Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 00:55

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 мая, четверг 

06:15 Код 8 (18+)
Действие разворачивается в мире, в котором 4% населения обладают сверхъестественными способностями. Они живут в бедности, выполняют тяжелую низкооплачиваемую работу (чаще всего заняты в строительстве), жестко контролируются полицией и подлежат уничтожению при любом резком движении. Коннор Рид обладает мощным даром генерировать в себе электроэнергию. Его мать тяжело больна, и чтобы раздобыть деньги на лечение и оплатить долги, Коннор присоединяется к криминальной банде, состоящей из суперлюдей. Под предводительством Гарретта, владеющего телекинезом, банда не просто совершает преступления, но и вступает в идеологическую борьбу с полицией и их роботами-убийцами. Режиссёр: Джефф Чан 2019 г.
07:55 Изгой (12+)
Герой этой картины Чак Нолан - сотрудник всемирно известной службы доставки "Федерал Экспресс". Чак - скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений "ФедЕкс" расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину... Однако безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время... Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание... Режиссёр: Роберт Земекис.
Кадр к фильму ИзгойКадр к фильму ИзгойКадр к фильму Изгой
10:35 Крестный отец 3 (16+)
Могущественный клан влиятельного мафиози дона Корлеоне продолжает действовать. События фильма развиваются в 1979 году, когда империя Корлеоне начинает действовать под эгидой легального бизнеса и сотрудничать с Ватиканом. У "крестного отца" группировки даже находится время заниматься благотворительностью. Впрочем, он давно готов уйти от дел, передав дела достойному наследнику. В третьей части гангстерской саги Мигеле Корлеоне показывает зрителям свое истинное лицо - он умудренный жизнью, почитаемый в обществе, но страшно одинокий старик, мечтающий о семье и доме. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1990 г.
Кадр к фильму Крестный отец 3Кадр к фильму Крестный отец 3Кадр к фильму Крестный отец 3
13:30 На грани (16+)
Мысль поднять Instagram "луками" на природе закончилась авиакатастрофой, и богач Морс и сотоварищи застряли на Аляске без связи с миром, зато с медведем под одним боком и назревающим адюльтером меж фотографом Робертом и женой Морса - под другим. Как тут выживать-то? Режиссёр: Ли Тамахори
Кадр к фильму На граниКадр к фильму На граниКадр к фильму На грани
15:40 Судья Дредд 3D (16+)
В третьем тысячелетии Земля превратилась в ядовитую, выжженную пустыню, которую стали называть "Проклятая планета". Миллионы людей сосредоточились в нескольких огромных городах, на улицах которых царили преступники. Система правосудия не могла справиться с хаосом и бандитами, и был создан новый порядок - элитные подразделения, которые сами задерживали, судили, выносили приговор и приводили его в исполнение. Их называли судьями. Одним из таких судей был крутой и бесстрастный судья Дредд, очищающий улицы Мега-Сити... Режиссёр: Дэнни Кэннон. 1995 г.
17:20 Несколько хороших парней (16+)
Два моряка предстают перед судом за незаконную расправу над своим товарищем. Защищать их выпадает молодому и самоуверенному потомственному адвокату. Дело оказывается не таким простым, как ему казалось поначалу. Осознавая, что предпринимаемые им действия могут стоить ему карьеры, Дэниэл решает все же раскрыть тайну жестоких убийств и заставить тех, кто повинен в смерти солдата, нести ответственность по всей строгости закона... Режиссёр: Роб Райнер.
20:00 Стриптизерши (18+)
После того, как банковский кризис оставил без работы танцовщиц элитного нью-йоркского стрип-клуба, женщины решили отомстить своим нахальным клиентам с Уолл-стрит, оставив их без гроша. Режиссёр: Лорин Скафария 2019 г.
21:55 Телохранитель киллера (18+)
Он - телохранитель мирового уровня. Его новая работа - охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания - под большим вопросом. Режиссёр: Патрик Хьюз 2017 г.
Кадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллера
00:05 Крестный отец 2 (16+)
Вторая часть гангстерской саги "Крестный отец", повествующая о ранних годах жизни будущего главы одного из сильнейших мафиозных кланов Корлеоне - Вито Корлеоне и продолжающая сюжет первого фильма. Будущий Дон Корлеоне, урождённый Вито Андолини, появился на свет в 1891 году в Корлеоне. Отец Вито был убит за оскорбление главаря местной мафии, когда мальчику было девять. Его мать и брат Паоло также погибли от рук мафиози. Несмотря на то, что юный Андолини считался недоразвитым, потому что не мог говорить, убийца его семьи Дон Чичо опасался, что рано или поздно Вито отомстит ему, и начал на него настоящую охоту. Поэтому родственникам приходится отправить его в Америку. Там по ошибке таможенника мальчик получает имя родной деревеньки Корлеоне и с того дня он станет известен как Вито Корлеоне. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1974 г.
04:10 Франкенштейн (12+)