Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 12:47

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 марта, воскресенье 

05:40 Оцепеневшие от страха (16+)
Герои фильма - исследователи паранормальных явлений Аллбрек, Джано и Розенток. Комиссар Мэза пытается найти объяснение таинственным событиям, которые происходят в районе Большого Буэнос-Айреса. Все они объединяются, чтобы помешать сверхъестественному злу. Режиссёр: Демиан Рунья 2017 г.
Кадр к фильму Оцепеневшие от страхаКадр к фильму Оцепеневшие от страхаКадр к фильму Оцепеневшие от страха
07:05 Мастера ужасов (Сезон 2-й 11-я серия Черный кот) (18+)
Молодая женщина, попав в руки к серийному убийце, ухитряется расправиться с ним. В этом ей помогают навыки, полученные от общения с бывшим мужем Режиссёр: Дон Коскарелли, Стюарт Гордон, Дарио Ардженто, Джо Данте, Джон Лэндис, Лаки МакКи
08:00 Мастера ужасов (Возвращение домой) (18+)
Молодая женщина, попав в руки к серийному убийце, ухитряется расправиться с ним. В этом ей помогают навыки, полученные от общения с бывшим мужем Режиссёр: Дон Коскарелли, Стюарт Гордон, Дарио Ардженто, Джо Данте, Джон Лэндис, Лаки МакКи
09:00 Заклятье. Новый ритуал (18+)
Бернардо владеет похоронным бюро, которое является частью жилого помещения, где он живет со своей семьей - бок о бок с гробами, надгробиями и венками. А также с призраками, которые день ото дня захаживают к ним в гости. Режиссёр: Мауро Иван Ойеда 2020 г.
10:20 Оборотни внутри (18+)
В небольшом городке Биверфилд разгорелся скандал из-за предполагаемого трубопровода, который должен пройти через город. Новоприбывший лесничий берется уладить конфликт, но ему мешает снежная буря, которая застает врасплох горожан и запирает их внутри небольшой гостиницы. Пока жители пережидают буран, появляется таинственное существо, которое начинает охотиться на людей. Лесничий приступает к расследованию и пытается спасти всех вокруг."Оборотни внутри" - комедийный фильм ужасов по мотивам одноименной видеоигры. Режиссёр: Джош Рубен 2021 г.
11:50 Дом с паранормальными явлениями (18+)
Эксцентричная пародия на все фильмы ужасов разом. Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями. "Дом с паранормальными явлениями" - дебютный фильм режиссера Майкла Тиддеса. Режиссёр: Майкл Тиддес 2013 г.
Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениями
13:10 Близнецы (18+)
Молодая женщина Мария рожает близнецов, но один из них - мертворожденный. Тяжело переживая случившееся, Мария окружает своего живого сына Адама безмерной заботой и вниманием. Мать замечает на теле ребенка странные знаки, которые пугают ее. Мария выясняет, что это отметки дьявола и понимает, что ее сын в большой опасности. Но никто не верит женщине, считая, что она переживает посттравматический стресс. Режиссёр: Брэндон Кристенсен 2017 г.
14:30 Мистериум. Начало (16+)
Экранизация приключений детективов Карла Мерке и Асада, работающих в Департаменте Q, занимающемся "глухарями". Взявшись за дело пятилетней давности об исчезновении женщины по имени Мерет они внезапно выходят на след маньяка-психопата, но преследуя его по всей стране, все равно на шаг отстают. Режиссёр: Миккель Нёргор 2013 г.
16:00 Мистериум. Убийцы фазана (18+)
В 1994 году в загородном доме обнаружены тела подростков-близнецов - брата и сестры. В числе главных подозреваемых оказывается группа школьников из престижного колледжа. Однако вину на себя берет местный маргинал, и дело объявляется закрытым. Спустя 20 лет папка с "раскрытым" убийством неожиданно попадает на стол к вице-комиссару особого отдела полиции Копенгагена Карлу Мёрку. Вместе со своим напарником он пускается на поиски исчезнувшей свидетельницы былого преступления, дерзко вступая на опасную территорию тайн сильных мира сего. Режиссёр: Миккель Нёргор 2014 г.
