Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:16

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 января, четверг 

05:35 1408 (16+)
Писатель Майк Энслин - эксперт по части ужасов, который не верит в потусторонние силы. Убежденный в том, что полтергейст придумали люди, он сделал карьеру, разоблачая истории о "домах с привидениями". Его последний проект - книга "Десять ночей в отелях с привидениями". Однако похоже, что комната номер 1408 отеля "Дельфин", наконец, заставит скептика поверить в потусторонние силы. На этот раз он, кажется, попался Режиссёр: Микаэль Хофстрём
Кадр к фильму 1408Кадр к фильму 1408Кадр к фильму 1408
07:15 Темные силы (16+)
Адель и дочь Сара переезжают в Уэльс к отцу Сары, Джеймсу, который поселился вдали от городской суеты недалеко от моря. Дом, в котором теперь проживает воссоединившееся семейство, имеет тесную связь с ранее совершенной в этой местности трагедией. Некогда здесь члены небольшой секты с идеологией, основанной на кельтской мифологии, совершили массовое самоубийство, сбросившись со скалы на прибрежные камни. Сделали они это для того, чтобы попасть в Аннун - потусторонний мир. Вскоре в доме, а также с новыми жильцами начинают происходить странные события Режиссёр: Джон Фоусет
Кадр к фильму Темные силыКадр к фильму Темные силыКадр к фильму Темные силы
08:40 Королевская битва (12+)
10:25 Ключ от тайной комнаты (18+)
В психиатрической клинике давно и безуспешно лечится мужчина с полной амнезией. Он не помнит свое имя, кто он и откуда, есть ли у него родные и семья. Все попытки врачей вернуть пациенту память не увенчались успехом. Однажды врач клиники предлагает мужчине поучаствовать в испытании нового лекарства, которое может ему помочь. Пациент соглашается, но эффект от этого препарата оказывается совершенно не таким, как он ожидал. "Ключ от тайной комнаты" - психологический триллер о герое, пытающемся вернуть свою память. Режиссёр: Майкл Херст 2006 г.
Кадр к фильму Ключ от тайной комнатыКадр к фильму Ключ от тайной комнатыКадр к фильму Ключ от тайной комнаты
11:45 Посланники-2 (16+)
Семья Роллинсов приезжает в жуткое поместье на отшибе цивилизации, чтобы начать новую жизнь. Глава семейства Джон Роллинс, вырос на ферме и теперь он, наконец, владеет своим собственным хозяйством. В ведении семьи оказывается огромное кукурузное поле, котрое постоянно страдает от жажды и нашествия ворон, уничтожающих остатки урожая. Семья на грани отчаяния - без урожая им не выжить. Но вот однажды Джон обнаруживает в доме подвальное помещение, а там странный сверток, в котором запечатано пугало. Он устанавливает это пугало на поле, не подозревая, какую беду накликак, тем самым, на свой дом и семью. Режиссёр: Мартин Барнвитц 2009 г.
Кадр к фильму Посланники-2Кадр к фильму Посланники-2Кадр к фильму Посланники-2
13:10 Глаз (16+)
Сидни ослепла еще в детстве. Долгие годы в абсолютной темноте она терпеливо ждала того часа, когда с помощью современной медицины вновь обретет зрение. И вот, спустя двадцать лет, наступил долгожданный момент - ей приживляют донорскую роговицу. Однако вскоре пересаженным ей донорским глазом она начинает видеть в зеркале смутные образы. В поисках ответов Сидни пытается выяснить, что случилось с предыдущим обладателем глаза Режиссёр: Ксавьер Палю
Кадр к фильму ГлазКадр к фильму ГлазКадр к фильму Глаз
14:35 Охотники за головами (16+)
Роджер Браун - блестящий "охотник за головами", незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация - залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности. Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы специализирующейся на навигационном оборудовании и - вот удача! - владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы. Но, внезапно, "охотник за головами" сам превращается в добычу. Режиссёр: Мортен Тильдум 2011 г.
Кадр к фильму Охотники за головамиКадр к фильму Охотники за головамиКадр к фильму Охотники за головами
16:10 Хэллоуин 2 (18+)
Действие разворачивается сразу после окончания первого фильма. Лори Строуд и доктор Сэм Лумис выживают после бойни, устроенной маньяком по имени Майкл Майерс. Якобы мертвого Майкла увозят в морг, но по дороге маньяк приходит в сознание и сбегает Режиссёр: Роб Зомби 2009 г.
