Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 16:13

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 января, понедельник 

05:35 Красная жара (16+)
Боевик. США, 1988г. Режиссер: Уолтер Хилл. В ролях: Питер Бойл, Джеймс Белуши, Арнольд Шварценеггер, Савелий Крамаров, Олег Видов, Эд О"Росс, Лоуренс Фишберн, Джина Гершон. В доперестроечные времена торговля наркотиками в России была из ряда вон выходящим преступлением. На борьбу с грузинским мафиози, который, используя свои связи в США, пытается пристрастить к кокаину советских граждан, выходит гроза преступного мира - московский милиционер капитан Иван Данко. Этот парень не любит шутить, и доказательством серьезности его намерений служат гигантских размеров бицепсы и пистолет. Чтобы арестовать бандита, Иван направляется в рассадник капиталистической заразы - город Чикаго. Там его помощником становится разбитной весельчак из местной полиции детектив Ридзик. Вместе они обезвреживают мафиози, разрушив при этом полгорода и перестреляв пару десятков негодяев. Режиссёр: Уолтер Хилл
Кадр к фильму Красная жараКадр к фильму Красная жараКадр к фильму Красная жара
07:30 Боги Египта (16+)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Режиссёр: Алекс Пройас 2016 г.
Кадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги Египта
09:45 Пассажиры (16+)
Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия - 90 лет пути и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по самому последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду и теперь в их руках - жизнь и судьба всех его обитателей. Режиссёр: Мортен Тильдум 2016 г.
Кадр к фильму ПассажирыКадр к фильму ПассажирыКадр к фильму Пассажиры
11:55 Робин Гуд: Начало (16+)
Видя, что их родная страна погрязла в коррупции, закаленный войной крестоносец Робин Локсли и его мавританский соратник Маленький Джон восстают против английской власти путем массовой революции. Режиссёр: Отто Баферст 2018 г.
Кадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: Начало
14:00 Час истины (16+)
Во время семейного похода бесследно пропадает десятилетняя дочь Вэнди и Пола. Полиция не смогла по горячим следам найти ребенка или хотя бы какие-нибудь улики. Отчаявшиеся родители решили сами искать дочь, готовые на все, чтобы выяснить, что случилось в тот злополучный день."Час истины" - детективный триллер о родителях, которые пытаются разыскать свою без вести пропавшую дочь. Режиссёр: Питер Фачинелли 2020 г.
16:10 Звериная ярость (18+)
Азартный охотник на диких зверей, задержанный на территории Греции с нелегально пойманными экзотическими и смертельно опасными животными, включая редкого белого ягуара, экстрадирован в США на одном корабле с политическим убийцей. Спустя два дня пути убийца сбегает и освобождает всех животных, повергая все судно в хаос. Режиссёр: Ник Пауэлл 2019 г.
18:00 Пекло (16+)
В 2057 году Земля скована льдом. Солнце неумолимо угасает, и остановить этот процесс, кажется, нельзя. Последней надеждой на возрождение становится миссия космического корабля "Икар-II". В задачу команды входит приближение к светилу и запуск в него гигантской бомбы. Космонавты рассчитывают, что таким образом вернут Солнце к жизни... Группа бравых спасателей с "Икар-II" приближается к Меркурию и неожиданно получают сигнал бедствия от своих товарищей - с корабля "Икар-I", который был запущен к Солнцу семь лет назад и давно считался погибшим. Режиссёр: Дэнни Бойл 2007 г.
Кадр к фильму ПеклоКадр к фильму ПеклоКадр к фильму Пекло
20:00 Ганмен (18+)
Джим Террье - ганмен, международный наемник высочайшего класса. Но когда в компании начинают подчищать хвосты, Джим сам становится мишенью. Чтобы выжить, Джим угрожает обнародовать имеющийся у него компромат и обращается к бывшему напарнику Феликсу. Однако у Феликса есть свои резоны желать, чтобы Джим Террье исчез из его жизни. Это Энни - женщина, которую они оба любят. За Джимом начинается смертельная охота по всей Европе, и у него не остается другого выбора, кроме как дать бой - один против всех. Режиссёр: Пьер Морель 2015 г.
Кадр к фильму ГанменКадр к фильму ГанменКадр к фильму Ганмен
22:05 Поймай меня, если сможешь (12+)
Молодой парень Фрэнк Эбигнейл к моменту достижения американского совершеннолетия уже успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирских авиалиниях. Являясь мастером обманов, Фрэнк умеет также превосходно подделывать документы, что приносит ему миллионы долларов. Но за молодым талантом по пятам следует агент ФБР Карл Хэнрэтти. Агент готов на все ради поимки жулика, но Фрэнк всегда оказывается на шаг впереди. Фильм основан на реальных событиях. Режиссёр: Стивен Спилберг 2002 г.
Кадр к фильму Поймай меня, если сможешьКадр к фильму Поймай меня, если сможешьКадр к фильму Поймай меня, если сможешь
00:45 Миссия невыполнима (16+)
В пражском бюро ЦРУ появился двойной агент, или так называемый "крот". После проведения спецоперации по его выявлению в живых остались всего несколько человек - в том числе агент Итан Хант (Том Круз), которого начинают подозревать в убийстве коллег. Чтобы снять с себя обвинения, Ханту придется самостоятельно найти настоящего двойного агента, некоего "Иова", по вине которого и произошла трагедия. В поисках предателя Итану помогают также оставшаяся в живых агент Клэр, наемник и хакер, бывший агент ЦРУ. Режиссёр: Брайан Де Пальма 1996 г.
03:00 Миссия невыполнима 2 (16+)
"Миссия: невыполнима 2" - приключенческий боевик с Томом Крузом в главной роли, а также в качестве продюсера. Для лабораторных исследований препарата от гриппа был создан новый вирус, который оказался опасным бактериологическим оружием. Итан Хант, гений в деле разрешения сложных ситуаций, опять оказывается перед сверхзадачей - на сей раз спасти планету от смертельно опасного вируса. В новом фильме у Итана не только новый коварный противник, но и новый начальник, и новая прекрасная возлюбленная. Режиссёр: Джон Ву 2000 г.