Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 08:36

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 мая, воскресенье 

05:15 Ночной рейс (16+)
Лиза Райзерт - администратор первоклассного отеля в Майами. Лиза с детства боится летать, но кошмар, который ожидает ее во время ночного рейса в Майами, не имеет ничего общего с аэрофобией. Возвращаясь из Далласа, с похорон бабушки, Лиза знакомится с приятным молодым человеком по имени Джексон Риппнер, а при посадке обнаруживается, что он ее сосед. Однако после взлета попутчик открывает девушке свое истинное лицо: он сообщает, что является сотрудником террористической группировки, которая намеревается убить заместителя секретаря национальной безопасности Чарльза Кифа и его семью. Риппнер требует от Лизы пособничества в планирующемся убийстве, так как именно в ее отеле должен остановиться политик с семьей. В случае отказа с отцом девушки расправится киллер, который держит мужчину на прицеле в его доме в Майами. Загнанная в угол, Лиза предпринимает отчаянную попытку предотвратить покушение, при этом сохранив жизнь отцу... Режиссёр: Уэс Крэйвен
Кадр к фильму Ночной рейсКадр к фильму Ночной рейсКадр к фильму Ночной рейс
06:50 Крестный отец 2 (16+)
Вторая часть гангстерской саги "Крестный отец", повествующая о ранних годах жизни будущего главы одного из сильнейших мафиозных кланов Корлеоне - Вито Корлеоне и продолжающая сюжет первого фильма. Будущий Дон Корлеоне, урождённый Вито Андолини, появился на свет в 1891 году в Корлеоне. Отец Вито был убит за оскорбление главаря местной мафии, когда мальчику было девять. Его мать и брат Паоло также погибли от рук мафиози. Несмотря на то, что юный Андолини считался недоразвитым, потому что не мог говорить, убийца его семьи Дон Чичо опасался, что рано или поздно Вито отомстит ему, и начал на него настоящую охоту. Поэтому родственникам приходится отправить его в Америку. Там по ошибке таможенника мальчик получает имя родной деревеньки Корлеоне и с того дня он станет известен как Вито Корлеоне. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1974 г.
10:35 Крестный отец 3 (16+)
Могущественный клан влиятельного мафиози дона Корлеоне продолжает действовать. События фильма развиваются в 1979 году, когда империя Корлеоне начинает действовать под эгидой легального бизнеса и сотрудничать с Ватиканом. У "крестного отца" группировки даже находится время заниматься благотворительностью. Впрочем, он давно готов уйти от дел, передав дела достойному наследнику. В третьей части гангстерской саги Мигеле Корлеоне показывает зрителям свое истинное лицо - он умудренный жизнью, почитаемый в обществе, но страшно одинокий старик, мечтающий о семье и доме. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1990 г.
Кадр к фильму Крестный отец 3Кадр к фильму Крестный отец 3Кадр к фильму Крестный отец 3
13:30 Изгой (12+)
Герой этой картины Чак Нолан - сотрудник всемирно известной службы доставки "Федерал Экспресс". Чак - скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений "ФедЕкс" расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину... Однако безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время... Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание... Режиссёр: Роберт Земекис.
Кадр к фильму ИзгойКадр к фильму ИзгойКадр к фильму Изгой
16:10 Затерянные во льдах (12+)
Герой фильма - мужчина, застрявший в Арктике и ожидающий спасателей. Однако счастливому финалу препятствует несчастный случай, в результате которого перед героем встает вопрос: оставаться в относительной безопасности или отправиться в смертельно опасный путь к призрачному шансу на спасение. Режиссёр: Джо Пенна 2018 г.
Кадр к фильму Затерянные во льдахКадр к фильму Затерянные во льдахКадр к фильму Затерянные во льдах
18:00 Стриптизерши (18+)
После того, как банковский кризис оставил без работы танцовщиц элитного нью-йоркского стрип-клуба, женщины решили отомстить своим нахальным клиентам с Уолл-стрит, оставив их без гроша. Режиссёр: Лорин Скафария 2019 г.
20:00 Охотники на ведьм (16+)
По мотивам сказки братьев Гримм. Гензель и Гретель, брат и сестра, которых родной отец бросил в лесу, едва не погибли в лапах ужасной ведьмы. Несколькими годами позже выросшие Гензель и Гретель становятся профессиональными охотниками на ведьм. Но одержимые местью брат и сестра даже и не подозревают, что их поджидает нечто куда более опасное - собственное прошлое. Фильм "Охотники на ведьм" - голливудский дебют финского режиссера и сценариста Томми Вирколы. Режиссёр: Томми Виркола 2013 г.
Кадр к фильму Охотники на ведьмКадр к фильму Охотники на ведьмКадр к фильму Охотники на ведьм
21:30 Вершина страха (16+)
"Вершина страха" - это история молодого и амбициозного альпиниста, который на все лето отправляется в Альпы, чтобы покорить три самых смертоносных горы в мире. Режиссёр: Джулиан Джилби 2022 г.
23:45 Несколько хороших парней (16+)
Два моряка предстают перед судом за незаконную расправу над своим товарищем. Защищать их выпадает молодому и самоуверенному потомственному адвокату. Дело оказывается не таким простым, как ему казалось поначалу. Осознавая, что предпринимаемые им действия могут стоить ему карьеры, Дэниэл решает все же раскрыть тайну жестоких убийств и заставить тех, кто повинен в смерти солдата, нести ответственность по всей строгости закона... Режиссёр: Роб Райнер.