Кадр к фильму Хэллоуин 2Кадр к фильму Хэллоуин 2Кадр к фильму Хэллоуин 2
17:45 Хижина в лесу (18+)
Шумная компания из пяти друзей сбегает на уикенд подебоширить в изолированную от всего мира деревенскую хижину, и ночью, наполненной ужасом и кровью, подвергается нападению жутких сверхъестественных существ. Звучит знакомо? Подождите. Пока молодые люди ведут себя так, как и положено в обычных хоррорах, группа технических специалистов в центральной аппаратной внимательно изучает, а порою даже контролирует каждое движение насмерть перепуганных ребят. Фильм "Хижина в лесу" - это история о том, как молодые люди оказались вовлечены в жуткие события, которые всего лишь верхушка айсберга, лишь поверхность фантастической, невероятной одиссеи, которая разбивает все жанровые условности в головокружительном опьянении кровавого беспредела, необузданного воображения и юмора. Режиссёр: Дрю Годдард 2011 г.
19:15 Одержимость Майкла Кинга (18+)
Псевдодокументальный хоррор. У режиссера-документалиста, не верящего ни в Бога, ни в дьявола, умирает его жена. Он решает снять фильм о религии и спиритуализме и доказать, что вся мистика - это просто выдумка. В процессе съемок он встречается с демонологами, некромантами и оккультистами, которые испытывают на нем самые темные и сильные заклятия. Эти обряды пробуждают неведомые и безудержные силы зла. Фильм "Одержимость Майкла Кинга" - режиссерский и сценарный дебют Дэвида Юнга. Режиссёр: Дэвид Юнг 2014 г.
Кадр к фильму Одержимость Майкла КингаКадр к фильму Одержимость Майкла КингаКадр к фильму Одержимость Майкла Кинга
20:30 Мгла (16+)
По повести "Туман" Стивена Кинга. После мощной бури маленький американский городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе людей, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане непонятными тварями. Ситуация усугубляется тем, что некоторые люди не верят, что туман опасен. Другие видят в этом промысел божий Режиссёр: Фрэнк Дарабонт
Кадр к фильму МглаКадр к фильму МглаКадр к фильму Мгла
22:25 Корпоративка (12+)
23:55 Реинкарнация: Пришествие дьявола (18+)
Потеряв единственного внука Джексона в автокатастрофе, обезумевшие от горя Одри и Генри похищают беременную женщину, чтобы провести процедуру "обратного экзорцизма" и вселить Джексона в тело еще не родившегося ребенка. В процессе становится ясно, что дух Джексона - не единственный, кто посетил их дом. Режиссёр: Джастин Дж. Дик 2020 г.
01:25 Нация убийц (18+)
Правдивая история о том, как тихий и типично американский городок Салем полностью слетает с катушек. Режиссёр: Сэм Левинсон 2018 г.
Кадр к фильму Нация убийцКадр к фильму Нация убийцКадр к фильму Нация убийц
03:00 Виселица (16+)
Журналистка Кристи Дэвис пишет статью о работе полиции. Девушка сотрудничает с детективом Руни из отдела убийств. В первый же день они оказываются на месте преступления, где неизвестная девушка найдена повешенной. На груди у нее вырезана буква. Неподалеку в здании детектив Руни находит на стене игру в виселицу и вырезанные цифры, которые совпадают с номерами его жетона и полицейского в отставке - бывшего детектива Арчера. Пенсионер Арчер с охотой берется помогать в расследовании, когда становится ясно, что в городе орудует серийный убийца. Ведь на следующий день детективы находят еще одного повешенного. Режиссёр: Джонни Мартин 2017 г.
Кадр к фильму ВиселицаКадр к фильму ВиселицаКадр к фильму Виселица
04:35 Хэллоуин: Воскрешение (18+)
С кровавых событий, в которых был замешен безумный маньяк Майк Майерс прошло 24 года. Теперь его дом обрел славу среди подростков и любителей экстремальных приключений. Группа студентов отправляется в дом Майерса, чтобы поучаствовать в реалити-шоу. Они должны провести ночь в убежище маньяка-убийцы, а камеры заснимут все происходящее и покажут на всю страну. Но маньяк, которого все считали мертвым, снова воскрес и вновь готов убивать! "Хэллоуин: Воскрешение" - восьмой фильм из знаменитой франшизы ужасов. Режиссёр: Рик Розенталь 2002 г.
Кадр к фильму Хэллоуин: ВоскрешениеКадр к фильму Хэллоуин: ВоскрешениеКадр к фильму Хэллоуин: Воскрешение