Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 23:41

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 февраля, среда 

06:55 Пекло (16+)
В 2057 году Земля скована льдом. Солнце неумолимо угасает, и остановить этот процесс, кажется, нельзя. Последней надеждой на возрождение становится миссия космического корабля "Икар-II". В задачу команды входит приближение к светилу и запуск в него гигантской бомбы. Космонавты рассчитывают, что таким образом вернут Солнце к жизни... Группа бравых спасателей с "Икар-II" приближается к Меркурию и неожиданно получают сигнал бедствия от своих товарищей - с корабля "Икар-I", который был запущен к Солнцу семь лет назад и давно считался погибшим. Режиссёр: Дэнни Бойл 2007 г.
Кадр к фильму ПеклоКадр к фильму ПеклоКадр к фильму Пекло
08:50 Явление (16+)
В Филадельфии, где всегда было солнечно, народ вдруг охватила тяга к суициду. Ладно бы один дурень повесился... Но когда строители всей бригадой сигают с крыши - это не айс, подумал учитель Эллиот и, схватив семью в охапку, решил бежать. Только куда, если сам воздух в округе пропитан токсинами смерти? Режиссёр: М.Найт Шьямалан
Кадр к фильму ЯвлениеКадр к фильму ЯвлениеКадр к фильму Явление
10:30 Исходный код (16+)
Герой фильма - солдат, который оказывается в теле некоего человека и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока наконец не поймет, кто его устроил. На все про все у него есть 8 минут и ни секундой больше. С каждым разом - а если точнее, с каждой своей смертью - капитан Колтер Стивенс знает немножко больше, но сколько еще смертей и возрождений к жизни он способен выдержать?.. Режиссёр: Дункан Джонс 2011 г.
Кадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный код
12:05 Геракл (16+)
Приключенческий блокбастер в античных декорациях. В новой трактовке жизни и подвигов самого известного героя на Земле нам предстоит окунуться в доселе невиданный мир, в котором сверхъестественное - часть окружающей реальности. Удушение немейского льва, укрощение пса Цербера и убийство лернейской гидры - это лишь часть подвигов, которые придется совершить сыну Зевса, прежде чем он поведет в бой фракийское войско и столкнется с настоящим врагом. Фильм "Геракл" основан на графическом романе "Геракл: Фракийские войны". Режиссёр: Бретт Рэтнер 2014 г.
Кадр к фильму ГераклКадр к фильму ГераклКадр к фильму Геракл
13:50 Внезапный удар (12+)
15:40 8 миллиметров (18+)
По просьбе вдовы частный детектив Том Уэллс расследует убийство молодой девушки. Преступление, запечатленное на пленку, на первый взгляд выглядит как постановка. Подозревая розыгрыш, Уэллс настроен скептически. Но холодный свет камеры удивительным образом проникает в самые темные уголки души. Уверенность сыщика пошатнулась, когда в тусклом мерцании пленки стал виден след настоящего преступления. Скрупулезно изучая каждый кадр, Уэллс приходит к шокирующему открытию... "8 миллиметров" - детективный триллер Джоэля Шумахера, в 1999 году вошел в конкурсную программу Берлинского кинофестиваля. Режиссёр: Джоэл Шумахер 1999 г.
Кадр к фильму 8 миллиметровКадр к фильму 8 миллиметровКадр к фильму 8 миллиметров
18:00 Призрак и Тьма (16+)
1898 год. Лондон. Молодой строитель полковник Джон Паттерсон получает срочное задание построить мост через реку в африканской провинции Цаво. Всю жизнь мечтавший о путешествии в Африку, Паттерсон, оставив беременную жену, спешит к месту работ. На месте его ожидает целая армия рабочих. Несмотря на разницу вероисповеданий, всех их объединяет один общий страх перед объявившимися в этих краях львами-людоедами. В первый же день пребывания Паттерсона на африканской земле лев покалечил одного из индусов. Устроив засаду, Джон застрелил льва к огромной радости всего рабочего люда. Строительство продвигалось успешно до того момента, пока вдруг снова не стали погибать рабочие. Режиссёр: Стивен Хопкинс
Кадр к фильму Призрак и ТьмаКадр к фильму Призрак и ТьмаКадр к фильму Призрак и Тьма
20:00 Молчание ягнят (18+)
ФБР занимается расследованием серии убийств, совершённых неизвестным серийным убийцей. Его прозвали "Буффало Билл" за его привычку сдирать кожу с убитых им женщин. Не находя зацепок, ФБР решает обратиться за советом к убийце-каннибалу, бывшему психиатру, сверхопасному Ганнибалу Лектеру, пребывающему в изоляторе психбольницы. Для беседы к нему направляется молодая слушательница академии ФБР Кларисса Старлинг. Лектер соглашается помогать Клариссе лишь в том случае, если она откроет ему подробности своей жизни. Режиссёр: Джонатан Демме 1990 г.
22:10 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (16+)
В поисках мифологического ящика Пандоры Лара Крофт отправляется в затопленный храм. Но стоило ей заполучить артефакт, как его тут же похитил главарь китайского преступного синдиката. Теперь вся надежда на Лару - ей надо вернуть ящик обратно, пока преступный гений не пустил его в дело и не сотворил оружие, способное привести к катастрофе Режиссёр: Саймон Уэст
Кадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробницКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробницКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц
00:00 Особое мнение (16+)
Знаменитый Стивен Спилберг снял этот фильм на основе повести не менее прославленного Филипа К. Дика. Что будет, если удастся создать сложную систему, которая не просто обеспечивает неотвратимость наказания за преступление, но позволит карать за одно только намерение его совершить? На первый взгляд все обстоит идеально. Режиссёр: Стивен Спилберг 2002 г.
Кадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнение
02:35 Остров (12+)
Действия картины развиваются в недалеком утопическом будущем. Герой - Линкольн - живет в изолированном поселении, существование обитателей которого контролируется целиком и полностью - от питания и развлечений до личных взаимоотношений между людьми. Все здесь мечтают выиграть в лотерею, чтобы отправиться на "остров", единственное незагрязненное место на планете. Линкольн не пытается стать одним из "счастливчиков", но мысли о жизни вне города все чаще беспокоят его. Он подозревает, что победителей лотереи просто-напросто убивают. И когда подруга Линкольна становится очередной "победительницей", они решаются на побег. Режиссёр: Майкл Бэй 2005 г.
Кадр к фильму ОстровКадр к фильму ОстровКадр к фильму Остров