Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 12:08

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 июня, суббота 

05:15 Кости (Выстрел в темноте) (16+)
Доктор Бреннан возвращается в США из Гватемалы и сразу приступает к расследованию очередного дела - на этот раз ей придется исследовать останки тела, найденного в озере. Вместе со своей командой и агентом ФБР Бутом она начинает расследовать это дело и вскоре всплывает неожиданный факт - все ниточки расследования ведут к сенатору и его помощнику Режиссёр: Иэн Тойнтон, Дуайт Х. Литтл, Аллен Крокер
06:00 Мультфильмы (12+)
09:00 Гадалка (Змиулан) (12+)
09:30 Гадалка (Стеклянная бабочка) (12+)
10:00 Гадалка (Стареющая) (12+)
10:30 Гадалка (Бродница) (12+)
11:00 Гадалка (Бесстыдница) (12+)
11:30 Рыжая Соня (12+)
Колдунья Гедрен намерена завладеть могущественным талисманом, который способен разрушить мир. Артефакт охраняется жрицами храма, которые собираются его уничтожить, чтобы избежать конца мира. Но Гедрен все же удается похитить талисман, и теперь мир находится в огромной опасности. Одной из жриц удается сбежать от солдат колдуньи. Ее спасает воин Калидор, которого она просит найти свою сестру - отважную воительницу Соню, чтобы она помогла найти талисман. Рыжая Соня и Калидор объединяют свои усилия, чтобы спасти мир. Режиссёр: Ричард Флайшер 1985 г.
13:30 Последний вампир (16+)
Тайный Совет охотников на вампиров, существующий с древних времен, отправляет своего лучшего самурая Сай в среднюю школу Канто, в которой участились случаи появления вампиров. Сай выглядит как обычная школьница, однако на самом деле она - четырехсотлетняя полукровка, рожденная от вампира и человека. В Канто Сай встречается лицом к лицу со своим заклятым врагом - демоном Онигеном, который когда-то убил ее отца."Последний вампир" - фантастический боевик от режиссера "Империи волков". Режиссёр: Крис Наон 2009 г.
Кадр к фильму Последний вампирКадр к фильму Последний вампирКадр к фильму Последний вампир
15:15 Фар Край (16+)
Джек Карвер, бывший солдат немецкого спецназа, едет на тропический остров вместе с журналисткой Валери Кардинал. Там расположен военный комплекс, в котором работает дядя Валери. На острове девушку забирают люди коварного доктора Кригера. Джек не догадывается об опасности, пока не взрывается их корабль. Позже он узнает, что на острове поставлено и полным ходом идет производство генетически модифицированных солдат. "Фар Край" - экранизация компьютерной игры "Far Cry". Режиссёр: Уве Болл 2008 г.
17:00 Женщина-кошка (12+)
Художница Пейшенс (Холли Берри) работает на косметическую компанию, готовящуюся выпустить на рынок новый продукт - суперкрем против старения кожи. Во время визита на фабрику по его производству девушка случайно подслушивает разговор между ученым-биологом и женой владельца компании, которые обсуждают опасные побочные эффекты крема. Узнавшую страшный секрет девушку убивают киллеры, но в ту же ночь ее возвращает к жизни египетская кошка, и благодаря магическому ритуалу Пейшенс приобретает особые способности. Теперь она - опасная для всех плохих парней хищница. Режиссёр: Питоф 2004 г.
Кадр к фильму Женщина-кошкаКадр к фильму Женщина-кошкаКадр к фильму Женщина-кошка
19:00 Обитель зла 5: Возмездие (18+)
Последняя надежда человечества в борьбе со смертельным T-вирусом, созданным в лаборатории "Амбрелла" Элис внедряется в главную структуру этой организации. Вирус, обращающий людей в зомби, пожирающих плоть, создается именно здесь. Продолжая расследование и поиск виновных в глобальной катастрофе, Элис все больше узнает о своем прошлом. Сражаясь в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне, Москве, она сталкивается с тем, что не возможно принять, с тем, что полностью заставляет ее переосмыслить всё то, что она считала правдой. Имея верных друзей и надежных союзников, она не отступит, и будет сражаться дальше. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2012 г.
Кадр к фильму Обитель зла 5: ВозмездиеКадр к фильму Обитель зла 5: ВозмездиеКадр к фильму Обитель зла 5: Возмездие
20:45 Голодные игры (18+)
В альтернативной реальности на месте Северной Америки расположена страна Панем, которая включает в себя двенадцать дистриктов. Капитолий каждый год устраивает "Голодные игры" в которых участвуют молодые люди из каждого дистрикта - по одной девушке и по одному юноше. Но победитель может быть только один. Он прославиться и станет богат. Китнисс Эвердин вынуждена вызваться участвовать в "Голодных играх", чтобы спасти свою младшую сестру. Режиссёр: Гэри Росс 2012 г.
23:30 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
Продолжение блокбастера "Голодные игры". Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" снят по мотивам одноименной книги Сюзанн Коллинз. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2013 г.
Кадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламя
01:45 Сердце дракона: Возмездие (12+)
Ледяной дракон Сивет был изгнан из королевства за то, что не смог спасти короля. Он встречает на своем пути молодого фермера Лукаса, который ищет справедливости. Лукас и Сивет объединяются, чтобы вдвоем отправиться навстречу приключениям. По пути к ним присоединяется отважный наемник Дариус."Сердце дракона: Возмездие" - фантастический фильм о приключениях дракона и двух его отважных друзей. Режиссёр: Иван Сильвестрини 2020 г.
03:15 Престиж (16+)
Экранизация одноименной фантастической драмы Кристофера Приста, повествующая о противостоянии двух иллюзионистов. Талантливые фокусники Роберт (Хью Джекман) и Альфред (Кристиан Бейл) выступали в паре и имели колоссальный успех. Но однажды в время одного из трюков жена Роберта трагически погибла, и виновен в ее смерти Альфред. Иллюзионисты становятся заклятыми врагами и соперниками, смысл жизни которых отныне не просто отобрать славу, но и уничтожить друг друга. Режиссёр: Кристофер Нолан 2006 г.
Кадр к фильму ПрестижКадр к фильму ПрестижКадр к фильму Престиж