Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 04:52

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 мая, воскресенье 

05:30 Городские легенды (Москва. Неизвестное метро семьи Романовых) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
08:45 Новый день (13-я серия) (12+)
09:15 Мультфильмы (12+)
10:15 История девятихвостого лиса (1-я серия) (16+)
Ли Ен - божество, живущее в горах, которое принимает человеческий облик, чтобы навести порядок в мире людей. А вот его сводный брат Ли Ран - кумихо, который людей ненавидит. Именно на них выходит продюсер экстремального шоу Нам Джи-а. Она давно охотится за девятихвостым лисом, чтобы заснять его для одного из выпусков Режиссёр: Кан Шин Хё, Чо Нам-хен
13:00 Цунами 3D (16+)
Маньяк терроризирует посетителей подземного супермаркета в маленьком курортном городке. В это время огромное цунами накрывает город, и вода начинает затапливать магазин. Как уцелеть в этом аду? Тем более что море принесло с собой еще более серьезную угрозу... Чтобы выжить, вчерашним беззаботным отдыхающим приходится бороться не только с сумасшедшим бандитом и не только с поднимающейся водой, но и со стаей тигровых акул! Режиссёр: Расселл Малкэхи, Кимбл Рэндалл 2011 г.
Кадр к фильму Цунами 3DКадр к фильму Цунами 3DКадр к фильму Цунами 3D
14:45 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия находится под властью Римской Империи, только одна деревня продолжает героическое сопротивление оккупантам. Ее жители уверены в собственной непобедимости, ведь у них есть особый эликсир, который дарует удивительную силу. Один из галлов - Полюбвикс - страстно увлечен принцессой Греции. Но по политическим убеждениям девушку готовят в жены Бруту, сыну Цезаря. Чтобы оттянуть тягостный момент и дать шанс Полюбвиксу, принцесса объявляет, что станет женой того, кто победит на Олимпийских играх. Отважный галл начинает готовиться к соревнованиям. Его тренерами выступают парочка непобедимых - Обеликс и Астерикс, на Олимпийских играх они способны показать себя. Режиссёр: Фредерик Форестье, Тома Лангманн 2008 г.
Кадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играх
16:45 Астерикс и Обеликс в Британии (12+)
"Астерикс и Обеликс в Британии" - четвертая экранизация комиксов о приключениях Астерикса, продолжение фильма "Астерикс на Олимпийских играх". Юлий Цезарь остановился в Британии, где одна маленькая деревня все еще не сдается римским легионерам. Но ситуация становится критической, и жизни жителей деревни в опасности. Один житель деревни - Жолиторакс, не теряя надежды, отправляется к своему кузену Астериксу в Галлию с просьбой о помощи. И неутомимая парочка Астерикс и Обеликс, вооружившись волшебным зельем, отправляются помогать друзьям-британцам. Режиссёр: Лоран Тирар 2012 г.
Кадр к фильму Астерикс и Обеликс в БританииКадр к фильму Астерикс и Обеликс в Британии
19:00 Вокруг света за 80 дней (12+)
Англичанин-авантюрист Филеас Фогг, любящий изобретать и выдумывать себе различные приключения, заключает пари с джентельменами из своего клуба о том, что он объедет весь мир за 80 дней. В 1872 году успеть за это время обогнуть земной шар было практически невозможно, но только не главному герою. В ходу пойдут все достпуные средства передвижения: от воздушных шаров до слонов, а верный лакей с навыками вора Паспарту не даст заскучать в поездке. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2004 г.
Кадр к фильму Вокруг света за 80 днейКадр к фильму Вокруг света за 80 днейКадр к фильму Вокруг света за 80 дней
21:15 Мой парень из зоопарка (12+)
Простой служитель зоопарка влюбляется в красивую девушку, но ее не устраивает его работа. Ему предлагают более престижное место в автосалоне, но парень очень любит свою работу. А тут еще оказывается, что все звери в его зоопарке - говорящие. Они решают объединить усилия и научить своего служителя как надо правильно соблазнять девушек. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2011 г.
Кадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопарка
23:00 Смерть ей к лицу (16+)
В 1978 году бродвейская актриса Мэдлин Эштон увела у своей подруги Хелен жениха - преуспевающего пластического хирурга Эрнеста. Хелен не смогла справиться с предательством и утратой любимого. Она жутко поправилась, почти обезумела и оказалась в психиатрической лечебнице, но спустя долгие 14 лет взяла себя в руки и решила отомстить обидчице. Гениальный врач Эрнест оказался несчастлив в браке, и Хелен соблазнила его, убедив, что от супруги нужно избавиться. Вняв ее просьбам, мужчина столкнул благоверную с лестницы, и она сломала себе шею.... Однако Эрнест не знал, что незадолго до этого Мэдлин, которую больше всего заботит свой внешний вид, обратилась за помощью к колдунье. За огромную сумму женщина приобрела у нее эликсир молодости. Тем, кто выпил чудесное снадобье, смерть не страшна. Режиссёр: Роберт Земекис 1992 г.
00:45 Другие (16+)
Грейс (Николь Кидман), ревностная католичка и преданная мать, увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй мировой войны, с которой должен вернуться ее муж. Грейс никак не может смириться с тем, что ее супруга объявили пропавшим без вести. Ее дети Энн (Алакина Манн) и Николас (Джеймс Бентли) страдают от редкого заболевания - они светочувствительны настолько, что их постоянно приходится прятать от солнечного света. Вскоре в доме начинает твориться нечто жуткое. Режиссёр: Алехандро Аменабар 2001 г.
Кадр к фильму ДругиеКадр к фильму ДругиеКадр к фильму Другие
02:30 Городские легенды (Муромцево. Таинственный замок) (12+)
03:15 Городские легенды (Липецк. Загадка усадьбы Борки) (12+)
04:00 Городские легенды (Священный Грааль Петропавловской крепости) (12+)
04:45 Городские легенды (Подмосковная пирамида) (12+)