Здравствуйте, Гость!
28 марта, 13:02

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 февраля, суббота 

05:50 Война миров (16+)
Инопланетяне уже давно наблюдают за человечеством и лишь выжидаю момент для нападения. По странному совпадению война цивилизаций разразилась именно тогда, когда Рэй Ферье остается на выходные со своими детьми Рэйчел и Робби, а его бывшая жена уезжает к родителям. Теперь в боевой обстановке, когда вся техника землян приходит в негодность, а инопланетяне убивают беззащитных людей тысячами, Рэю предстоит спасти свою семью, а, может быть, и все человечество. Режиссёр: Стивен Спилберг 2005 г.
Кадр к фильму Война мировКадр к фильму Война мировКадр к фильму Война миров
07:55 Звериная ярость (18+)
Азартный охотник на диких зверей, задержанный на территории Греции с нелегально пойманными экзотическими и смертельно опасными животными, включая редкого белого ягуара, экстрадирован в США на одном корабле с политическим убийцей. Спустя два дня пути убийца сбегает и освобождает всех животных, повергая все судно в хаос. Режиссёр: Ник Пауэлл 2019 г.
09:40 Достать ножи (16+)
Знаменитый автор криминальных романов Харлан Тромби найден мертвым в своем поместье вскоре после своего 85-го дня рождения. Причину внезапной кончины старика поручено расследовать детективу Бенуа Блану. Ему предстоит познакомиться со всей эксцентричной семейкой и прислугой почившего, пробраться сквозь паутину интриг и обмана, чтобы раскрыть загадочное убийство Харлана Тромби. Режиссёр: Райан Джонсон 2019 г.
12:05 Робин Гуд: Начало (16+)
Видя, что их родная страна погрязла в коррупции, закаленный войной крестоносец Робин Локсли и его мавританский соратник Маленький Джон восстают против английской власти путем массовой революции. Режиссёр: Отто Баферст 2018 г.
Кадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: Начало
14:10 Ледяной драйв (16+)
Водитель грузовика вынужден возглавить крайне опасную спасательную миссию через замерзшую гладь океана, когда в отдаленной местности на севере Канады обрушивается алмазная шахта, и шахтеры оказываются в ловушке. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2021 г.
16:10 Ганмен (18+)
Джим Террье - ганмен, международный наемник высочайшего класса. Но когда в компании начинают подчищать хвосты, Джим сам становится мишенью. Чтобы выжить, Джим угрожает обнародовать имеющийся у него компромат и обращается к бывшему напарнику Феликсу. Однако у Феликса есть свои резоны желать, чтобы Джим Террье исчез из его жизни. Это Энни - женщина, которую они оба любят. За Джимом начинается смертельная охота по всей Европе, и у него не остается другого выбора, кроме как дать бой - один против всех. Режиссёр: Пьер Морель 2015 г.
Кадр к фильму ГанменКадр к фильму ГанменКадр к фильму Ганмен
18:20 Явление (16+)
В Филадельфии, где всегда было солнечно, народ вдруг охватила тяга к суициду. Ладно бы один дурень повесился... Но когда строители всей бригадой сигают с крыши - это не айс, подумал учитель Эллиот и, схватив семью в охапку, решил бежать. Только куда, если сам воздух в округе пропитан токсинами смерти? Режиссёр: М.Найт Шьямалан
Кадр к фильму ЯвлениеКадр к фильму ЯвлениеКадр к фильму Явление
20:00 Последний охотник на ведьм (16+)
Наш мир полон тайн и загадок, но самое удивительное - ведьмы до сих пор живут среди нас! Эти злобные сверхъестественные существа стремятся утвердить на земле царство Черной смерти. Веками им противостояли армии охотников на ведьм, но до наших дней в сражениях выстоял лишь один воин - Колдер. Когда-то он сумел уничтожить всемогущую королеву ведьм, которая перед смертью прокляла своего убийцу, наделив его бессмертием. Столетие за столетием последний охотник борется с ведьмами, не подозревая, что королева воскресла и жаждет мести. Грядет великая битва, которая решит судьбу человечества. Режиссёр: Брек Эйснер 2015 г.
Кадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьм
21:50 Соломон Кейн (16+)
Соломон Кейн - англичанин и наемный солдат, не раз прибегал к жестокости и разбою, чтобы удовлетворить свои прихоти. Бесчеловечные поступки довели Кейна до того, что душа пирата оказалась проклята. Но у Соломона есть еще возможность вернуться на истинный путь добра: отныне он - борец с темными силами. Лишь искоренив на Земле всех демонов и нечистую силу, Соломон Кейн может получить прощение. Фантастический боевик "Соломон Кейн" основан на рассказах Роберта Говарда. Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт 2009 г.
Кадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон Кейн
23:45 Легион (16+)
Устав от развращенности человечества и окончательно разуверившись в нем, Бог посылает на землю армию воинственных ангелов. Цель проста - истребить людей. На защиту божественного творения встает лишь архангел Михаил, честный, смелый и решительный. Он противится решению Господа и сам спускается с небес, чтобы уберечь от расправы полчищ ангелов смерти беременную официантку Чарли. Надо ли упоминать, что беременна девушка будущим спасителем.... Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт 2009 г.
Кадр к фильму ЛегионКадр к фильму ЛегионКадр к фильму Легион
01:35 Боги Египта (16+)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Режиссёр: Алекс Пройас 2016 г.
Кадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги Египта
03:50 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (16+)
В поисках мифологического ящика Пандоры Лара Крофт отправляется в затопленный храм. Но стоило ей заполучить артефакт, как его тут же похитил главарь китайского преступного синдиката. Теперь вся надежда на Лару - ей надо вернуть ящик обратно, пока преступный гений не пустил его в дело и не сотворил оружие, способное привести к катастрофе Режиссёр: Саймон Уэст
Кадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробницКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробницКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц