Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 16:33

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 февраля, воскресенье 

05:00 Тайны Чапман (12+)
06:25 Огонь из преисподней (12+)
Американских экологов обеспокоила ситуация в Аппалачах, где происходит бесконтрольный выброс токсичных отходов с местной шахты. Отправленный на проверку инспектор по охране окружающей среды был обнаружен убитым. Ситуация усугубляется тем, что владельцы шахты не понаслышке знакомы с законами криминального мира, действуя на местных властей методом угроз и запугивания. Чтобы разобраться в ситуации, в Аппалачи выезжает Джек Таггерт, тайный агент, который будет действовать под прикрытием, чтобы довести расследование до конца и наказать виновных. Остросюжетный боевик "Огонь из преисподней" был номинирован на 4 премии "Золотой малины", в том числе и как худший фильм. Режиссёр: Феликс Энрикез Алькала 1997 г.
08:20 Призрачный гонщик (12+)
Байкер-экстремал Джонни Блейз, чтобы спасти своего отца от смерти, вынужден заключить сделку с дьяволом. Через несколько лет, согласно "контракту", он отдает дьяволу свою бессмертную душу. Тот превращает Джонни в Призрачного гонщика, агента потусторонних сил с нечеловеческими способностями. Однако новую адскую силу Джонни собирается использовать для борьбы со злом. Режиссёр: Марк Стивен Джонсон 2007 г.
Кадр к фильму Призрачный гонщикКадр к фильму Призрачный гонщикКадр к фильму Призрачный гонщик
10:25 Призрачный гонщик 2 (12+)
Джонн Блэйз вновь призывает своего внутреннего демона; на этот раз, чтобы спасти десятилетнего мальчика от рук самого Дьявола. Укрывшись в уединенном уголке Западной Европы, Джонни налаживает контакт с представителями религиозной секты, которые не замедляют сообщить ему, что Апокалипсис уже не за горами. Блэйз понимает, что единственная возможность разрушить проклятье Призрачного Гонщика - предотвратить планы Сатаны вселиться в тело мальчишки, который, в свою очередь, призван стать последней надеждой человечества в борьбе с силами Тьмы. Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор 2011 г.
Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2
12:20 Каратель (16+)
Основой картины, как это часто бывает в американском кинематографе, стал герой комиксов, издаваемых компанией "Marvel". Будучи агентом ФБР и работая под прикрытием, Фрэнк Касл мечтает об уютном кабинете и спокойной жизни. И вот, когда казалось бы до счастья всего один шаг - последнее задание, но все оборачивается трагедией. На его глазах, во время спецоперации погибает вся его семья. Ему удается выжить. Лишившись всего, что у него было, Каслу не остается другого выбора. Месть. Убить и покарать убийц, разрушивших его жизнь. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2004 г.
Кадр к фильму КарательКадр к фильму КарательКадр к фильму Каратель
14:45 Призрак в доспехах (16+)
Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера. Режиссёр: Руперт Сандерс 2017 г.
Кадр к фильму Призрак в доспехахКадр к фильму Призрак в доспехахКадр к фильму Призрак в доспехах
16:50 Хитмэн (16+)
Агент 47 получает задание убить президента России Беликова. Разместившись на небоскребе, снайпер успешно поражает цель, но несмотря на выполненное поручение, оплата киллеру не поступает. Заказчики тянут время, заказывая убийство свидетельницы - русской проститутки. Вскоре выясняется, что был убит вовсе не настоящий президент, а его двойник, а следовательно задание нельзя считать выполненным. Агент 47 следует за Беликовым, чтобы довести свою миссию до конца. Но за всеми его передвижениями тщательно следят Интерпол и ФСБ. Фильм снят по одноименной компьютерной игре "Хитмэн". Режиссёр: Ксавьер Генс 2007 г.
Кадр к фильму ХитмэнКадр к фильму ХитмэнКадр к фильму Хитмэн
18:40 Хитмэн: Агент 47 (16+)
История об элитном киллере, который был генетически смоделирован как идеальная машина для убийства. 47 - это две последние цифры на его татуировке в виде штрихкода на шее. Он - кульминация исследований в течение десятилетий и лучший из 46 предыдущих версий убийц. Создатели наделили его беспрецедентными силой, скоростью, выносливостью и интеллектом. Его цель - мегакорпорация, которая планирует узнать тайну Агента 47 и создать армию его клонов-киллеров, превосходящих силу оригинала. Объединившись с женщиной, которая умеет хранить секреты, Агенту 47 предстоит выяснить шокирующую правду своего происхождения и приготовиться к эпической битве с заклятым врагом. Режиссёр: Александр Бах 2015 г.
Кадр к фильму Хитмэн: Агент 47Кадр к фильму Хитмэн: Агент 47Кадр к фильму Хитмэн: Агент 47
20:30 Алита: Боевой ангел (16+)
Действие происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга, которая после починки обнаруживает, что ничего не помнит, но все еще в состоянии пользоваться боевыми приемами. Алите предстоит обрести свои утерянные воспоминания. Режиссёр: Роберт Родригес 2019 г.
Кадр к фильму Алита: Боевой ангелКадр к фильму Алита: Боевой ангелКадр к фильму Алита: Боевой ангел
23:00 Добров в эфире (12+)
23:55 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (12+)