Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 15:34

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 января, воскресенье 

05:30 Королевская битва (12+)
07:15 Эффект Лазаря (16+)
Команда любознательных студентов узнает секрет воскрешения людей из мертвых. Однако их открытие приводит к страшным последствиям. Режиссёр: Дэвид Гелб 2015 г.
Кадр к фильму Эффект ЛазаряКадр к фильму Эффект ЛазаряКадр к фильму Эффект Лазаря
08:30 Посланники-2 (16+)
Семья Роллинсов приезжает в жуткое поместье на отшибе цивилизации, чтобы начать новую жизнь. Глава семейства Джон Роллинс, вырос на ферме и теперь он, наконец, владеет своим собственным хозяйством. В ведении семьи оказывается огромное кукурузное поле, котрое постоянно страдает от жажды и нашествия ворон, уничтожающих остатки урожая. Семья на грани отчаяния - без урожая им не выжить. Но вот однажды Джон обнаруживает в доме подвальное помещение, а там странный сверток, в котором запечатано пугало. Он устанавливает это пугало на поле, не подозревая, какую беду накликак, тем самым, на свой дом и семью. Режиссёр: Мартин Барнвитц 2009 г.
Кадр к фильму Посланники-2Кадр к фильму Посланники-2Кадр к фильму Посланники-2
10:00 Катакомбы (16+)
200 лет назад останки 7 миллионов парижан были захоронены в катакомбах. Теперь прямо над ними расположен самый романтичный город мира... Однажды Каролин приглашает из Америки свою сестру Викторию, чтобы сводить в Париже на необычную рэйв-вечеринку в тех самых катакомбах! Действительность оказывается еще страшнее, чем они могли себе представить... Режиссёр: Томм Кокер, Дэвид Элиот.
11:20 Доказательство смерти (18+)
В прошлом трюкач, а ныне - франтоватый бездельник по прозвищу Каскадер Майк (Курт Рассел) рассекает по техасским дорогам на усовершенствованной "смертоустойчивой" тачке, которой любит убивать девушек. Сначала достается наивной блондинке (Роуз Макгоуэн), потом под колеса попадают гламурные барышни с местной радиостанции, чье обезоруживающе тупое щебетание заполняет собой всю первую половину фильма. Следующие на очереди - четыре отвязные девицы, казалось бы, мало отличающиеся от своих предшественниц. Но здесь история делает внезапный разворот - и вот уже удивительная Зои Белл, дублерша Умы Турман в "Убить Билла", выдает немыслимые акробатические номера на капоте мчащегося автомобиля, а игра Майка в кошки-мышки превращается в поединок профессионалов. Режиссёр: Квентин Тарантино 2007 г.
Кадр к фильму Доказательство смертиКадр к фильму Доказательство смертиКадр к фильму Доказательство смерти
13:10 Планета страха (18+)
Фильм, снятый в стиле треш, повествует нам о том, как главные злодеи - сумасшедший лейтенант Малдун и ученый Эбби - выпускают в атмосферу смертоносный газ DC2. В результате, один за другим жители города превращаются в кровожадных психопатов-зомби. В это время танцовщица гоу-гоу Черри Дарлинг решает бросить свою работу и, наконец, покинуть свой сельский городок в Техасе. Но не тут-то было! Вместе со своим другом Эль Реем они попадают в аварию, и на них нападают зомби. Теперь основным её планом является добраться до мексиканской границы - с протезом-автоматом наперевес и небольшой группой незараженных людей. Режиссёр: Роберт Родригес 2007 г.
Кадр к фильму Планета страхаКадр к фильму Планета страхаКадр к фильму Планета страха
14:40 Хэллоуин-2007 (18+)
Семья у Майкла Майерса не подарок. Отец - безработный сумасшедший инвалид, мама - стриптизерша, старшая сестра - школьная проститутка. Майкл, любитель носить жутковатую маску безумного клоуна, начал с убийства животных, затем забил до смерти врага-старшеклассника. А во время Хэллоуина зарезал отца и сестру. Его отправляют в психбольницу для лечения. Через много лет, чудом выбравшись из спецлечебницы на свободу, Майкл решает вернуться под праздник Хэллоуина в родной город и навестить младшую сестру Режиссёр: Роб Зомби
Кадр к фильму Хэллоуин-2007Кадр к фильму Хэллоуин-2007Кадр к фильму Хэллоуин-2007
16:25 Хэллоуин 2 (18+)
Действие разворачивается сразу после окончания первого фильма. Лори Строуд и доктор Сэм Лумис выживают после бойни, устроенной маньяком по имени Майкл Майерс. Якобы мертвого Майкла увозят в морг, но по дороге маньяк приходит в сознание и сбегает Режиссёр: Роб Зомби 2009 г.
Кадр к фильму Хэллоуин 2Кадр к фильму Хэллоуин 2Кадр к фильму Хэллоуин 2
18:05 Препод: История Галатеи (18+)
Детектив небольшого городка, ведущий занятия по социологии, расследует дело, в ходе которого обнаруживается изуродованное тело, а из его потока исчезают несколько девушек. Режиссёр: Антон Сигурдссон 2021 г.
19:30 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.
21:10 Эффект Лазаря (16+)
Команда любознательных студентов узнает секрет воскрешения людей из мертвых. Однако их открытие приводит к страшным последствиям. Режиссёр: Дэвид Гелб 2015 г.
Кадр к фильму Эффект ЛазаряКадр к фильму Эффект ЛазаряКадр к фильму Эффект Лазаря
22:25 Охотники за головами (16+)
Роджер Браун - блестящий "охотник за головами", незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация - залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности. Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы специализирующейся на навигационном оборудовании и - вот удача! - владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы. Но, внезапно, "охотник за головами" сам превращается в добычу. Режиссёр: Мортен Тильдум 2011 г.
Кадр к фильму Охотники за головамиКадр к фильму Охотники за головамиКадр к фильму Охотники за головами
00:00 Не говори никому (18+)
Во время отпуска в Италии молодая семья знакомится с приятной парой с немым ребенком. Несколько месяцев спустя они получают неожиданное приглашение посетить загородный дом. Выходные превращаются в настоящий кошмар, когда выясняется, что их новые друзья совсем не те, за кого себя выдают. Режиссёр: Кристиан Тафдруп 2022 г.
01:30 Темные силы (16+)
Адель и дочь Сара переезжают в Уэльс к отцу Сары, Джеймсу, который поселился вдали от городской суеты недалеко от моря. Дом, в котором теперь проживает воссоединившееся семейство, имеет тесную связь с ранее совершенной в этой местности трагедией. Некогда здесь члены небольшой секты с идеологией, основанной на кельтской мифологии, совершили массовое самоубийство, сбросившись со скалы на прибрежные камни. Сделали они это для того, чтобы попасть в Аннун - потусторонний мир. Вскоре в доме, а также с новыми жильцами начинают происходить странные события Режиссёр: Джон Фоусет
Кадр к фильму Темные силыКадр к фильму Темные силыКадр к фильму Темные силы
02:55 Основной инстинкт (18+)
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая - писательница Кэтрин Трамелл, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из ее книг. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечен в это дело, им движит основной инстинкт, но он не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг. Режиссёр: Пол Верховен 1992 г.
Кадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинкт
04:55 Корпоративка (12+)