Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 02:12

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 февраля, вторник 

05:20 Убежище (16+)
Мистический фильм ужасов. В центре сюжета - история психиатра, столкнувшейся с необъяснимым случаем раздвоения личности. Кара Хардинг - овдовевшая мать-одиночка - много лет изучает особенности психологических отклонений. Убежденная, что раздвоение личности не более чем миф, она делает смелые заявления, не редко звучащие как приговор для её пациентов. Когда к Каре попадает бродяга, называющий себя Адамом, она начинает сомневаться в своей правоте. Пытаясь найти рациональное объяснение его симптомам, Кара делает шокирующие открытие. "Убежище" - один из четырех совместных проектов Монса Морлинда и Бьёрна Стейна, также работавших над фильмами "Шторм" и "Другой мир: Пробуждение". Режиссёр: Бьёрн Стейн, Монс Морлинд 2010 г.
07:05 Шкатулка проклятия (12+)
08:30 Не стучи дважды (16+)
Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется разбудить демона и ступить за порог потустороннего, чтобы открыть страшную правду городской легенды. Режиссёр: Карадог В. Джеймс 2016 г.
Кадр к фильму Не стучи дваждыКадр к фильму Не стучи дваждыКадр к фильму Не стучи дважды
09:55 Мышеловка (18+)
Главный герой Сиро - профессиональный вор, вскрывающий автомобили. Он ловко может открыть любую машину, чтобы вынести из нее все ценное и оставить хозяину неприятный сюрприз на заднем сидении. Однажды Сиро забирается в дорогой внедорожник. Вытащив все ценное, он пытается выйти из машины и понимает, что она заперта. Автомобиль бронированный и с тонированными стеклами - Сиро никто не видит и не слышит снаружи. Мышеловка захлопнулась, а сам герой оказался в наглухо запертом автомобиле, стоящем на солнцепеке. Режиссёр: Мариано Кон 2019 г.
11:20 В следующий раз я буду стрелять в сердце (18+)
На протяжении нескольких месяцев, между 1978 и 1979 годами, жители Уазы постоянно испытывают тревогу и страх: на улицах свирепствует жестокий маньяк, мишенью которого являются молодые женщины. Вторгаясь в человеческие судьбы за рулем своего авто, преступник ранит и убивает выбранных наугад людей, голосующих на дороге. Словно находясь везде и нигде одновременно, он с легкостью ускользает от ловушек правосудия, избегая любые возможные преграды. Что и неудивительно, ведь в действительности он - молодой и робкий жандарм, ведущий в глазах коллектива скучную и монотонную жизнь. И как образцовый жандарм, он с удовольствием расследует свои собственные преступления. Режиссёр: Седрик Анже 2014 г.
Кадр к фильму В следующий раз я буду стрелять в сердцеКадр к фильму В следующий раз я буду стрелять в сердцеКадр к фильму В следующий раз я буду стрелять в сердце
13:05 Черная пятница (16+)
Сотрудники магазина игрушек с содроганием ждут самую тяжелую пору года - Черную пятницу, время, когда покупатели звереют и готовы растерзать за подешевевшие товары не только друг друга, но и продавцов. Однако в этом году Черная пятница выдалась слишком тяжелой - покупатели, атакующие магазин, превратились в кровожадных зомби, которым нужны вовсе не игрушки, а сами сотрудники. Режиссёр: Кейси Тебо 2021 г.
14:20 Ватиканские записи (16+)
Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные кардиналы из Ватикана для проведения сеанса экзорцизма, столкнулись с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить. Режиссёр: Марк Невелдайн 2015 г.
Кадр к фильму Ватиканские записиКадр к фильму Ватиканские записиКадр к фильму Ватиканские записи
15:40 13 грехов (18+)
Манипуляционный триллер. Эллиот Бриндл - умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником ТВ-шоу, приз - деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка. Деньги можно забрать, только выполнив все 13 заданий ведущего. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. На счету Бриндла появляются первые легкие деньги. Эллиот хочет, но не может прекратить игру, чтобы не потерять "заработанное", хотя задачи становятся более изощренными и опасными, а точка невозврата вот-вот будет пройдена. Фильм "13 грехов" - римейк тайской картины "13". Режиссёр: Даниэль Штамм 2014 г.
