Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:30

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 апреля, суббота 

05:40 Хранители (16+)
На дворе 1985 год. "Хранители" - общественное движение супергероев, в свое время победившее организованную преступность, японцев и Вьетконг - объявлены вне закона президентским приказом, запрещающим костюмированное самоуправство. Но это не главная их проблема. Главная - в том, что кто-то по очереди ликвидирует членов группы, доводя их лидера, доктора Манхэттена, до эмиграции на Марс, и открывая Брежневу путь на Кабул. Часы тикают. Оставшиеся в живых герои начинают действовать и сомневаться. Режиссёр: Зак Снайдер 2009 г.
Кадр к фильму ХранителиКадр к фильму ХранителиКадр к фильму Хранители
08:40 Схватка (16+)
Самолет с пассажирами терпит крушение на Аляске. Остатки цивилизации догорают вместе с лайнером, а у уцелевших остается только одна цель - остаться в живых...Но в белом безмолвии их поджидает воплощение самых страшных кошмаров. В безлюдной снежной пустыне людям предстоит смертельная схватка... Режиссёр: Джо Карнахан 2011 г.
Кадр к фильму СхваткаКадр к фильму СхваткаКадр к фильму Схватка
10:45 Враг мой (12+)
В глубинах нашей галактики, на огромном расстоянии от Земли люди ведут кровопролитную войну с расой рептилий. Войну, которой Земля отдает последние силы, войну на полное уничтожение. В одной из жестоких схваток пилот Виллис Дэвидж сбивает машину чужого, но и сам выходит из боя. Единственное место, где можно выжить после падения - та самая планета. Но упав, он обнаруживает, что сбитый им чужой не погиб. Смертельные враги оказываются заперты в одной клетке, и выбор прост: уничтожить друг друга или заключить перемирие и попытаться спастись. Режиссёр: Вольфганг Петерсен 1985 г.
12:45 Подъем с глубины (16+)
Самый дорогой и самый роскошный круизный лайнер мира под названием "Аргонавтика", построенный на деньги миллиардера Саймона Кэнтона, отправляется в свой первый кругосветный рейс. Там, где много денег, всегда находятся любители легкой наживы. Но банду наемников, тщательно спланировавшую операцию по ограблению богатых пассажиров лайнера, ожидает неприятный сюрприз: на борту обнаруживается конкурент - небывалое чудовище, которое никак не утолит свой голод. И лишняя порция человечинки приходится ему как раз кстати... Режиссёр: Стивен Соммерс
Кадр к фильму Подъем с глубиныКадр к фильму Подъем с глубиныКадр к фильму Подъем с глубины
14:40 На расстоянии удара (16+)
Полицейский Том Харди, переведенный в отряд речной полиции, начинает вести неофициальное расследование по делу серийного убийцы, терроризирующего город. Его версия о преступнике отличается от той, которой придерживаются власти и коллеги. Он уверен, что маньяк работает в полиции, и только напарница Тома придерживается того же мнения. Продолжая поиск убийцы, герои не догадываются о том, что тот, кого они разыскивают с таким упорством, сам ищет встречи с ними... Режиссёр: Роуди Херрингтон. 1993 г.
16:35 Крестный отец (16+)
Легендарный фильм Френсиса Форда Копполы повествует о сицилийском клане Карлеоне, сосредоточившим в своих руках весь криминальный бизнес Нью-Йорка.Глава семьи дон Вито много лет создавал свою империю, став одним из самых уважаемых людей города. Но он стареет, а конкуренты не дремлют. Любимец дона младший сын Майкл, герой Второй Мировой войны, не хочет принимать дела отца и вести гангстерский образ жизни. Но война между кланами и угроза жизни отца заставляют молодого человека пересмотреть свои ценности. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1972 г.
20:00 Крестный отец 2 (16+)
Вторая часть гангстерской саги "Крестный отец", повествующая о ранних годах жизни будущего главы одного из сильнейших мафиозных кланов Корлеоне - Вито Корлеоне и продолжающая сюжет первого фильма. Будущий Дон Корлеоне, урождённый Вито Андолини, появился на свет в 1891 году в Корлеоне. Отец Вито был убит за оскорбление главаря местной мафии, когда мальчику было девять. Его мать и брат Паоло также погибли от рук мафиози. Несмотря на то, что юный Андолини считался недоразвитым, потому что не мог говорить, убийца его семьи Дон Чичо опасался, что рано или поздно Вито отомстит ему, и начал на него настоящую охоту. Поэтому родственникам приходится отправить его в Америку. Там по ошибке таможенника мальчик получает имя родной деревеньки Корлеоне и с того дня он станет известен как Вито Корлеоне. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1974 г.
23:45 Искусственный разум (18+)
Трогательная фантазия Стивена Спилберга переносит зрителей в эпоху продвинутого будущего, когда люди бок о бок живут с человекоподобными роботами. Уникальный робот-ребенок Дэвид был создан для того, чтобы заменить обычным женщинам сына. Цель всей его жизни - быть рядом с мамой, заботясь о том, чтобы ей было хорошо, и чтобы она его любила. Но как быть, если названая мама предала его ради собственного ребенка? Дэвид отправляется на поиски доброй феи, которая превратит его в живого мальчика. Но мечтам, навеянным сказкой о Пиноккио, не суждено сбыться. За беспризорным роботом охотится полиция, спастись от которой Дэвиду помогает механический приятель - обворожительный робот-ловелас. Режиссёр: Стивен Спилберг 2001 г.
Кадр к фильму Искусственный разумКадр к фильму Искусственный разумКадр к фильму Искусственный разум
02:25 Охотники на гангстеров (16+)
Криминальный экшен о гангстерах и копах. Лос-Анджелес, 1949 год, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая грязные деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции. Его защищают не только головорезы, но и продажные полицейские и политики. Но этого оказывается мало, чтобы запугать закаленных улицей копов. Небольшая тайная группа сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’ Марой и Джерри Вутерсом объединились, чтобы уничтожить преступный мир Коэна. Фильм "Охотники на гангстеров" должен был выйти на экраны в сентябре 2012 года, но из-за инцидента со стрельбой в кинотеатре был отложен на январь 2013. Режиссёр: Рубен Флейшер 2013 г.
Кадр к фильму Охотники на гангстеровКадр к фильму Охотники на гангстеровКадр к фильму Охотники на гангстеров
04:20 Миссия невыполнима 2 (16+)
"Миссия: невыполнима 2" - приключенческий боевик с Томом Крузом в главной роли, а также в качестве продюсера. Для лабораторных исследований препарата от гриппа был создан новый вирус, который оказался опасным бактериологическим оружием. Итан Хант, гений в деле разрешения сложных ситуаций, опять оказывается перед сверхзадачей - на сей раз спасти планету от смертельно опасного вируса. В новом фильме у Итана не только новый коварный противник, но и новый начальник, и новая прекрасная возлюбленная. Режиссёр: Джон Ву 2000 г.