Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 13:57

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 марта, среда 

05:05 Костяной томагавк (16+)
Четверо людей приезжают на Дикий Запад, чтобы убрать кровожадных каннибалов из пещер. Ведь население напугано. Каждую ночь эти монстры приходят и забирают самых слабых только для того, чтобы полакомиться трупами. Режиссёр: С. Крэйг Залер 2015 г.
Кадр к фильму Костяной томагавкКадр к фильму Костяной томагавкКадр к фильму Костяной томагавк
07:10 Мышеловка (18+)
Главный герой Сиро - профессиональный вор, вскрывающий автомобили. Он ловко может открыть любую машину, чтобы вынести из нее все ценное и оставить хозяину неприятный сюрприз на заднем сидении. Однажды Сиро забирается в дорогой внедорожник. Вытащив все ценное, он пытается выйти из машины и понимает, что она заперта. Автомобиль бронированный и с тонированными стеклами - Сиро никто не видит и не слышит снаружи. Мышеловка захлопнулась, а сам герой оказался в наглухо запертом автомобиле, стоящем на солнцепеке. Режиссёр: Мариано Кон 2019 г.
08:30 В следующий раз я буду стрелять в сердце (18+)
На протяжении нескольких месяцев, между 1978 и 1979 годами, жители Уазы постоянно испытывают тревогу и страх: на улицах свирепствует жестокий маньяк, мишенью которого являются молодые женщины. Вторгаясь в человеческие судьбы за рулем своего авто, преступник ранит и убивает выбранных наугад людей, голосующих на дороге. Словно находясь везде и нигде одновременно, он с легкостью ускользает от ловушек правосудия, избегая любые возможные преграды. Что и неудивительно, ведь в действительности он - молодой и робкий жандарм, ведущий в глазах коллектива скучную и монотонную жизнь. И как образцовый жандарм, он с удовольствием расследует свои собственные преступления. Режиссёр: Седрик Анже 2014 г.
Кадр к фильму В следующий раз я буду стрелять в сердцеКадр к фильму В следующий раз я буду стрелять в сердцеКадр к фильму В следующий раз я буду стрелять в сердце
10:15 Черная пятница (16+)
Сотрудники магазина игрушек с содроганием ждут самую тяжелую пору года - Черную пятницу, время, когда покупатели звереют и готовы растерзать за подешевевшие товары не только друг друга, но и продавцов. Однако в этом году Черная пятница выдалась слишком тяжелой - покупатели, атакующие магазин, превратились в кровожадных зомби, которым нужны вовсе не игрушки, а сами сотрудники. Режиссёр: Кейси Тебо 2021 г.
11:30 Отзвуки эха (16+)
После того как Тома в шутку загипнотизировали на вечеринке, его жизнь превратилась в клубок странных противоречий и ужасных событий, которые нужно было пережить, чтобы вырваться из когтей окружающего кошмара Режиссёр: Дэвид Кепп
Кадр к фильму Отзвуки эхаКадр к фильму Отзвуки эхаКадр к фильму Отзвуки эха
13:00 Планета страха (18+)
Фильм, снятый в стиле треш, повествует нам о том, как главные злодеи - сумасшедший лейтенант Малдун и ученый Эбби - выпускают в атмосферу смертоносный газ DC2. В результате, один за другим жители города превращаются в кровожадных психопатов-зомби. В это время танцовщица гоу-гоу Черри Дарлинг решает бросить свою работу и, наконец, покинуть свой сельский городок в Техасе. Но не тут-то было! Вместе со своим другом Эль Реем они попадают в аварию, и на них нападают зомби. Теперь основным её планом является добраться до мексиканской границы - с протезом-автоматом наперевес и небольшой группой незараженных людей. Режиссёр: Роберт Родригес 2007 г.
Кадр к фильму Планета страхаКадр к фильму Планета страхаКадр к фильму Планета страха
14:35 Чем глубже копаешь (18+)
Отшельник Курт случайно сбивает на ночной дороге 14-летнюю девочку по имени Эхо. Он пытается скрыть следы своего преступления и избавиться от тела, но дух Эхо вселяется в своего убийцу и пытается всеми силами добраться до своей матери Айви."Чем глубже копаешь" - фильм ужасов о крепкой потусторонней связи матери и дочери. Режиссёр: Джон Ло, Тоби Поузер 2019 г.