Кадр к фильму 13 греховКадр к фильму 13 греховКадр к фильму 13 грехов
17:05 Хэллоуин-2007 (18+)
Семья у Майкла Майерса не подарок. Отец - безработный сумасшедший инвалид, мама - стриптизерша, старшая сестра - школьная проститутка. Майкл, любитель носить жутковатую маску безумного клоуна, начал с убийства животных, затем забил до смерти врага-старшеклассника. А во время Хэллоуина зарезал отца и сестру. Его отправляют в психбольницу для лечения. Через много лет, чудом выбравшись из спецлечебницы на свободу, Майкл решает вернуться под праздник Хэллоуина в родной город и навестить младшую сестру Режиссёр: Роб Зомби
Кадр к фильму Хэллоуин-2007Кадр к фильму Хэллоуин-2007Кадр к фильму Хэллоуин-2007
18:50 Хэллоуин 2 (18+)
Действие разворачивается сразу после окончания первого фильма. Лори Строуд и доктор Сэм Лумис выживают после бойни, устроенной маньяком по имени Майкл Майерс. Якобы мертвого Майкла увозят в морг, но по дороге маньяк приходит в сознание и сбегает Режиссёр: Роб Зомби 2009 г.
Кадр к фильму Хэллоуин 2Кадр к фильму Хэллоуин 2Кадр к фильму Хэллоуин 2
20:30 Синяя бездна (16+)
Отдыхая на солнечных пляжах Мексики, Лиза и ее сестра Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки - плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана. Режиссёр: Йоханнес Робертс 2017 г.
Кадр к фильму Синяя безднаКадр к фильму Синяя безднаКадр к фильму Синяя бездна
21:50 Молчание ягнят (18+)
ФБР занимается расследованием серии убийств, совершённых неизвестным серийным убийцей. Его прозвали "Буффало Билл" за его привычку сдирать кожу с убитых им женщин. Не находя зацепок, ФБР решает обратиться за советом к убийце-каннибалу, бывшему психиатру, сверхопасному Ганнибалу Лектеру, пребывающему в изоляторе психбольницы. Для беседы к нему направляется молодая слушательница академии ФБР Кларисса Старлинг. Лектер соглашается помогать Клариссе лишь в том случае, если она откроет ему подробности своей жизни. Режиссёр: Джонатан Демме 1990 г.
23:40 Куклы беспокойства (18+)
Сотрудник американской полиции Мэтт (Кристофер Уил) вот уже несколько лет пытается выследить и поймать опасного маньяка. Наконец ему это удается, и когда серийный убийца оказывается пойман, в кармане у него находят так называемых кукол беспокойства. Это такие маленькие куколки из веревки, традиционные в культуре Мексики и Гватемалы, которым люди рассказывают о своих бедах, а потом выбрасывают вместе с этими проблемами. А иногда куклы беспокойства оказываются под подушками особо беспокойных и непослушных детей. Мэтт тоже зачем-то отдал кукол своей дочери, за что потом сильно поплатился. Режиссёр: Пэдрейг Рейнольдс 2016 г.
Кадр к фильму Куклы беспокойстваКадр к фильму Куклы беспокойстваКадр к фильму Куклы беспокойства
01:00 13 грехов (18+)
Манипуляционный триллер. Эллиот Бриндл - умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником ТВ-шоу, приз - деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка. Деньги можно забрать, только выполнив все 13 заданий ведущего. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. На счету Бриндла появляются первые легкие деньги. Эллиот хочет, но не может прекратить игру, чтобы не потерять "заработанное", хотя задачи становятся более изощренными и опасными, а точка невозврата вот-вот будет пройдена. Фильм "13 грехов" - римейк тайской картины "13". Режиссёр: Даниэль Штамм 2014 г.
Кадр к фильму 13 греховКадр к фильму 13 греховКадр к фильму 13 грехов
02:25 Всадники апокалипсиса (18+)
Недавно овдовевший и всё ещё оплакивающий смерть жены, коп Эйдан Бреслин всё больше уединяется в своём горе и отдаляется от своих сыновей. На работе же он находит себя в расследовании ужасных и извращённых убийств, основанных на библейском пророчестве о Четырёх Всадниках Апокалипсиса. Постепенно, продвигаясь в расследовании, он начинает понимать, что существует прямая связь между этими убийствами и им самим... Режиссёр: Йонас Акерлунд 2009 г.
Кадр к фильму Всадники апокалипсисаКадр к фильму Всадники апокалипсисаКадр к фильму Всадники апокалипсиса
03:50 Хребет дьявола (18+)
Четверо искателей приключений, любящих исследовать заброшенные места, отправляются в городок под названием Шокум Хиллз, расположенный глубоко в горах Аппалачии. Десятки лет назад жители покинули его из-за необъяснимого пожара в угольной шахте. Режиссёр: Брэдли Паркер 2021 г.