Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 11:44

ОТР - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 июля, пятница 

05:10 Вспомнить все (12+)
05:40 Экспроприатор (15-я серия) (16+)
Поднявшись утром в комнату Барона, Кудрявцев обнаруживает её пустой. Вместо явки с повинной Барон, желая сохранить лицо, совершает нелепое преступление: угоняет милицейскую машину, да ещё и с большой коробкой мороженого Режиссёр: Владимир Краснопольский
06:35 Экспроприатор (16-я серия) (16+)
1970 год. Барон выходит из колонии. Кудрявцев, уже пребывающий в отставке, берётся переправить Барона к сестре в Швецию. Барон отдаёт ему рукописи Гиля, принесшие столько горя семье Алексеевых Режиссёр: Владимир Краснопольский
07:30 Календарь (12+)
08:00 ОТРажение (12+)
10:00 Новости (12+)
10:10 Какая чудная игра (12+)
Это история четырех молодых людей, живущих в загородном общежитии института искусств. Они талантливы, изобретательны, склонны к импровизации и розыгрышам. Они живут весело, хотя и впроголодь, любят, страдают, и настолько заигрываются в свои игры, что забывают - в какое страшное время они живут. Это было начало пятидесятых, еще был жив Сталин... Режиссёр: Петр Тодоровский 1995 г.
11:45 Активная среда (12+)
12:00 Большая страна (12+)
13:00 Новости (12+)
13:20 ОТРажение (12+)
15:00 Новости (12+)
15:10 Календарь (12+)
15:35 Сыны России (Шестое чувство Александра Лодыгина) (12+)
16:05 ЗаДело! (12+)
16:45 Конструкторы будущего (Надежда на спасение) (12+)
17:00 Семь нянек (12+)
Молодежная бригада активистов часового завода берет на себя сложную задачу - перевоспитать трудного подростка. Воодушевленные своими трудовыми успехами, ребята считают, что их пример - честных и порядочных людей - поможет запутавшемуся человеку найти верный путь в жизни. Им достается злостный завсегдатай колоний для несовершеннолетних - паренек по имени Афанасий Полосухин. Семь нянек с воодушевлением принимаются за исправление сложного характера юного правонарушителя, однако же Афанасий не так прост, как может показаться. Он ловко обводит вокруг пальца своих доверчивых воспитателей, даже не думая вставать на путь исправления. Режиссёр: Ролан Быков 1962 г.
18:20 Книжные аллеи. Адреса и строки (12+)
19:00 Новости (12+)
19:30 ОТРажение (12+)
21:00 Гори, гори, моя звезда (12+)
Трагикомедия Александра Митты о бессмертном искусстве. События картины развиваются в России во времена Гражданской войны. В небольшом провинциальном городке к власти приходят то красные, то белые, то зеленые. Главный герой фильма "Гори, гори, моя звезда" - театральный режиссер-самоучка Володя Искремас ("Искусство - революционным массам"). Он ставит на сцене трагедию о Жанне д’ Арк. Юноша одержим театром и идеями его преобразования в условиях нового революционного искусства. Режиссёр: Александр Митта 1969 г.
22:30 Моя история (Мариам Мерабова) (12+)
23:15 Пылающий (18+)
Молодой курьер Чон-Су встречает старую знакомую из детства по имени Хэми, которая просит его приглядеть за ее кошкой, пока она съездит в Африку. После возвращения из путешествия Хэми знакомит Чон-Су с Беном - богатым и загадочным, как "Великий Гэтсби", парнем, которого она встретила в Африке. Однажды Бен рассказывает Чон-Су о своем необычном хобби."Пылающий" - южнокорейский триллер от каннского лауреата Ли Чхан-дона. Одним из сценаристов фильма выступил японский писатель Харуки Мураками. Режиссёр: Ли Чхан-дон 2018 г.
Кадр к фильму ПылающийКадр к фильму ПылающийКадр к фильму Пылающий
01:40 Где находится нофелет? (12+)
Павел Голиков - талантливый инженер, работающий в НИИ в чисто женском коллективе. Ему немного за сорок, но он удивительно робок и неопытен в общении с противоположным полом, поэтому до сих пор холост. Родители Павла тщетно пытаются познакомить сына с незамужними дочерьми подруг. И тут внезапно в столицу приезжает двоюродный брат Павла - Гена. Веселый и бесшабашный мужчина решается взяться за обустройство личной жизни брата. Переодев Павла по моде, они отправляются на прогулку по городу. По пути Гена и Паша знакомятся с девушками, используя одну единственную фразу: "Где находится нофелет?" (то есть "телефон"). Режиссёр: Геральд Бежанов 1987 г.
03:00 Генрих Наваррский (16+)
Крупномасштабный исторический проект о короле Франции Генрихе IV Наваррском, ознаменовавшем собой начало эпохи правления Бурбонов. Генрих IV получил престол после смерти своей матери-королевы. Он вступает в политически выгодный брак с Маргаритой Валуа, известной как "Королева Марго". Так как будущие супруги принадлежали к разным конфессиям, их брак должен был положить начало примирению протестантов и католиков. Свадьба обещала стать праздником для всей страны. Генрих Наваррский и Королева Марго венчались на паперти Собора Парижской Богоматери. Но последующие за венчанием беспорядки вошли в историю как Варфоломеевская ночь. Режиссёр: Джо Байер 2010 г.
Кадр к фильму Генрих НаваррскийКадр к фильму Генрих НаваррскийКадр к фильму Генрих Наваррский