Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 06:49

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, суббота 

05:15 Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой (43-я серия) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:00 Старец (Семейные связи) (12+)
09:30 Старец (Доверяй, но проверяй) (12+)
10:00 Старец (Изгой) (12+)
10:30 Старец (Третий лишний) (12+)
11:00 Старец (Хороший вариант) (12+)
11:30 Старец (Запрещенный прием) (12+)
12:00 Старец (Плод раздора) (12+)
12:30 Старец (Развилка) (12+)
13:00 Старец (Пока смерть не разлучит) (12+)
13:30 Старец (Вина) (12+)
14:00 Старец (Малыш) (12+)
14:30 Старец (Дочки-матери) (12+)
15:00 Смерть ей к лицу (16+)
В 1978 году бродвейская актриса Мэдлин Эштон увела у своей подруги Хелен жениха - преуспевающего пластического хирурга Эрнеста. Хелен не смогла справиться с предательством и утратой любимого. Она жутко поправилась, почти обезумела и оказалась в психиатрической лечебнице, но спустя долгие 14 лет взяла себя в руки и решила отомстить обидчице. Гениальный врач Эрнест оказался несчастлив в браке, и Хелен соблазнила его, убедив, что от супруги нужно избавиться. Вняв ее просьбам, мужчина столкнул благоверную с лестницы, и она сломала себе шею.... Однако Эрнест не знал, что незадолго до этого Мэдлин, которую больше всего заботит свой внешний вид, обратилась за помощью к колдунье. За огромную сумму женщина приобрела у нее эликсир молодости. Тем, кто выпил чудесное снадобье, смерть не страшна. Режиссёр: Роберт Земекис 1992 г.
16:45 Бывшая с того света (16+)
Автор детективных романов, у которого случился творческий кризис, приглашает к себе домой эксцентричного мистика, чтобы тот помог ему справиться с проблемой. Но вместо этого гость случайно вызывает веселое привидение первой жены писателя. Режиссёр: Эдвард Холл 2020 г.
18:45 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия находится под властью Римской Империи, только одна деревня продолжает героическое сопротивление оккупантам. Ее жители уверены в собственной непобедимости, ведь у них есть особый эликсир, который дарует удивительную силу. Один из галлов - Полюбвикс - страстно увлечен принцессой Греции. Но по политическим убеждениям девушку готовят в жены Бруту, сыну Цезаря. Чтобы оттянуть тягостный момент и дать шанс Полюбвиксу, принцесса объявляет, что станет женой того, кто победит на Олимпийских играх. Отважный галл начинает готовиться к соревнованиям. Его тренерами выступают парочка непобедимых - Обеликс и Астерикс, на Олимпийских играх они способны показать себя. Режиссёр: Фредерик Форестье, Тома Лангманн 2008 г.
Кадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играх
21:00 Астерикс и Обеликс в Британии (12+)
"Астерикс и Обеликс в Британии" - четвертая экранизация комиксов о приключениях Астерикса, продолжение фильма "Астерикс на Олимпийских играх". Юлий Цезарь остановился в Британии, где одна маленькая деревня все еще не сдается римским легионерам. Но ситуация становится критической, и жизни жителей деревни в опасности. Один житель деревни - Жолиторакс, не теряя надежды, отправляется к своему кузену Астериксу в Галлию с просьбой о помощи. И неутомимая парочка Астерикс и Обеликс, вооружившись волшебным зельем, отправляются помогать друзьям-британцам. Режиссёр: Лоран Тирар 2012 г.
Кадр к фильму Астерикс и Обеликс в БританииКадр к фильму Астерикс и Обеликс в Британии
23:00 Цунами 3D (16+)
Маньяк терроризирует посетителей подземного супермаркета в маленьком курортном городке. В это время огромное цунами накрывает город, и вода начинает затапливать магазин. Как уцелеть в этом аду? Тем более что море принесло с собой еще более серьезную угрозу... Чтобы выжить, вчерашним беззаботным отдыхающим приходится бороться не только с сумасшедшим бандитом и не только с поднимающейся водой, но и со стаей тигровых акул! Режиссёр: Расселл Малкэхи, Кимбл Рэндалл 2011 г.
Кадр к фильму Цунами 3DКадр к фильму Цунами 3DКадр к фильму Цунами 3D
00:30 И целого мира мало (16+)
Действие разворачивается на территории бывшего СССР. Доживающий последние дни террорист Ренард готовит операцию по захвату крупных нефтескважин. В случае успеха - в руках преступников окажутся рычаги правления влиятельными политическими лидерами. С целью предотвратить коллапс, верхушка британской разведки отправляет на ликвидацию Ренарда своего лучшего агента - в этот раз Бонду предстоит сражаться не только с террористами, но и собственными союзниками, внезапно принявшими сторону врага. Несмотря на противоречивые отзывы американской прессы, "И целого мира мало" по сей день остается одним из наиболее коммерчески успешных фильмов "бондианы". Режиссёр: Майкл Аптед 1999 г.
02:30 Ночь в осаде (18+)
Мэдисон Тэйлор становится случайной свидетельницей того, как двое неизвестных убивают полицейского. Женщину ранят, но ей удается сбежать, и теперь киллеры начинают охоту на нее. Напарник погибшего копа, детектив Уэйтс, обещает Мэдисон защиту и помещает ее в изолированный блок в больнице, где нет никого, кроме нее и вооруженного офицера в дверях. Однако злоумышленникам удается пробраться в здание, и с этого момента герои фильма становятся участниками напряженной игры в кошки-мышки. Режиссёр: Мэтт Эскандари 2019 г.
04:00 Городские легенды (Санкт-Петербург. Обводный канал) (12+)
04:45 Городские легенды (Санкт-Петербург. Михайловский замок) (12+)