Кадр к фильму Мистериум. Убийцы фазанаКадр к фильму Мистериум. Убийцы фазанаКадр к фильму Мистериум. Убийцы фазана
17:50 Дальше по коридору (18+)
Кит Горди, недавно поступившая в элитную школу-интерната Блэквуд, понимает, что учреждением заправляют сверхъестественные силы, а во главе всего этого стоит их директриса мадам Дюре (Ума Турман). Режиссёр: Родриго Кортес 2018 г.
Кадр к фильму Дальше по коридоруКадр к фильму Дальше по коридоруКадр к фильму Дальше по коридору
19:20 Разделитель (16+)
Америка подверглась ядерной атаке. Мощная взрывная волна полностью разрушила Нью-Йорк. Но восемь человек спаслись, спрятавшись в подвале одного из зданий. Этот своеобразный бункер для них подготовил сотрудник пожарной охраны Микки. Соответственно, он объявляет себя главным в этом убежище, распределяет запасы продуктов и воды, показывает каждому его комнату и диктует правила. Одно из главных - никому, кроме Микки, нельзя заходить в его личное помещение. И вот однажды спасшиеся в бункере люди обнаруживают выход наружу... Режиссёр: Ксавьер Генс 2011 г.
21:15 Оцепеневшие от страха (16+)
Герои фильма - исследователи паранормальных явлений Аллбрек, Джано и Розенток. Комиссар Мэза пытается найти объяснение таинственным событиям, которые происходят в районе Большого Буэнос-Айреса. Все они объединяются, чтобы помешать сверхъестественному злу. Режиссёр: Демиан Рунья 2017 г.
Кадр к фильму Оцепеневшие от страхаКадр к фильму Оцепеневшие от страхаКадр к фильму Оцепеневшие от страха
22:35 Бойся своих желаний (16+)
Тихая неудачница Клэр находит старинную шкатулку, которая исполняет желания. Теперь-то она расквитается со всеми, кто над ней смеялся. Но какую плату попросит шкатулка взамен? Режиссёр: Джон Р. Леонетти 2017 г.
Кадр к фильму Бойся своих желанийКадр к фильму Бойся своих желанийКадр к фильму Бойся своих желаний
00:00 Взаперти (16+)
Девочка-подросток Хлоя передвигается с помощью инвалидной коляски и живет в полной изоляции из-за навязчивого стремления матери Дианы ее контролировать. Гиперзаботливая мать окружила свою дочь такой заботой, что практически не оставила ей воздуха для жизни. Чем старше становится Хлоя, тем сильнее она хочет выбраться из заточения материнской любви. Но Диана категорически против того, чтобы девочка общалась с миром."Взаперти" - психологический триллер о матери, которая превратила жизнь своей дочери в тюрьму. Режиссёр: Аниш Чаганти 2020 г.
01:25 Привязанные к дому (16+)
После того как Кайли Бакнелл совершила неудачную попытку ограбления банкомата, ее приговорили к домашнему аресту. А это означает, что девушке придется вернуться в фамильный особняк и прожить там долгое время бок о бок со своей невменяемой мамашей Мириам, которая убеждена, что в доме обитают призраки. Героиня фильма "Привязанные к дому" считает, что на самом деле эти страхи ее матери - всего лишь способ отвлечься от скучной жизни маленького городка. Но когда Кайли и сама начинает слышать странный шепот за своей спиной и поскрипывания в ночи, то невольно задается вопросом: это просто она унаследовала бурную фантазию Мириам или в доме действительно живут привидения? Режиссёр: Джерард Джонстоун 2014 г.
Кадр к фильму Привязанные к домуКадр к фильму Привязанные к домуКадр к фильму Привязанные к дому
03:10 Диббук (18+)
Безработный молодой человек по имени Яков, проживающий в хасидской общине Боро-Парк в Бруклине, соглашается за деньги стать шомером - человеком, осуществляющим бдение рядом с телом только что умершего еврея. Покойник - переживший Холокост мистер Литвак. Когда наступает ночь, бдение Якова превращается в душераздирающее духовное исследование прошлого - как его самого, так и прошлого мистера Литвака. Герою придется лицом к лицу встретиться с диббуком - злым духом, который пришел на смерть, и с собственными внутренними демонами, которые раздирают его душу. Режиссёр: Кит Томас 2019 г.
04:30 Поезд в Пусан (16+)
Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд-экспресс в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного загадочной эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли? Добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых. Режиссёр: Ён Сан-хо 2016 г.
Кадр к фильму Поезд в ПусанКадр к фильму Поезд в ПусанКадр к фильму Поезд в Пусан