Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 17:44

Киномикс - телепрограмма на неделю

30 апреля, воскресенье 

06:35 Миссия: Невыполнима 3 (12+)
06:35 Миссия невыполнима 3 (16+)
Третья часть франшизы с Томом Крузом в главной роли. Суперагент Итан Хант решил отойти от дел и остепениться. Он сделал предложение красавице Джулии и сменил сферу деятельности - теперь он подготавливает молодых курсантов. Однажды ЦРУ просит Итана провести последнюю операцию: спасти его бывшую ученицу, которая находится в заложниках у торговца оружием Оуэна Дэвиана. Итан соглашается, не предполагая, что это задание станет смертельно опасным. Режиссером "Миссия: невыполнима 3" стал Джей Джей Абрамс, подаривший миру сериал "Остаться в живых", а одним из продюсеров - сам Том Круз. Режиссёр: Джей Джей Абрамс 2006 г.
Кадр к фильму Миссия невыполнима 3Кадр к фильму Миссия невыполнима 3Кадр к фильму Миссия невыполнима 3
08:55 Защитник (12+)
08:55 Защитник (18+)
Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она - единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником... Режиссёр: Боаз Якин 2012 г.
Кадр к фильму ЗащитникКадр к фильму ЗащитникКадр к фильму Защитник
10:35 Спасатель (12+)
10:35 Спасатель (12+)
Работа спасателя - не самая легкая работа. Часто случается так, что в ходе очередной операции могут погибнуть все твои друзья и товарищи. Так и случилось с главным старшиной Беном Рэнделлом - в ужасной катастрофе погибает вся его команда. Чтобы прийти в себя, он устраивается преподавателем в элитную школу для тренировки спасателей Береговой охраны. Среди всех его учеников особенно выделяется молодой Джейк Фишер - своенравный и упрямый пловец. Поначалу между ними возникает взаимная неприязнь, но со временем, Бен помогает Джейку раскрыть все его таланты и способности, тем самым подготовив его к самому важному испытанию в Беринговом море. Режиссёр: Эндрю Дэвис 2006 г.
Кадр к фильму СпасательКадр к фильму СпасательКадр к фильму Спасатель
13:10 Тревожный вызов (12+)
13:10 Тревожный вызов (16+)
Криминальный триллер про оператора колл-центра и маньяка. Джордан Тернер - оператор колл-центра службы спасения 911. Каждый день ей приходится консультировать людей в различных экстремальных случаях: кто-то нуждается в поддержке, кто-то в утешении, кому-то нужна срочная помощь. Но сейчас она беседует по телефону с девочкой-подростком, которая утверждает, что ее похитили и везут в багажнике автомобиля. Для того, чтобы спасти жизнь девушки, Джордан должна переступить через свои страхи и противостоять маньяку из своего прошлого. Режиссёр: Брэд Андерсон 2013 г.
Кадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызов
14:50 Криминальное чтиво (12+)
14:50 Криминальное чтиво (18+)
Бульварное чтиво от режиссера Квентина Тарантино. Бандиты Джулс и Винсент, состоящие на службе у Марселласа Уоллеса, мирно завтракают в кафе и ведут философские беседы. Откуда ни возьмись, в зале появляется пара мелких грабителей. Продолжением этого эпизода закончится легендарный фильм Квентина Тарантино, вместив между этих двух частей три тесно переплетенные истории о нелегкой жизни наркодиллеров, убийц и их красивых жен. "Криминальное чтиво" - фильм-легенда, который получил в 1994 году Золотую Пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале и породил новое направление в кинематографе. Режиссёр: Квентин Тарантино 1994 г.
17:45 Телохранитель киллера (12+)
17:45 Телохранитель киллера (18+)
Он - телохранитель мирового уровня. Его новая работа - охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания - под большим вопросом. Режиссёр: Патрик Хьюз 2017 г.
Кадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллера
20:00 Телохранитель жены киллера (12+)
20:00 Телохранитель жены киллера (18+)
Сиквел экшен-комедии 2017 года о телохранителе мирового уровня Майкле Брайсе, который на этот раз привлекает киллера и его жену для специальной операции в районе Амальфитанского побережья. Героям необходимо предотвратить кибератаку, которая грозит уничтожить Евросоюз. Режиссёр: Патрик Хьюз 2021 г.
Кадр к фильму Телохранитель жены киллераКадр к фильму Телохранитель жены киллераКадр к фильму Телохранитель жены киллера
22:05 Крестный отец 3 (12+)
22:05 Крестный отец 3 (16+)
Могущественный клан влиятельного мафиози дона Корлеоне продолжает действовать. События фильма развиваются в 1979 году, когда империя Корлеоне начинает действовать под эгидой легального бизнеса и сотрудничать с Ватиканом. У "крестного отца" группировки даже находится время заниматься благотворительностью. Впрочем, он давно готов уйти от дел, передав дела достойному наследнику. В третьей части гангстерской саги Мигеле Корлеоне показывает зрителям свое истинное лицо - он умудренный жизнью, почитаемый в обществе, но страшно одинокий старик, мечтающий о семье и доме. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1990 г.
Кадр к фильму Крестный отец 3Кадр к фильму Крестный отец 3Кадр к фильму Крестный отец 3
01:05 Пекло (12+)
02:55 Миссия невыполнима. Протокол "Фантом" (12+)