Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 08:48

ОТР - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 июня, понедельник 

06:00 Романсиада в кругу близких друзей (12+)
07:10 Недописанные мемуары (12+)
08:10 Тимур и его команда (6+)
Экранизация одноименной повести Аркадия Гайдара. О юном пионере Тимуре, организовавшем в дачном поселке команду, тайком помогающую всем, кто нуждается в помощи, а особенно тем, у кого кто-нибудь служит в Красной Армии. Режиссёр: Александр Разумный 1940 г.
09:30 ОТРажение (Детям) (12+)
10:00 Календарь (12+)
11:00 Новости (12+)
11:05 ОТРажение (12+)
12:20 Новости (12+)
12:25 Николай Рерих. Алтай - Гималаи (12+)
13:15 Ворчун (12+)
Нелюдимый адвокат Тито Торризи летит из Нью-Йорка во Флоренцию, а чтобы в дальнем перелете ему не докучали соседи, выкупает сразу два билета. Энергичная американка с итальянскими корнями Мэри Чимино тоже должна лететь во Флоренцию, но билета ей не хватило. Девушка умоляет Тито продать ей лишний билет, и ворчун нехотя соглашается, еще не подозревая, что ввязывается в огромную авантюру, связанную с мужем Мэри, который пытается улизнуть от итальянской мафии с 15 миллиардами лир! Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1986 г.
Кадр к фильму ВорчунКадр к фильму ВорчунКадр к фильму Ворчун
15:00 Новости (12+)
15:10 ЗаДело! (12+)
15:50 Календарь (12+)
16:45 Безымянная звезда (12+)
На вокзале провинциального румынского городка останавливается электропоезд, который всегда следовал без остановок. На перрон выходит молодая женщина из Бухареста по имени Мона. По причине отсутствия у нее проездного билета красавица, разодетая в белое, вынуждена коротать ночь на вокзале. Небогатый учитель Марин Мирою предлагает Моне кров. Они проводят вместе ночь, и девушка начинает испытывать симпатию к новому знакомому. Но романтика проходит с наступлением утра, и прекрасная история любви превращается в бытовой эпизод из жизни. Режиссёр: Михаил Козаков 1978 г.
Кадр к фильму Безымянная звездаКадр к фильму Безымянная звездаКадр к фильму Безымянная звезда
19:00 Новости (12+)
19:05 Соседка (16+)
Бернар Кудре - образцовый глава семейства, нежно любящий свою жену и маленького сына. Их спокойная провинциальная жизнь тихо-мирно протекает в пригороде Гренобля, и, казалось, ничто не может изменить ее размеренный темп, но все меняется, когда в соседний дом въезжают Филипп и Матильда Бошары. С Матильдой у Бернара несколько лет назад был бурный роман, и эта нежданная встреча в один момент поставила под угрозу все, чем эти двое так дорожили... Режиссёр: Франсуа Трюффо 1981 г.
20:50 История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж (12+)
Советская мелодрама. В центре сюжета - история любви сельской поварихи Аси Клячиной к беспутному шоферу Степану. Городской житель Черкунов приезжает в родную деревню, чтобы сделать предложение хромоножке Асе Клячиной. К удивлению жениха, девушка отказывается: вот уже много лет она безответно влюблена в деревенского шофера Степана и втайне мечтает родить от него детей. "История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж" - второй полнометражный проект Андрея Кончаловского. Фильм отмечен почетным призом Берлинского кинофестиваля. Режиссёр: Андрей Кончаловский 1966 г.
22:30 Борис Годунов (12+)
Новый русский царь Борис Федорович Годунов наследует трон Ивана Грозного. Некий юродивый от лица всего народа осмеливается обвинить великого князя всея Руси в том, что это именно он убил царевича Дмитрия, чтобы самому встать у руля государства. "Борис Годунов" - фильм-опера по трагедии Александра Пушкина и музыкальной драме Модеста Мусоргского. Музыку в фильме исполняет оркестр Государственного академического Большого театра Союза ССР. Режиссёр: Вера Строева 1954 г.
00:20 Клуб главных редакторов (12+)
01:00 Злоключения китайца в Китае (16+)
Артур - молодой и очень богатый человек, который, несмотря на свой юный возраст, уже пресытился жизнью. Имея возможность позволить себе если не все, то очень многое, Артур стал равнодушен к любым радостям бытия. Даже скорая женитьба на красавице Сюзи его не радует. Чтобы хоть как-то равзлечься, миллионер ищет возможности свести счеты с жизнью. Видя его безуспешные попытки, приятель Артура мистер Го предлагает ему сделку. Тот страхует свою жизнь на 2 миллиона долларов, а Го нанимает киллеров, которые помогут Сюзи и другу миллионера получить страховые выплаты. Но накануне свершения сделки Артур узнает, что он разорен. И вкус к жизни к нему возвращается. "Злоключения китайца в Китае" - приключенческая лента по мотивам романа Жюля Верна "Треволнения китайца в Китае". Режиссёр: Филипп де Брока 1965 г.
Кадр к фильму Злоключения китайца в КитаеКадр к фильму Злоключения китайца в КитаеКадр к фильму Злоключения китайца в Китае
02:50 Соседка (16+)
Бернар Кудре - образцовый глава семейства, нежно любящий свою жену и маленького сына. Их спокойная провинциальная жизнь тихо-мирно протекает в пригороде Гренобля, и, казалось, ничто не может изменить ее размеренный темп, но все меняется, когда в соседний дом въезжают Филипп и Матильда Бошары. С Матильдой у Бернара несколько лет назад был бурный роман, и эта нежданная встреча в один момент поставила под угрозу все, чем эти двое так дорожили... Режиссёр: Франсуа Трюффо 1981 г.
04:40 Легенды русского балета (Алла Шелест) (12+)