Здравствуйте, Гость!
28 марта, 14:32

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 марта, понедельник 

06:45 Железная хватка (16+)
Мэтти Росс, 14-летняя девочка с косичками, разыскивает по необъятной индейской степи злодея, предательски застрелившего ее отца. Вооружена Мэтти только допотопным капсульным револьвером и своеобразным представлением о справедливости. Слава богу, малышке помогают: хоть и одноглазый, но безжалостный Рустер Когберн (Джефф Бриджес) - престарелый охотник за головами, во время гражданской сражавшийся за конфедератов, и техасский рейнджер с комплексом неполноценности (Мэтт Дэймон). Режиссёр: Итан Коэн, Джоэл Коэн 2010 г.
Кадр к фильму Железная хваткаКадр к фильму Железная хваткаКадр к фильму Железная хватка
08:45 Знакомство с Факерами 2 (16+)
Грег (Бен Стиллер) и Пэм (Тери Поло) уже долгое время вместе. Их детям скоро исполнится 5 лет, и на день рождения близнецов приглашено все многочисленное семейство. Однако отец Пэм Джек (Роберт Де Ниро) до сих пор не доверяет своему зятю. Будучи бывшим агентом ЦРУ, старший Бернс никак не может оставить своих прежних замашек вроде слежки и угроз. Удастся ли Грегу, несмотря ни на что, стать новым главой семейства? Фильм "Знакомство с Факерами 2" - продолжение комедий "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами". Режиссёр: Пол Вайц 2010 г.
10:35 Похищенная (16+)
Группа из пяти альпинистов - три мужчины и две женщины - отправляются в поход, чтобы совершить восхождение на одну из шотландских гор. Проходя через лесистую местность, они услышали странные звуки, и вскоре после этого обнаружили замаскированный люк в земле. Внутри оказалась юная сербская девочка, которая совершенно не говорит на английском языке, но друзья понимают, что теперь им и освобожденной девочке грозит опасность. На них как на зверей начинают охоту двое мужчин с винтовками - похитители девочки. Режиссёр: Джулиан Джилби 2011 г.
12:25 От заката до рассвета (18+)
Сет и Ричард Гекко только что ограбили банк и теперь скрываются, успевая творить в пути много нехороших дел. На счету у братьев убитые полицейские, мирные граждане и немолодая работница банка Глория. Нужно срочно выбираться из страны, к тому же бандиты уже договорились с мексиканской мафией о том, что те предоставят им убежище за ничтожные 30% от украденной суммы. Сет и Ричард едут по Техасу на угнанном фургоне, взяв в заложники их владельцев - семью Фуллер. Благополучно перебравшись через границу, Гекко останавливаются в заранее условленном месте - стрип-баре, который работает от заката до рассвета. Но там грабителей ждет неприятный сюрприз: заведение принадлежит вампирам, питающимся кровью редких гостей, дальнобойщиков и байкеров. Режиссёр: Роберт Родригес 1996 г.
14:25 Очень страшное кино (18+)
Очень смешная пародия на фильмы ужасов и другие суперхиты последних лет. В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит; жертва, которая вот-вот завопит; убийца, который вот-вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых - это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг... даже если он полный кретин! Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающими во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытаются остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия-Фоллз, начинается такое... ну очень страшное кино. Режиссёр: Киниан Айвори Уэйнс
Кадр к фильму Очень страшное киноКадр к фильму Очень страшное киноКадр к фильму Очень страшное кино
16:00 Пятый элемент (12+)
XXIII век. К Земле на огромной скорости движется пылающий шар, являющийся средоточием Зла. Чтобы остановить его, нужно соединить пять элементов в древнем храме, построенном на Земле инопланетянами. Пятым элементом оказывается красивая девушка по имени Лилу, говорящая на непонятном языке и обладающая невероятной силой. Прыгнув на машину случайно подвернувшегося таксиста Корбена Далласа, девица предопределила его судьбу: вместе им придется соединить все элементы и спасти мир. Режиссёр: Люк Бессон 1997 г.
18:20 22 мили (18+)
Офицер ЦРУ и индонезийский полицейский вынуждены работать вместе, чтобы противостоять жестокости и политической коррупции. Режиссёр: Питер Берг 2018 г.
Кадр к фильму 22 милиКадр к фильму 22 милиКадр к фильму 22 мили
20:00 Охота на воров (16+)
Действие криминального боевика разворачивается в Лос-Анджелесе вокруг противостояния элитного подразделения городской полиции во главе с Ником Флэнаганом (Джерард Батлер) и опаснейшей банды воров. На этот раз под прицелом бандитов оказывается Федеральный резервный банк Лос-Анджелеса - самое труднодоступное место города. Режиссёр: Кристиан Гьюдгэст 2018 г.
Кадр к фильму Охота на воровКадр к фильму Охота на воровКадр к фильму Охота на воров
22:30 Знакомство с родителями (16+)
Грег отправляется за город, чтобы познакомится с родителями своей девушки Пэм и торжественно просить руки возлюбленной. Несчастный в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания. Дело в том, что отец Пэм Джордж - отставной сотрудник ЦРУ, который устраивает приятелям дочери свою особую и жесткую проверк . Режиссёр: Тери Поло, Джей Роач. 2000 г.
Кадр к фильму Знакомство с родителямиКадр к фильму Знакомство с родителямиКадр к фильму Знакомство с родителями
00:30 Полицейский из Беверли-Хиллз-2 (16+)
Помешать Акселю Фоули бороться с преступностью в городе не сможет никто. Даже весьма привлекательная блондинка, которая вместе с группой гангстеров решила обокрасть ювелирный магазин. Бравый американский полицейский и его коллеги из Беверли-Хиллз не оставят преступников в покое, пока те не получат по заслугам. По законам полицейской комедии, многочисленные перестрелки, драки и погони разбавлены в фильме изрядной порцией грубоватых шуток. Режиссёр: Тони Скотт 1987 г.
02:20 Полицейский из Беверли-Хиллз-3 (16+)
Очередное преступление вновь вынуждает полицейского из Детройта Акселя Фоли вернуться в богатый район Лос-Анджелеса Беверли-Хиллс. На этот раз Аксель расследует убийство своего шефа. Вновь ему помогает распутывать дело Билли Роузвуд, с которым Фоли уже неоднократно работал. Нить улик приводит детективов в парк аттракционов "Мир Чудес", где за праздничной суетой и детским весельем прячется самая настоящая подпольная сеть фальшивомонетчиков. Но для Акселя и это дело по зубам. "Полицейский из Беверли-Хиллс 3" был отмечен номинацией на премию "Золотая малина" как худший ремейк. Режиссёр: Джон Лэндис 1994 г.
04:10 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (16+)
В поисках мифологического ящика Пандоры Лара Крофт отправляется в затопленный храм. Но стоило ей заполучить артефакт, как его тут же похитил главарь китайского преступного синдиката. Теперь вся надежда на Лару - ей надо вернуть ящик обратно, пока преступный гений не пустил его в дело и не сотворил оружие, способное привести к катастрофе Режиссёр: Саймон Уэст
Кадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробницКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробницКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц