Здравствуйте, Гость!
28 марта, 13:42

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 февраля, четверг 

05:10 Соломон Кейн (16+)
Соломон Кейн - англичанин и наемный солдат, не раз прибегал к жестокости и разбою, чтобы удовлетворить свои прихоти. Бесчеловечные поступки довели Кейна до того, что душа пирата оказалась проклята. Но у Соломона есть еще возможность вернуться на истинный путь добра: отныне он - борец с темными силами. Лишь искоренив на Земле всех демонов и нечистую силу, Соломон Кейн может получить прощение. Фантастический боевик "Соломон Кейн" основан на рассказах Роберта Говарда. Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт 2009 г.
Кадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон Кейн
07:05 Достать ножи (16+)
Знаменитый автор криминальных романов Харлан Тромби найден мертвым в своем поместье вскоре после своего 85-го дня рождения. Причину внезапной кончины старика поручено расследовать детективу Бенуа Блану. Ему предстоит познакомиться со всей эксцентричной семейкой и прислугой почившего, пробраться сквозь паутину интриг и обмана, чтобы раскрыть загадочное убийство Харлана Тромби. Режиссёр: Райан Джонсон 2019 г.
09:30 Военный ныряльщик (16+)
Родившийся в бедной семье на юге США, Карл Брашир поступает на службу на флот в поисках лучшей жизни. Вскоре он сталкивается с расизмом в рядах ВМФ США, который доходит до того, что сослуживцы отказываются находиться с ним в одной казарме. Даже непосредственный наставник Карла, старший офицер Билл Сандэй, поначалу был убежден, что чернокожим на флоте, и особенно в рядах ныряльщиков, не место. Однако спустя некоторое время Сандэй проникается симпатией к упертому новичку и начинает бороться плечом к плечу с Карлом против предрассудков военного командования... Режиссёр: Джордж Тиллман мл.
Кадр к фильму Военный ныряльщикКадр к фильму Военный ныряльщикКадр к фильму Военный ныряльщик
11:55 Дом у дороги (12+)
Далтон - легендарный вышибала, который прибывает в Джаспер, штат Миссури с определенной целью: восстановить порядок в небезопасном баре Двойная порция. По мере того, как он избавляет бар от головорезов, хулиганов и наемных убийц, крепчает гнев их работодателя - печально известного рэкетира Брэда Уэсли. Город живет в страхе перед Уэсли, но Далтон готов действовать! Режиссёр: Роуди Херрингтон. 1989 г.
14:05 Хороший, плохой, коп (18+)
Полицейский участок в небольшом городке неожиданно становится местом столкновения профессионального киллера, молодой полицейской и афериста. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
16:05 Молчание ягнят (18+)
ФБР занимается расследованием серии убийств, совершённых неизвестным серийным убийцей. Его прозвали "Буффало Билл" за его привычку сдирать кожу с убитых им женщин. Не находя зацепок, ФБР решает обратиться за советом к убийце-каннибалу, бывшему психиатру, сверхопасному Ганнибалу Лектеру, пребывающему в изоляторе психбольницы. Для беседы к нему направляется молодая слушательница академии ФБР Кларисса Старлинг. Лектер соглашается помогать Клариссе лишь в том случае, если она откроет ему подробности своей жизни. Режиссёр: Джонатан Демме 1990 г.
18:20 Шальная карта (16+)
Бывший военный Ник Эскаланте работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать в Венецию. Но Ник соглашается помочь проститутке Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего отъезд в Венецию затягивается. Режиссёр: Саймон Уэст 2015 г.
Кадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная карта
20:00 Защитник (18+)
Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она - единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником... Режиссёр: Боаз Якин 2012 г.
Кадр к фильму ЗащитникКадр к фильму ЗащитникКадр к фильму Защитник
21:35 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
В продолжении увлекательной приключенческой истории археологу Ларе Крофт (Анджелина Джоли) предстоит отыскать мифический Ящик Пандоры, который хранится в затонувшем храме. Для достижения цели ей придется побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае. Путешествовать она будет со своим помощником Терри (Джерард Батлер). Под их смелыми ногами будет мешаться глава китайского преступного синдиката Чен Ло. Отъявленный головорез и богатый бизнесмен хочет использовать Ящик Пандоры в качестве оружия против человечества. Фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни" был запрещен к показу в Китае из-за того, в фильме страна выставлена не в лучшем свете из-за многочисленных тайных организаций. Режиссёр: Ян де Бонт 2003 г.
Кадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни
23:45 Каратэ-пацан (16+)
12-летний Дре переезжает вместе со своей матерью в Китай, оставив в американском Детройте все - школу, друзей и привычную жизнь. Пекин для него - новый, непонятный и чужой мир. В школе он сталкивается с местными хулиганами, владеющими единоборствами и пользующимися ими против Дре. Несколько раз потерпев поражение в столкновении с главарем банды Чэном, Дре знакомится с Ханом - местным слесарем, по совместительству владеющим мастерством кунг-фу. Хан берется учить американца традиционному китайскому единоборству, в котором сила духа значит гораздо больше силы мыщц. Режиссёр: Харольд Цварт 2010 г.
Кадр к фильму Каратэ-пацанКадр к фильму Каратэ-пацанКадр к фильму Каратэ-пацан
02:20 Внезапный удар (12+)
04:05 Факультет (16+)
В колледже Хэррингтон в Огайо студенты живут обычной жизнью: влюбляются и ссорятся, курят травку, выбирают лидеров и воюют с ботаниками-скромниками. В разгар учебного года ничего не предвещает беды. Но однажды тихоня Кейси находит на футбольном поле странного вида паразита, который, будучи помещенный в аквариум с водой, начинает стремительно развиваться и мутировать. Вскоре после этого Кейси вместе с другими учениками факультета: пижоном Зиком, неформалкой Стокли, Стэном и Далайлой - осознает ужасную вещь: их преподаватели одержимы неизвестной формой жизни. Пришельцы с другой планеты руководят мыслями и поступками учителей. Группа ребят пытается спастись от бывших преподавателей и узнают, что монстров в них убивает наркотик, который подпольно изготавливает Зик. Режиссёр: Роберт Родригес 1998 г.