Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 17:35

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 мая, среда 

05:00 Копи царя Соломона (12+)
Отец очаровательной Джесси Хьюстон отправляется на поиски легендарных бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Для его спасения дочь затевает рискованное путешествие. В проводники она берет старого друга своего отца - Аллана Квотермейна. Но по их следу отправляется злейший враг Аллана - профессиональный охотник и жестокий убийца Мак Набб. Чтобы достичь своей цели, добраться до сокровищ и опередить кровожадного соперника, героям предстоит преодолеть множество препятствий: от голодных каннибалов и гигантских пауков до зыбучих песков и озер бурлящей лавы... Режиссёр: Джей Ли Томпсон 1985 г.
06:55 Пекло (16+)
В 2057 году Земля скована льдом. Солнце неумолимо угасает, и остановить этот процесс, кажется, нельзя. Последней надеждой на возрождение становится миссия космического корабля "Икар-II". В задачу команды входит приближение к светилу и запуск в него гигантской бомбы. Космонавты рассчитывают, что таким образом вернут Солнце к жизни... Группа бравых спасателей с "Икар-II" приближается к Меркурию и неожиданно получают сигнал бедствия от своих товарищей - с корабля "Икар-I", который был запущен к Солнцу семь лет назад и давно считался погибшим. Режиссёр: Дэнни Бойл 2007 г.
Кадр к фильму ПеклоКадр к фильму ПеклоКадр к фильму Пекло
08:45 Телохранитель жены киллера (18+)
Сиквел экшен-комедии 2017 года о телохранителе мирового уровня Майкле Брайсе, который на этот раз привлекает киллера и его жену для специальной операции в районе Амальфитанского побережья. Героям необходимо предотвратить кибератаку, которая грозит уничтожить Евросоюз. Режиссёр: Патрик Хьюз 2021 г.
Кадр к фильму Телохранитель жены киллераКадр к фильму Телохранитель жены киллераКадр к фильму Телохранитель жены киллера
10:55 Крестный отец 2 (16+)
Вторая часть гангстерской саги "Крестный отец", повествующая о ранних годах жизни будущего главы одного из сильнейших мафиозных кланов Корлеоне - Вито Корлеоне и продолжающая сюжет первого фильма. Будущий Дон Корлеоне, урождённый Вито Андолини, появился на свет в 1891 году в Корлеоне. Отец Вито был убит за оскорбление главаря местной мафии, когда мальчику было девять. Его мать и брат Паоло также погибли от рук мафиози. Несмотря на то, что юный Андолини считался недоразвитым, потому что не мог говорить, убийца его семьи Дон Чичо опасался, что рано или поздно Вито отомстит ему, и начал на него настоящую охоту. Поэтому родственникам приходится отправить его в Америку. Там по ошибке таможенника мальчик получает имя родной деревеньки Корлеоне и с того дня он станет известен как Вито Корлеоне. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1974 г.
14:45 Подъем с глубины (16+)
Самый дорогой и самый роскошный круизный лайнер мира под названием "Аргонавтика", построенный на деньги миллиардера Саймона Кэнтона, отправляется в свой первый кругосветный рейс. Там, где много денег, всегда находятся любители легкой наживы. Но банду наемников, тщательно спланировавшую операцию по ограблению богатых пассажиров лайнера, ожидает неприятный сюрприз: на борту обнаруживается конкурент - небывалое чудовище, которое никак не утолит свой голод. И лишняя порция человечинки приходится ему как раз кстати... Режиссёр: Стивен Соммерс
Кадр к фильму Подъем с глубиныКадр к фильму Подъем с глубиныКадр к фильму Подъем с глубины
16:40 Охотники на ведьм (16+)
По мотивам сказки братьев Гримм. Гензель и Гретель, брат и сестра, которых родной отец бросил в лесу, едва не погибли в лапах ужасной ведьмы. Несколькими годами позже выросшие Гензель и Гретель становятся профессиональными охотниками на ведьм. Но одержимые местью брат и сестра даже и не подозревают, что их поджидает нечто куда более опасное - собственное прошлое. Фильм "Охотники на ведьм" - голливудский дебют финского режиссера и сценариста Томми Вирколы. Режиссёр: Томми Виркола 2013 г.
Кадр к фильму Охотники на ведьмКадр к фильму Охотники на ведьмКадр к фильму Охотники на ведьм
18:15 Изо всех сил (16+)
Дальнобойщик Линкольн Хоук (Сильвестр Сталлоне) встречается со своей умирающей женой и исполняет ее последнее желание - воссоединяется с сыном Майклом (Дэвид Менделхолл) после 10-летней разлуки. Хоук никогда не видел мальчика из-за его дедушки-бизнесмена (Роберт Лоджа), запрещавшего внуку общаться с отцом. Сам Майкл сперва не слишком радуется появлению Хоука, но скоро понимает, что папа совсем не такой, каким его описывал дедушка, и принимает его. Поддержка мальчика очень пригодится герою фильма "Изо всех сил" на чемпионате по армрестлингу в Лас-Вегасе. Режиссёр: Менахем Голан 1987 г.
20:00 Судья Дредд 3D (16+)
В третьем тысячелетии Земля превратилась в ядовитую, выжженную пустыню, которую стали называть "Проклятая планета". Миллионы людей сосредоточились в нескольких огромных городах, на улицах которых царили преступники. Система правосудия не могла справиться с хаосом и бандитами, и был создан новый порядок - элитные подразделения, которые сами задерживали, судили, выносили приговор и приводили его в исполнение. Их называли судьями. Одним из таких судей был крутой и бесстрастный судья Дредд, очищающий улицы Мега-Сити... Режиссёр: Дэнни Кэннон. 1995 г.
21:40 Тревожный вызов (16+)
Криминальный триллер про оператора колл-центра и маньяка. Джордан Тернер - оператор колл-центра службы спасения 911. Каждый день ей приходится консультировать людей в различных экстремальных случаях: кто-то нуждается в поддержке, кто-то в утешении, кому-то нужна срочная помощь. Но сейчас она беседует по телефону с девочкой-подростком, которая утверждает, что ее похитили и везут в багажнике автомобиля. Для того, чтобы спасти жизнь девушки, Джордан должна переступить через свои страхи и противостоять маньяку из своего прошлого. Режиссёр: Брэд Андерсон 2013 г.
Кадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызов
23:20 Крестный отец (16+)
Легендарный фильм Френсиса Форда Копполы повествует о сицилийском клане Карлеоне, сосредоточившим в своих руках весь криминальный бизнес Нью-Йорка.Глава семьи дон Вито много лет создавал свою империю, став одним из самых уважаемых людей города. Но он стареет, а конкуренты не дремлют. Любимец дона младший сын Майкл, герой Второй Мировой войны, не хочет принимать дела отца и вести гангстерский образ жизни. Но война между кланами и угроза жизни отца заставляют молодого человека пересмотреть свои ценности. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1972 г.
02:40 Сонная лощина (16+)
Действие разворачивается в Америке 1799 года, в маленьком селении потомков первых голландских переселенцев под названием Сонная Лощина. Констебль из Нью-Йорка Икабод Крейн (Джонни Депп) проповедует научную точку зрения в объяснении любого явления и пытается применить на практике новые методы расследования преступлений. Он самолично изготавливает многие оригинальные инструменты и приспособления, но вместе с тем отчаянно боится пауков. Новаторство столь оригинального полицейского встречает непонимание судебных властей города, и его отсылают в Сонную Лощину, где за последние две недели трём жителям кто-то отрубил головы. Режиссёр: Тим Бёртон 1999 г.
04:30 Костолом (12+)