)
Сводные сестры Ида и Тува отправляются на ежегодный зимний дайвинг в северную Норвегию. Но их любимое развлечение превращается в отчаянную гонку со временем, когда на Туву падает камень, и она оказывается в ловушке на глубине 30 метров. Ида должна сделать все, чтобы спасти сестру, когда помощи ждать неоткуда. Режиссёр: Йоахим Хеден 2020 г.
18:10 Призраки Марса (18+)
В XXII веке планета Марс была трансформирована, что позволило людям ходить по ее поверхности без скафандров. История разворачивается в 2175 году вокруг отряда полицейских, задача которых перевезти заключенного Уильямса, носящего прозвище Опустошение. Прибыв в отдаленный рудо-промышленный городок, где был пойман Уильямс, полицейские обнаруживают, что его население таинственным образом исчезло. В ходе расследования выясняется, что шахтеры обнаружили подземную дверь, созданную древней марсианской цивилизацией, и, вскрыв ее, стали жертвами обитавших за ней призраков и духов, захвативших тела всех живых, до которых смогли дотянуться. Вселяющиеся в новые тела духи свирепы и необузданы: воплотившись, они начинают убивать друг друга, а также уродовать свои тела Режиссёр: Джон Карпентер
Кадр к фильму Призраки МарсаКадр к фильму Призраки МарсаКадр к фильму Призраки Марса
20:00 Риддик (16+)
Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения. Режиссёр: Дэвид Туи 2013 г.
Кадр к фильму РиддикКадр к фильму РиддикКадр к фильму Риддик
22:10 Красотка на взводе (18+)
Героиня комедийного боевика "Красотка на взводе" Линди работает вышибалой и испытывает серьезные проблемы с контролем гнева. Справиться с ними ей помогает специальный жилет, который бьет хозяйку током, если она перевозбуждена и готова вот-вот задушить очередного клиента. После убийства единственного мужчины, которого она когда-либо любила, Линди становится главной подозреваемой в его смерти, и девушке приходится самой начать поиски настоящего преступника. Режиссёр: Таня Уэкслер 2021 г.
23:45 Золото джунглей (18+)
Действие фильма "Золото" разворачивается в джунглях Амазонки в 1538 году. Король Испании и император Священной Римской империи Карл V отправляет отряд испанских солдат на поиски Тезутлана - легендарного города, построенного из золота. Возглавляет отряд немолодой уже дон Гонсало: его преклонный возраст и слабое здоровье ставят под угрозу безопасность его молодой жены Аны - на нее претендуют Алферес Горриаменди, правая рука Гонсало, и солдат Мартин Давила. Постепенно цель отряда отходит на второй план, а соперничество между мужчинами начинает представлять для всех большую угрозу, чем джунгли и туземные племена. Режиссёр: Агустин Диас Янес 2017 г.
Кадр к фильму Золото джунглейКадр к фильму Золото джунглейКадр к фильму Золото джунглей