Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 17:54

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 марта, суббота 

05:20 Невероятно интересные истории (432-я серия) (12+)
06:03 Невероятно интересные истории (436-я серия) (12+)
06:46 Лохматый папа (6+)
Заместитель окружного прокурора Дэйв Даглас посвящает все свое время работе, оставляя для семьи совсем немного своего внимания. Что очень огорчает его жену и двоих детей. Когда Дэйву поручают расследовать дело о нелегальных экспериментах над животными, он совершенно забывает про близких. В процессе своего расследования Дэйв случайно подвергается воздействию неизвестного препарата. В результате побочным эффектом лекарства стало превращение Дагласа в пса. Периодические мутации в собаку вызывают в жизни Дэйва не только большие неприятности, но так же и важные перемены, давно назревавшие в его семье. "Лохматый папа" является ремейком одноименной семейной комедии 1959 года. Режиссёр: Брайан Роббинс 2006 г.
Кадр к фильму Лохматый папаКадр к фильму Лохматый папаКадр к фильму Лохматый папа
08:30 О вкусной и здоровой пище (41-я серия) (12+)
09:00 Минтранс (233-я серия) (12+)
10:00 Самая полезная программа (222-я серия) (12+)
11:02 Знаете ли вы, что? (2-я серия) (12+)
12:03 Наука и техника (5-я серия) (12+)
13:05 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (998-я серия) (12+)
14:07 Совбез (41-я серия) (12+)
15:08 Документальный проект (Новая афера: тренинг для вашего кошелька) (12+)
16:10 Засекреченные списки (7 преступлений киевской власти) (12+)
17:11 Стражи Галактики (12+)
Фантастический блокбастер. Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва - он сам. Единственный способ спасти свою жизнь - объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для Вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики. Фильм "Стражи Галактики" основан на одноименных комиксах, которые увидели свет в 2008 году. Режиссёр: Джеймс Ганн 2014 г.
19:33 Стражи Галактики. Часть 2 (16+)
Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Режиссёр: Джеймс Ганн 2017 г.
Кадр к фильму Стражи Галактики. Часть 2Кадр к фильму Стражи Галактики. Часть 2Кадр к фильму Стражи Галактики. Часть 2
22:19 Прибытие (18+)
Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев неясны - вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках. Режиссёр: Дени Вильнёв 2016 г.
Кадр к фильму ПрибытиеКадр к фильму ПрибытиеКадр к фильму Прибытие
00:32 Скала (16+)
Действие картины разворачивается на острове Алькатрас, который оккупировали террористы, укравшие особо опасное химическое оружие. Мятежный генерал с группой морских пехотинцев захватывают знаменитую тюрьму и угрожают бухте Сан-Франциско ракетами со смертоносным газом. Специалист по биологическому оружию и единственный человек, которому в свое время удалось бежать из легендарной тюрьмы, пытаются предотвратить катастрофу. Штурмовой группе удается проникнуть в душевую Алькатраса через подземные тоннели, но команда попадает в засаду. Командир отказывается сдаваться, что провоцирует перестрелку. На плечи оставшихся в живых солдат ложится благополучие всего Сан-Франциско. Режиссёр: Майкл Бэй 1996 г.
02:56 Дьявольский особняк (16+)
Супруги Тилсоны (Шерон Стоун и Деннис Куэйд) вместе с детьми переезжают в новый дом. Это огромное и прекрасное поместье "Холодный ручей". Семья Тилсонов поверить не может своему счастью, ведь сбылась мечта всей их жизни. Но скоро выясняется, что радоваться им нечему. В усадьбе произошли ужасные события, там были убиты люди. Вскоре объявляется и бывший владелец дома, и у супругов появляются подозрения, что это именно он убил свою семью в этом особняке. А он хочет только одного: любой ценой вернуть себе этот дьявольский особняк. Режиссёр: Майк Фиггис 2003 г.
Кадр к фильму Дьявольский особнякКадр к фильму Дьявольский особнякКадр к фильму Дьявольский особняк
04:45 Тайны Чапман (1033-я серия) (12+)