16:05 Детские игры (16+)
Никто не поверил шестилетнему Энди Барклаю, когда он сказал, что его новая кукла по имени Чаки - живая. А когда няня мальчика погибла, выпав из окна, он сказал своей матери и следователю, что это сделал Чаки. Когда душа убийцы вселяется в невинно выглядящую куклу, смесь колдовства и террора буквально захлестывает город, но настоящий ужас наступает тогда, когда дух злодея вознамеривается переселиться из куклы в живого человека... Никто кроме маленького Энди не сознает, что в страшных убийствах виноват Чаки. Режиссёр: Том Холлэнд 1988 г.
Кадр к фильму Детские игрыКадр к фильму Детские игрыКадр к фильму Детские игры
17:30 Мизери (16+)
Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина. Всё, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс - ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги - чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу... Режиссёр: Роб Райнер.
19:10 Хребет дьявола (18+)
Четверо искателей приключений, любящих исследовать заброшенные места, отправляются в городок под названием Шокум Хиллз, расположенный глубоко в горах Аппалачии. Десятки лет назад жители покинули его из-за необъяснимого пожара в угольной шахте. Режиссёр: Брэдли Паркер 2021 г.
20:30 Синяя бездна 2 (16+)
Четыре молодые девушки погружаются с аквалангом в затопленный город и вскоре понимают, что они не единственные посетители подводных пещер. Синяя бездна таит в себе полчище смертоносных хищников, и у героинь остается совсем немного времени и кислорода, чтобы найти выход. Режиссёр: Йоханнес Робертс 2019 г.
Кадр к фильму Синяя бездна 2Кадр к фильму Синяя бездна 2Кадр к фильму Синяя бездна 2
21:50 Ганнибал. Восхождение (16+)
Фильм раскрывает те причины, которые привели к рождению знаменитого и хитроумного маньяка. Это первая глава его жизни. Во время Второй Мировой Войны, когда он был еще маленьким мальчиком, были убиты его родители. Но главное, любимую и дорогую ему сестру жестоко убили, а точнее съели у него на глазах. Он клянется отомстить варварам, ответственным за это. Годы спустя, он живет в Париже у своей тёти и учится в медицинском колледже, проявляя большой талант. Перед ним открыты все двери, но горечь возмездия не позволяет ему забыть жажду мести, он ищет убийц. Режиссёр: Питер Веббер 2007 г.
Кадр к фильму Ганнибал. ВосхождениеКадр к фильму Ганнибал. ВосхождениеКадр к фильму Ганнибал. Восхождение
23:35 Омен: Перерождение (18+)
Женщина обеспокоена внезапным странным поведением своего 8-летнего сына. Со временем она убеждается в том, что мальчик попал под влияние чего-то сверхъестественного. Режиссёр: Николас МакКарти 2019 г.
01:00 Не стучи дважды (16+)
Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется разбудить демона и ступить за порог потустороннего, чтобы открыть страшную правду городской легенды. Режиссёр: Карадог В. Джеймс 2016 г.
Кадр к фильму Не стучи дваждыКадр к фильму Не стучи дваждыКадр к фильму Не стучи дважды
02:30 Экстрасенс (16+)
Действие фильма "Экстрасенс" разворачивается в 1921 году, в послевоенной Англии, когда множество людей, обездоленных и травмированных недавней войной, искали спасения в спиритизме. Флоранс Сэтарт (Ребекка Холл), преследуемая мыслями о внезапной кончине ее жениха, поначалу пытается при помощи рациональных научных объяснений разоблачать модные сверхъестественные теории. Но когда ее попросили посетить закрытый детский пансион в деревне Руквуд, чтобы разъяснить видения одержимого призраками мальчика, что-то побудило ее согласиться и принять вызов. Режиссёр: Ник Мерфи 2011 г.
Кадр к фильму ЭкстрасенсКадр к фильму ЭкстрасенсКадр к фильму Экстрасенс
04:10 Экстрасенс 2. Лабиринты разума (16+)
Джон - человек, обладающий паранормальными способностями, расследует новое дело. В этот раз ему предстоит общение с 16 летней напуганной девушкой, и главному герою предстоит ответить на вопрос - кто такая Анна? Жертва обстоятельств или убийца-социопат? Режиссёр: Хорхе С. Дорадо 2013 г.
Кадр к фильму Экстрасенс 2. Лабиринты разумаКадр к фильму Экстрасенс 2. Лабиринты разумаКадр к фильму Экстрасенс 2. Лабиринты разума