Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 04:47

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, понедельник 

06:10 Особое мнение (16+)
Знаменитый Стивен Спилберг снял этот фильм на основе повести не менее прославленного Филипа К. Дика. Что будет, если удастся создать сложную систему, которая не просто обеспечивает неотвратимость наказания за преступление, но позволит карать за одно только намерение его совершить? На первый взгляд все обстоит идеально. Режиссёр: Стивен Спилберг 2002 г.
Кадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнение
08:45 Спасти рядового Райана (16+)
Старый ветеран с многочисленной семьёй приходит на кладбище американских солдат в Кольвиль-сюр-Мер. Воспоминания уносят его в далёкое прошлое, начала высадки в Нормандии в 1944 году. Рейнджеры, высадившись на Омаха-бич, попадают в ад, немецкие пулемётчики расстреливают их с обрывистого берега. Капитану Джону Миллеру, командиру роты 2-го батальона рейнджеров удаётся собрать уцелевших, и прорвать немецкую линию обороны. Однако ему предстоит выполнить еще одно задание - спасти рядового Райана, чтобы тот доехал домой целым и невредимым. Режиссёр: Стивен Спилберг 1998 г.
11:55 На грани (16+)
Мысль поднять Instagram "луками" на природе закончилась авиакатастрофой, и богач Морс и сотоварищи застряли на Аляске без связи с миром, зато с медведем под одним боком и назревающим адюльтером меж фотографом Робертом и женой Морса - под другим. Как тут выживать-то? Режиссёр: Ли Тамахори
Кадр к фильму На граниКадр к фильму На граниКадр к фильму На грани
14:10 Судья Дредд (16+)
В третьем тысячелетии Земля превратилась в ядовитую, выжженную пустыню, которую стали называть "Проклятая планета". Миллионы людей сосредоточились в нескольких огромных городах, на улицах которых царили преступники. Система правосудия не могла справиться с хаосом и бандитами, и был создан новый порядок - элитные подразделения, которые сами задерживали, судили, выносили приговор и приводили его в исполнение. Их называли судьями. Одним из таких судей был крутой и бесстрастный судья Дредд, очищающий улицы Мега-Сити... Режиссёр: Дэнни Кэннон. 1995 г.
15:55 Вершина страха (16+)
"Вершина страха" - это история молодого и амбициозного альпиниста, который на все лето отправляется в Альпы, чтобы покорить три самых смертоносных горы в мире. Режиссёр: Джулиан Джилби 2022 г.
18:05 Следопыт (18+)
600 лет до открытия Колумбом Северной Америки. Суровые викинги регулярно совершают грабительские набеги из-за океана на земли индейских племен. Во время одного из таких набегов маленький мальчик со стороны викингов теряется во всеобщей суматохе и остается один в стане врага. Индейцы принимают его к себе и воспитывают по своим законам и обычаям. Через несколько лет юноша вновь встречается со своим некогда родным народом, но последствия этой встречи оказываются весьма трагичными для приютившего его племени. Тогда он принимает твердое решение поставить точку в кровопролитной войне. Режиссёр: Маркус Ниспел 2007 г.
Кадр к фильму СледопытКадр к фильму СледопытКадр к фильму Следопыт
20:00 Робин Гуд, принц воров (18+)
Немногие вернулись из Крестового похода. Робину из Локсли, чтобы избежать гибели в заточении у неверных, пришлось воспользоваться помощью одного из узников-мусульман: религиозных врагов сплотило общее несчастье. Но самые большие угрозы ожидают героя со стороны единоверцев: английский трон захвачен самозванцем!Только зеленый лес, только потерявшие все, и готовые на все друзья, только вера в свою правоту помогут Робину выстоять в неравной борьбе. А его врагов заставят содрогаться от зловещего свиста летящих ниоткуда метких стрел. Режиссёр: Кевин Рейнольдс 1991 г.
Кадр к фильму Робин Гуд, принц воровКадр к фильму Робин Гуд, принц воровКадр к фильму Робин Гуд, принц воров
22:35 Изгой (12+)
Герой этой картины Чак Нолан - сотрудник всемирно известной службы доставки "Федерал Экспресс". Чак - скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений "ФедЕкс" расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину... Однако безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время... Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание... Режиссёр: Роберт Земекис.
Кадр к фильму ИзгойКадр к фильму ИзгойКадр к фильму Изгой
01:15 Война миров (16+)
Инопланетяне уже давно наблюдают за человечеством и лишь выжидаю момент для нападения. По странному совпадению война цивилизаций разразилась именно тогда, когда Рэй Ферье остается на выходные со своими детьми Рэйчел и Робби, а его бывшая жена уезжает к родителям. Теперь в боевой обстановке, когда вся техника землян приходит в негодность, а инопланетяне убивают беззащитных людей тысячами, Рэю предстоит спасти свою семью, а, может быть, и все человечество. Режиссёр: Стивен Спилберг 2005 г.
Кадр к фильму Война мировКадр к фильму Война мировКадр к фильму Война миров
03:45 Миссия невыполнима (16+)
В пражском бюро ЦРУ появился двойной агент, или так называемый "крот". После проведения спецоперации по его выявлению в живых остались всего несколько человек - в том числе агент Итан Хант (Том Круз), которого начинают подозревать в убийстве коллег. Чтобы снять с себя обвинения, Ханту придется самостоятельно найти настоящего двойного агента, некоего "Иова", по вине которого и произошла трагедия. В поисках предателя Итану помогают также оставшаяся в живых агент Клэр, наемник и хакер, бывший агент ЦРУ. Режиссёр: Брайан Де Пальма 1996 г.