Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 17:43

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 марта, воскресенье 

05:10 Чем глубже копаешь (18+)
Отшельник Курт случайно сбивает на ночной дороге 14-летнюю девочку по имени Эхо. Он пытается скрыть следы своего преступления и избавиться от тела, но дух Эхо вселяется в своего убийцу и пытается всеми силами добраться до своей матери Айви."Чем глубже копаешь" - фильм ужасов о крепкой потусторонней связи матери и дочери. Режиссёр: Джон Ло, Тоби Поузер 2019 г.
06:40 Омен: Перерождение (18+)
Женщина обеспокоена внезапным странным поведением своего 8-летнего сына. Со временем она убеждается в том, что мальчик попал под влияние чего-то сверхъестественного. Режиссёр: Николас МакКарти 2019 г.
08:05 Всадники апокалипсиса (18+)
Недавно овдовевший и всё ещё оплакивающий смерть жены, коп Эйдан Бреслин всё больше уединяется в своём горе и отдаляется от своих сыновей. На работе же он находит себя в расследовании ужасных и извращённых убийств, основанных на библейском пророчестве о Четырёх Всадниках Апокалипсиса. Постепенно, продвигаясь в расследовании, он начинает понимать, что существует прямая связь между этими убийствами и им самим... Режиссёр: Йонас Акерлунд 2009 г.
Кадр к фильму Всадники апокалипсисаКадр к фильму Всадники апокалипсисаКадр к фильму Всадники апокалипсиса
09:25 Пираньи 3DD (18+)
Из тихих озер и быстрых рек пираньи проникли в водопровод и канализацию, а оттуда - в настоящие заповедники непуганой дичи, в аквапарки и бассейны. Жестокие пираньи возвращаются - впервые после того ужаса, что они сеяли на озере Виктория в "Пираньях 3D". Еще больше крови, никому не укрыться от острых зубов, раздирающих плоть, двойной ужас и двойной экшн! Режиссёр: Джон Гулажер 2012 г.
Кадр к фильму Пираньи 3DDКадр к фильму Пираньи 3DDКадр к фильму Пираньи 3DD
10:40 Ключ от тайной комнаты (18+)
В психиатрической клинике давно и безуспешно лечится мужчина с полной амнезией. Он не помнит свое имя, кто он и откуда, есть ли у него родные и семья. Все попытки врачей вернуть пациенту память не увенчались успехом. Однажды врач клиники предлагает мужчине поучаствовать в испытании нового лекарства, которое может ему помочь. Пациент соглашается, но эффект от этого препарата оказывается совершенно не таким, как он ожидал. "Ключ от тайной комнаты" - психологический триллер о герое, пытающемся вернуть свою память. Режиссёр: Майкл Херст 2006 г.
Кадр к фильму Ключ от тайной комнатыКадр к фильму Ключ от тайной комнатыКадр к фильму Ключ от тайной комнаты
11:55 Мизери (16+)
Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина. Всё, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс - ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги - чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу... Режиссёр: Роб Райнер.
13:35 Омен: Перерождение (18+)
Женщина обеспокоена внезапным странным поведением своего 8-летнего сына. Со временем она убеждается в том, что мальчик попал под влияние чего-то сверхъестественного. Режиссёр: Николас МакКарти 2019 г.
15:00 Проклятый дом 5 (18+)
Когда в его жену вселяется демон, Дональд Кэпел вместе со своей семьей проводит опасный ритуал, в результате которого каждый из героев начинает взаимодействовать с духом по-своему - кто-то его слышит, кто-то видит, а кто-то - говорит с ним. Режиссёр: Джеймисон М. ЛоКасцио 2021 г.
16:10 Гайя: Месть богов (18+)
Патрулируя дикий лес, смотрительница обнаруживает двух отшельников, ведущих постапокалиптический образ жизни. Кажется, будто у мальчика и его отца есть своя собственная религия и особое, таинственное отношение к природе. К ним возникает много вопросов, но когда ночью на их хижину нападают монстры, героиня понимает, что столкнулась с куда более опасной угрозой, чем могла предположить."Гайя: Месть богов" - экологический фэнтези-хоррор. Режиссёр: Джако Боувер 2021 г.
17:40 Простая просьба (18+)
Мамочка-блогер Стефани из маленького американского городка узнает об исчезновении своей новой загадочной подруги Эмили и решает узнать всю правду о ней. Режиссёр: Пол Фиг 2018 г.
Кадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьба
19:30 В тихом омуте (18+)
Череда странных событий не дает покоя семье детектива из небольшого города, в котором расследуется исчезновение маленького мальчика. Режиссёр: Адам Рэндолл 2019 г.
21:00 Порочное удовольствие (18+)
События фильма разворачиваются в 1980-х годах. Джоэл - неудачник, который работает кинокритиком в подпольном журнале, освещающем хоррор-индустрию. Однажды он случайно оказывается на групповой психотерапии для серийных убийц. Джоэл понимает, что у него есть лишь два варианта - притвориться убийцей или стать очередной жертвой этих маньяков. Собрав в кулак все свое мужество, Джоэл начинает вести хитрую игру не на жизнь, а на смерть."Порочное удовольствие" - комедийный фильм ужасов о герое, который оказался в компании серийных убийц. Режиссёр: Коуди Кэлахан 2020 г.
22:30 Планета страха (18+)
Фильм, снятый в стиле треш, повествует нам о том, как главные злодеи - сумасшедший лейтенант Малдун и ученый Эбби - выпускают в атмосферу смертоносный газ DC2. В результате, один за другим жители города превращаются в кровожадных психопатов-зомби. В это время танцовщица гоу-гоу Черри Дарлинг решает бросить свою работу и, наконец, покинуть свой сельский городок в Техасе. Но не тут-то было! Вместе со своим другом Эль Реем они попадают в аварию, и на них нападают зомби. Теперь основным её планом является добраться до мексиканской границы - с протезом-автоматом наперевес и небольшой группой незараженных людей. Режиссёр: Роберт Родригес 2007 г.
Кадр к фильму Планета страхаКадр к фильму Планета страхаКадр к фильму Планета страха
00:05 Смерть в сети (16+)
Псевдодокументальный триллер про убийства в интернете. Молодая девушка работает на дому: она изучает поведение, мотивации и привычки пользователей видеочатов. И однажды она становится невольным свидетелем жестокого убийства в онлайне. С этого момента ее жизнь превращается в кошмар. Фильм "Смерть в сети" - дебют режиссера и сценариста Захари Донохью. Режиссёр: Захари Донахью 2013 г.
01:10 Чем глубже копаешь (18+)
Отшельник Курт случайно сбивает на ночной дороге 14-летнюю девочку по имени Эхо. Он пытается скрыть следы своего преступления и избавиться от тела, но дух Эхо вселяется в своего убийцу и пытается всеми силами добраться до своей матери Айви."Чем глубже копаешь" - фильм ужасов о крепкой потусторонней связи матери и дочери. Режиссёр: Джон Ло, Тоби Поузер 2019 г.
02:45 Куклы беспокойства (18+)
Сотрудник американской полиции Мэтт (Кристофер Уил) вот уже несколько лет пытается выследить и поймать опасного маньяка. Наконец ему это удается, и когда серийный убийца оказывается пойман, в кармане у него находят так называемых кукол беспокойства. Это такие маленькие куколки из веревки, традиционные в культуре Мексики и Гватемалы, которым люди рассказывают о своих бедах, а потом выбрасывают вместе с этими проблемами. А иногда куклы беспокойства оказываются под подушками особо беспокойных и непослушных детей. Мэтт тоже зачем-то отдал кукол своей дочери, за что потом сильно поплатился. Режиссёр: Пэдрейг Рейнольдс 2016 г.
Кадр к фильму Куклы беспокойстваКадр к фильму Куклы беспокойстваКадр к фильму Куклы беспокойства
04:00 Детские игры (16+)
Никто не поверил шестилетнему Энди Барклаю, когда он сказал, что его новая кукла по имени Чаки - живая. А когда няня мальчика погибла, выпав из окна, он сказал своей матери и следователю, что это сделал Чаки. Когда душа убийцы вселяется в невинно выглядящую куклу, смесь колдовства и террора буквально захлестывает город, но настоящий ужас наступает тогда, когда дух злодея вознамеривается переселиться из куклы в живого человека... Никто кроме маленького Энди не сознает, что в страшных убийствах виноват Чаки. Режиссёр: Том Холлэнд 1988 г.
Кадр к фильму Детские игрыКадр к фильму Детские игрыКадр к фильму Детские игры