Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 13:15

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июня, воскресенье 

05:15 Кости (Друг нуждается в тебе) (16+)
Доктор Бреннан возвращается в США из Гватемалы и сразу приступает к расследованию очередного дела - на этот раз ей придется исследовать останки тела, найденного в озере. Вместе со своей командой и агентом ФБР Бутом она начинает расследовать это дело и вскоре всплывает неожиданный факт - все ниточки расследования ведут к сенатору и его помощнику Режиссёр: Иэн Тойнтон, Дуайт Х. Литтл, Аллен Крокер
06:00 Мультфильмы (12+)
09:15 Слепая (Сложный период) (12+)
09:45 Слепая (Скрытый враг) (12+)
10:15 История девятихвостого лиса (16+)
Тысячелетний лис в человеческом обличии Ли Ен много лет назад потерял любимую Аым, погибшую у него на руках. Из-за этой несчастной любви теперь он связан узами клятвы и вынужден защищать людей от злых оборотней. Однажды Ли Ен попадает в поле зрения Нам Джиа - сильной, самодостаточной и совершенно одинокой девушки, которая работает на телевидении в шоу о городских легендах. Когда Нам Джиа была совсем маленькой, ее родители пропали после страшной аварии на Лисьем перевале, а сама она выжила лишь чудом. Именно тогда Нам Джиа впервые увидела Ли Ена и теперь мечтает во что бы то ни стало разгадать его тайну, чтобы узнать истинные причины случившегося Режиссёр: Кан Шин Хё, Чо Нам-хен
13:00 Голодные игры (18+)
В альтернативной реальности на месте Северной Америки расположена страна Панем, которая включает в себя двенадцать дистриктов. Капитолий каждый год устраивает "Голодные игры" в которых участвуют молодые люди из каждого дистрикта - по одной девушке и по одному юноше. Но победитель может быть только один. Он прославиться и станет богат. Китнисс Эвердин вынуждена вызваться участвовать в "Голодных играх", чтобы спасти свою младшую сестру. Режиссёр: Гэри Росс 2012 г.
15:45 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
Продолжение блокбастера "Голодные игры". Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" снят по мотивам одноименной книги Сюзанн Коллинз. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2013 г.
Кадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламя
18:30 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1-я (12+)
75-е Голодные игры изменили все. Китнисс нарушила правила, и непоколебимое до той поры деспотичное правление Капитолия пошатнулось. У людей появилась надежда, и ее символ - Сойка-пересмешница. Теперь, чтобы освободить захваченного в плен Пита и защитить своих близких, Китнисс придется сражаться в настоящих битвах и стать еще сильнее, чем на арене игр. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2014 г.
20:45 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2-я (16+)
Нация Панема вовлечена в глобальную войну, Китнисс предстоит финальная схватка с президентом Сноу. Заручившись помощью близких друзей, включая Гейла, Финника и Пита, Китнисс отправляется выполнять миссию в Капитолий. Друзья готовы рискнуть своими жизнями, чтобы освободить граждан Панема, а Китнисс предпринимает попытку убить президента Сноу, который, в свою очередь, одержим идеей навсегда покончить с героиней Дистрикта 12. Продолжение саги готовит Китнисс новые сюрпризы - ее ожидают еще более опасные ловушки, еще более коварные и беспощадные враги и, конечно, нравственные дилеммы, которые иногда связывают руки крепче любых оков. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2015 г.
23:30 Обитель зла 5: Возмездие (18+)
Последняя надежда человечества в борьбе со смертельным T-вирусом, созданным в лаборатории "Амбрелла" Элис внедряется в главную структуру этой организации. Вирус, обращающий людей в зомби, пожирающих плоть, создается именно здесь. Продолжая расследование и поиск виновных в глобальной катастрофе, Элис все больше узнает о своем прошлом. Сражаясь в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне, Москве, она сталкивается с тем, что не возможно принять, с тем, что полностью заставляет ее переосмыслить всё то, что она считала правдой. Имея верных друзей и надежных союзников, она не отступит, и будет сражаться дальше. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2012 г.
Кадр к фильму Обитель зла 5: ВозмездиеКадр к фильму Обитель зла 5: ВозмездиеКадр к фильму Обитель зла 5: Возмездие
01:00 Игра (16+)
Преуспевающий бизнесмен Николас Ван Ортон устал от жизни. Когда отцу Николаса было 48 лет, тот совершил суицид, спрыгнув с крыши фамильного особняка. Вскоре 48-й день рождения придётся отмечать и Николасу. Брат Николаса, Конрад, дарит ему странный подарок - сертификат на использование услуг фирмы "Служба развлечений", предлагающей своим клиентам сыграть в Игру. Вскоре Николас посещает офис этой фирмы и, пройдя ряд психологических тестов и подписав нужные бумаги, даёт своё согласие принять участие в этой Игре. Режиссёр: Дэвид Финчер 1997 г.
03:00 Внутри (18+)
Главные герои переезжают в дом, который они только что купили. Вскоре они замечают, что в их доме творится нечто странное. Предметы исчезают, картины падают со стен, еда бесследно пропадает, словно кто-то невидимый живет в доме вместе с ними. Герои догадываются, что в их подвале есть нечто, что оставляет все эти следы. И с каждым днем его присутствие в их жизни становится все более навязчивым. Режиссёр: Фил Клэйдон 2016 г.
04:15 Кости (Фантастический факт) (16+)
Доктор Бреннан возвращается в США из Гватемалы и сразу приступает к расследованию очередного дела - на этот раз ей придется исследовать останки тела, найденного в озере. Вместе со своей командой и агентом ФБР Бутом она начинает расследовать это дело и вскоре всплывает неожиданный факт - все ниточки расследования ведут к сенатору и его помощнику Режиссёр: Иэн Тойнтон, Дуайт Х. Литтл, Аллен Крокер